Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

проблема такая...решил я о5 перейти на тариф что "без ограничений"

перешл..скачал торрент...начал качать..а скорость не поднимаеться выше 18-19кб\сек...

вопрос с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

памагите плиз!!! не могу скачать вообще ничего, говорит уровень ратио низкий возможно скачать только 1 торент. но при этом я пытаюсь качать только один торент.

Делал как наверху написано, та же фигня.... :dontknow:

Ссылка на комментарий

памагите плиз!!! не могу скачать вообще ничего, говорит уровень ратио низкий возможно скачать только 1 торент. но при этом я пытаюсь качать только один торент.

Делал как наверху написано, та же фигня.... Но жду уже сутки, сервак не обнавляется?

Ссылка на комментарий
памагите плиз!!! не могу скачать вообще ничего, говорит уровень ратио низкий возможно скачать только 1 торент. но при этом я пытаюсь качать только один торент.

Делал как наверху написано, та же фигня.... Но жду уже сутки, сервак не обнавляется?

Вот написано у тебя в профиле ты качаешь Иван Кучин (05-06) MP3

Ссылка на комментарий

что у меня за х? у меня скорость 0 кБ/с хотя сидер есть, а в у меня показано в торренте что сидеров 0??? и я нечего даже не могу скачать... хотя я ни чего не качаю....

Ссылка на комментарий
что у меня за х? у меня скорость 0 кБ/с хотя сидер есть, а в у меня показано в торренте что сидеров 0??? и я нечего даже не могу скачать... хотя я ни чего не качаю....

У тебя целых три закачки!

Ссылка на комментарий
что у меня за х? у меня скорость 0 кБ/с хотя сидер есть, а в у меня показано в торренте что сидеров 0??? и я нечего даже не могу скачать... хотя я ни чего не качаю....

У тебя целых три закачки!

а скорость 0 кБ/с

Ссылка на комментарий
что у меня за х? у меня скорость 0 кБ/с хотя сидер есть, а в у меня показано в торренте что сидеров 0??? и я нечего даже не могу скачать... хотя я ни чего не качаю....
Выруби все закачки кроме одной, подожди часок, и закачка начнется.
Ссылка на комментарий

shuba, флуд наказуем!

Что именно не так? подробнее описывайте проблемы. Телепаты в отпуске...

Хотя... надо начинат раздавать, а только скачивать!

Ссылка на комментарий
Проблема! В Торенте в нижней части программы высвечивается желтый треугольник с ! знаком, пишет "Нет входящих соединений"
Maximus-g666, в uTorrent Опции - Настройки - Соединение - разрешить просмотр порта UPnP

нет там такой графы, но есть: Включить UPnP переадресацию

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Maximus-g666, отписал вам в ЛС

Вообщем у меня подобная проблема. Как её исправить. Это во-первых.

Во-вторых можно ли уменьшить время обновления торретов?

bonfunk или кто - нибудь другой не могли бы вы ответить и на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я даже ссылку не могу скачать, почему ?

нажимаю "скачать" и ничего не происходит

Как можно скачать ссылку?

Перед тем как ты, что то хочеш скачать, ты скачиваеш ссылку, я эту ссылку не могу скачать

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...