Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

shadelti, не через настройки uTorrent, а через IPfilter.

К примеру, нужно заблочить адрес 62.33.133.7, который относится во внутренней зоне СТБур\Бурнет. Адрес входит в диапазон 62.33.133.0 - 62.33.133.255. Теперь ищем соответствующие строчки в файле IPfilter.dat:


62.33.134.0-83.234.83.255,0,STBur
0.0.0.0-62.33.132.255,0,STBur

Каждая строчка представляет собой запись запрещенного диапазона. Добавляем в файл следующую строку, соответствующую блокируемому адресу:


62.33.133.7
62.33.134.0-83.234.83.255,0,STBur
0.0.0.0-62.33.132.255,0,STBur

Похожим образом заблокировать IP-адрес можно через фаервол

Ссылка на комментарий

Logos 2

такая трабла кажется бывает изза того что фильм(или любая раздача) уже загружен, а когда торрент файл удаляешь типо такой ошибки вылазиет и раздовать неможешь ;)

И комп от вирусов лечи! А то распространиш через уторрент юзерам Улановки... <_<

Ссылка на комментарий

когда первый раз качал скорость была 200кб/с а теперь только 30-70кб/с и выше не поднимается(((. У меня тариф вебстрим помегабайтный скорость приёма 6144кбит/с передачи 639кбит/с. С какой скоростью я вообще должен скачивать и отдавать?

Ссылка на комментарий

Что за!!! Настроил торрент по ФАКУ, когда захожу в логе пишется"[05] Файл ipfilter.dat загружен (8 записей), а через пару секунд вылазит ещё одно сообщение "[05] Error opening Windows firewall: 0x800706D9" и синенькая закачка превращается в красненькую, нажимал обновить трекер, короче чё только не нажимал, а толку нет. Может поможет кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

eldar,

Для начала стоит отметить, что предельная скорость отдачи в 60-80 кБ/с для ADSL-соединения считается вполне нормальной.
И далее в первом сообщении этой темы

TiViR, по поводу ошибки открытия фаервола написано здесь. По поводу красной закачки: посмотрите, что написано в статусе трекера в ее свойствах в uTorrent и также читайте первое сообщение

Ссылка на комментарий

Начал я качать Наруто(аниме - сериал) всего он вешает где-то 36 гб. Скорость никакая, последнее время 16 - 30 кб/с. Решил прекратить, удалил торрент наруто, но новые торренты красные не качаются. В чём дело и что делать?

Ссылка на комментарий

*110 eldar, читайте первое сообщение. Ответы на все заданные здесь вами вопросы там даны.

Однако пора за такое предупреждения ставить...
Однако правда. Самим читать нам влом - надо, чтобы перснонально каждому одно и то же разжевывали
Ссылка на комментарий

Пишет что нельзя скачать т.к. у меня маленький рейтинг и я могу качать только один торрент. С этим ясно, но как перестать скачивать так что бы начать скачивать новый торрент? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Если вы можете качать/раздавать меньше, чем позволяет ваш Ratio (к примеру, всего 1 торрент при Ratio от 0.3 до 0.6), это сигнализирует о том, что в какой-то момент вы удалили закачку из uTorrent, предварительно не остановив ее. Дело в том, что возобновляя и останавливая закачки, вы даете программе команду послать на трекер запрос о соответствующем действии. Соответственно, если закачка не была остановлена и удалена, запроса о ее останоке послано не было, и трекер расценивает ее как активную. Для решения проблемы вам нужно перейти к Прошлым закачкам в вашем Профиле, заново скачать удаленные без остановки торренты, остановить их (пункт Стоп/Stop в контекстном меню закачки), и только затем, если требуется, удалить. По истечении некоторого времени, возможно часа, появится результат (Примечание: трекер автоматически удаляет из числа активных закачки, по которым долгое время не было передано никаких запросов, однако этот период может достигать нескольких дней)
Читайте форум
Ссылка на комментарий

У меня такая проблемка, минуту назад, спокойно скачивались торренты, но потом перестали и в статусе трекера написано, что ваш IP не принадлежит внутреннему диапазону. Подскажите в чем проблема!

Ссылка на комментарий

Попытался скачать один фильм. Нажимаю на ссылку "скачать", где лежит 14 кб-ый торрентик. Открывается ошибка:

Общая ошибка

Данный torrent скачивать не разрешено.

Это почему именно мне не разрешено? Его уже скачало 360 человек. Параллельно скачиваю другие торренты, все нормально. Что это значит объясните?

Ссылка на комментарий
Данный torrent скачивать не разрешено.

Если выходит такая ошибка, значит данная раздача уже есть, а этот дубль закрыт, и будет удален

Ссылка на комментарий

-=Tiesto=-, так и есть - IP, с которого написано ваше сообщение, во внутреннюю зону СТ\Бурнет не входит. Настраивайте прокси-сервер, который вы, вероятнее всего, используете

Ссылка на комментарий
Данный torrent скачивать не разрешено.

Если выходит такая ошибка, значит данная раздача уже есть, а этот дубль закрыт, и будет удален

Да, действительно, повтор раздачи есть, но он то разный, первый фильм экранка, а второй, который почему-то закрыт :( как раз таки DVDRip

Ссылка на комментарий

Не могу качать!!! В торрент-клиенте у меня 3 в очереди (возле них стрелочка внис на красном фоне) и 1 (стрелочка вниз на синем фоне) должен как бы качаться, но не качается! в чём проблема?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...