Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, почему у меня скорость не повышается выше 6.0 кб/сек, сколько бы не было пиров и сидов!!! Почему? и Что мне делать?

:wall: весь форум только и кишит такими вапросами и ответами на них. ищи.

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, почему у меня скорость не повышается выше 6.0 кб/сек, сколько бы не было пиров и сидов!!! Почему? и Что мне делать?

:wall: весь форум только и кишит такими вапросами и ответами на них. ищи.

Неа мне такой ответ не канает!!!

Ссылка на комментарий

Здрасте! У мене безлемитка. Скорость ограничена. Это и на "Ulanovka" распостроняется? Ели нет, то в чем может быть проблема: скачька со коростью не более 16 кб/с?

Ссылка на комментарий
Здрасте! У мене безлемитка. Скорость ограничена. Это и на "Ulanovka" распостроняется? Ели нет, то в чем может быть проблема: скачька со коростью не более 16 кб/с?

Да это и на Улановку распространяется

Ссылка на комментарий
не могу качать!!

Хватит качать... иж какие шустрые, все скачаю, но ничего сам не дам... такого тут небыло, нет и не будет, так-же как и халявы!

Скачал сам, дай скачать другим! Вот в чем смысл этой системы.

Начинай раздавать, поднимай рейтинг хотябы 0,5-1 и сможешь качать все что душа пожелает!

Ссылка на комментарий

МЕДЛЕНО КАЧАЮ у меня скорось 14-16кб!! у меня безлимитка 120!!

что можно сделать??

если у знакомого выделинка 150 и у него 1 мб скач когда я включил у меня 19-20кб

что делать??

Ссылка на комментарий

Ничего, потому что

у меня безлимитка 120!!

Добавлено спустя 37 секунд:

Folin, на вашем тарифе по определению скорость выше быть не может

Ссылка на комментарий
это понятно теперь !! Но почему когда я заходил со скорости 150 у меня была 19-20кб а у знакомого 1мб?? это уже не безлимитка
скорость зависит от того, на какой скорости тебе отдают. Причиной может быть малое количество сидеров/личеров или их забитый/узкий канал.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я качаю моментально скорость 600-700 а отдаю 50-70, возможна ли у меня раздача с большей скоростью? И еще вопрос, если разница в скорости раздачи между скачанным с сайта файлами и выложенными самим на раздачу?

Ссылка на комментарий
возможна ли у меня раздача с большей скоростью?
Читаем первое сообщение темы
если разница в скорости раздачи между скачанным с сайта файлами и выложенными самим на раздачу?
Нет
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите, что делать?У меня идет закачка. Закачиваеться одна часть файла ну например 246 из 880,а потом она опять по новой закачиваеться и так до бесконечности. Номер 246 взят от балды(для примера) с таким же успехом мог быть 587. Люди вы знаете что делать?Закачка на одном месте застопорилась.Главное такое происходит когда сидирует этот IP 90.188.47.254. Когда сидером был другой человек, все нормально:-х Притом что торент считает эти данные как принятые и подсчитывает их. Мой ратио тратиться , а сам файл не закачиваеться.

Бл@ вот и сейчас личер мне как родной отдает свои кб,а редиска сидер по 10 раз отдает один и тот же кусок файла.

Как говорил один герой мультфильма,"Это ж-ж-ж неспроста."

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...