Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

у меня ратио 0.6, в профиле ничо не качаю, а в программе пять торрентов красных,

(Ошибка!только три торентов разрешено качать при вашем ратио(ратио меньше 0.6)

пускай хоть один бы качал, так вообще ни одного:(

В чем может быть дело? в ФАКушке ответ не нашел....

Ссылка на комментарий

Scual

Пишишь читал ФАКушку?

Если вы можете качать/раздавать меньше, чем позволяет ваш Ratio (к примеру, всего 1 торрент при Ratio от 0.3 до 0.6), это сигнализирует о том, что в какой-то момент вы удалили закачку из uTorrent, предварительно не остановив ее. Дело в том, что возобновляя и останавливая закачки, вы даете программе команду послать на трекер запрос о соответствующем действии. Соответственно, если закачка не была остановлена и удалена, запроса о ее останоке послано не было, и трекер расценивает ее как активную. Для решения проблемы вам нужно перейти к Прошлым закачкам в вашем Профиле, заново скачать удаленные без остановки торренты, остановить их (пункт Стоп/Stop в контекстном меню закачки), и только затем, если требуется, удалить. По истечении некоторого времени, возможно, часа, появится результат (Примечание: трекер автоматически удаляет из числа активных закачки, по которым долгое время не было передано никаких запросов, однако этот период равен 60 минутам).

И после этого думаю не надо обьяснять в чём ваша проблема.

Ссылка на комментарий

roninbb, при скачивании - значит сидер раздаёт ещё другие торренты.


Насчёт отдачи - может быть, личер качает другие раздачи, следовательно скорость падает, а может быть и оптиковолоконщик раздаёт.

Ссылка на комментарий

когда скачиваю торрент, download.php че-то с ним не то!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

а еще с рабочего стола исчезли все мои иконки, подскажите плз,че делать!!!!!

может мне важе комп выбросить? :no::(:(

Ссылка на комментарий

estold

  • [*:0314727a37]Обратите внимание, куда uTorrent при открытии файлов .torrent предлагает вам сохранить файлы. Возможно, именно этот путь и не существует.
    [*:0314727a37]Проверьте пути по умолчанию: Настройки -> Конфигурация -> Загрузки (автосохранение загрузок), Настройки -> Конфигурация -> Другое (Настройки сохранения торрентов и автозагрузка торрентов). Вероятно, где-то там указана несуществующая папка. Если так - можно просто убрать галочки.
    [*:0314727a37]Проверьте сам жесткий диск на стабильность работы. Может не работать и шлейф к нему.

roninbb, правой кнопкой по ссылке "Скачать" в теме, из меню выбираете "Сохранить объект как...". Второй вопрос к теме вообще никак не относится, поищите ответ в разделе "Взаимопомощь".

Ссылка на комментарий

Просто левой кнопкой кликать - торрент не сохраняется? Может у вас установлен Download master и интегрирован в браузер? если так, то он перехватывает все закачки. Вам надо отключить эту интеграцию

Ссылка на комментарий

че за нах... захожу на улановку, а там вместо главной-шибка(Coulg not query forums informations)!!!помогите плз!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а потом Could not insert warning informaton-это когда хочу открыть свой профидь

Ссылка на комментарий

Написано русским языком:

В настоящий момент максимальная скорость обмена данными указывается в названии тарифа, например "Безлимитный 128". Указывается она в килобитах; для получения значения максимальной скорости в килобайтах, это значение нужно поделить на 8. Для нашего примера, 128/8=16 кБ/с - это и есть максимальная скорость отдачи и скачивания при пользовании тарифом "Безлимитный 128". Аналогичным образом рассчитываются и скорости на всех остальных безлимитных тарифах

Почему обязательно нужно переспросить? На 8 поделить несложно, как мне всегда казалось

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...