Перейти к содержанию

@lexus

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    450173072

Личная информация

  • Интересы
    ПК

Достижения @lexus

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

142

Репутация

  1. Можно ли вернуть старый размер "папки" Отправленные сообщения или хотя бы увеличить ее до пары страниц? Катастрофически не хватает текущего объема.
  2. Как о новости узнал - так отписал. Админа еще в глаза не видел, так что ничего сказать не могу. Единственное что могу добавить - был не хард, и работал он только в сети u2net. Почему перешли на хард пока не знаю, но то что он стал доступен всем - это плюс. Сегодня вечерком надо на него залезть, посмотреть =)
  3. @lexus

    Новый Хард-сервер

    В сети u2net открылся новый хард-сервер полностью доступный для всех пользователей, с неплохим пингом. Сервер: cod4.u2net.ru:28960 Форум: http://u2torrent.ru/forum/viewtopic.php?t=28
  4. Inquisitor, ой, сравнил админа с воспитателем =) Воспитатель - это наставник, который отвечает на вопросы, причем разжевывая их так, чтобы воспитуемому было все ясно и понятно. Воспитатель должен поставить на ноги и подготовить к жизни в неблагоприятной среде =) А админ должен закатить лекцию, насыщенную специфической терминологией, желательно так, что бы вопросов возникло достаточно для переполнения буфера и соответственно кратковременного отключения некоторых функций (как то речь, слух, мышление, и напряжения мышцы ничней челюсти). Также он должен не подготовить юзера к неблагоприятной среде, а подготовить среду к неблагоприятным действиям этого юзера =) В общем сходство есть - и тот и другой хотят иметь в своем распоряжении розги =) styleoff, как говорится, горбатого могила исправит... Засим окончим наши прения. Но вашу точку зрения я в корне не поддерживаю. Повторюсь - нужно прислушиваться к советам.
  5. Хех, так админ и есть диктатор. Как ни посмотри )))
  6. Inquisitor, шутку юмора понимаю и принимаю. Но клеветать на меня больше не надо =) Я - это я, братишка - соответственно братишка =) Просто у меня времени на инет не хватает, вот и забыли меня, нэ? styleoff, я в курсе кто и каких возрастов играет. Я не умничаю, а указываю на явные недочеты с вашей стороны. Нужно ценить советы в ваш адрес, а не считать их камнями. Проблему я не раздуваю, но раз братишка уже мне отписался, значит что-то не чисто, уж извиняйте. Да и мнение администрации зачастую уж очень субъективное, и если вы в дурном расположении духа, то не админьте в данный момент или держите себя в руках. А по поводу матов - дети и не такое на наших улицах слышат. Я конечно же этим не оправдываю умышленное использование оных еще и в инете, но тем не менее нужно это тоже брать в расчет. Но экспрессивные восклицания все-таки оценивать более лояльно. И банить при слишком частом их употреблении. Для начала можно было бы кикнуть с указанием причины и меньше было проблем, и юзер знал бы что нужно сдерживаться. А вы сразу бан. Пересмотрите свою точку зрения.
  7. Inquisitor Мини-Одмин, да? Сначала у Mac'а поинтересуйся фейк ли, а потом кричи на всю Ивановскую.
  8. Так, что за буча без меня? Кто братишку обижает? styleoff, разрешено все, что явно не запрещено. Заметил наверняка сколько у нас кодексов, это не считая конституции и конвенции? Вот это как раз на такой случай. Хочешь банить за мат в чате - так и добавьте пункт в свой мануал. Текущий спор нельзя основывать на п.п. №2 ваших правил, т.к. во-первых явно сказано, что запрещены маты и оскорбления В АДРЕС других игроков. В данном контексте дилектический вариант мата можно трактовать не в прямом смысле "употреблять женщин, сношать женщин, вступать с женщинами в половой акт", а как выражение сильного удивления, конечно мало граничащего с восторгом, но тем не менее не являющееся прямым оскорблением кого-либо, а просто восклицанием.Ну а во-вторых , а бан стоит суточный, т.е. косвенно вы признаете свою неправоту и стараетесь ограничиться минимальным наказанием, чтобы не поднимать спор по этому бану.В заключение скажу - почитайте правила поведения на различных игровых серверах - частенько нецензурные восклицания допускаются, т.к. мы все-таки мужчины, да и менталитет никуда не денешь. Ну и пунктики правил рассмотреть получше, а не слизывать с другого форума =) А п.п. №2 переделать так "Запрещены любые матерные, нецензурные слова в чате, а также оскорбления других игроков и администрации сервера."
  9. Jaix, ну это кому как... Я же играю и ничего. Бесплатно )) А кристаллы ИМХО нах не нужны. Это так, буржуйство. Кстати об онлайне... Народу действительно валом. Иногда даже волков для квеста не хватает - толпа стоит уже ждет бедняжек =) А да, респаун ОЧЕНЬ быстрый. Т.е. можно по полянке метров 200 диаметром ходить кругом и убивать мобов, собирать травку, рубить деревца, добывать руду (добывается с травки/дерева/жилы дохрена раз сподряд) и когда совершите полный круг - 100% уже начнется новый респ ))) Пати собирается за несколько секунд, можно даже стоять выбирать кого взять, а кого нет. И это при простеньких квестах на медведей например. Зверье тоже кстати относительно доброе - т.е. можно пройти по "красной" твари и она тебя не тронет, пока ты сам не нападешь. А иногда наоборот - ближайшие паучки могут сбежаться к месту стычки с их собратом и помочь ему. Вот только валюту там неочень придумали... это золото по сравнению с ВоВ вообще ничего не стоит. Я на 9 лвле с 7К золота ходил и это как-бы мизерная цифра. Торговцы цены изменяют по принципу - ты мне продал за n голды, а я тебе такое же продам за 10n =) Минимальная цена продажи 1 травки например 1 голда. А покупка среднего меча может обойтись в 700 голд. Так что аукцион иногда намного дешевле торговцев. Что-то я расписался больно... Наверно затягивать начала игрушка. Надо до выходных забыть о ней и потом дать трезвую оценку =)
  10. Много на что она похожа. Но тем не менее вобрала в себя в основном только плюсы. Видимо в ней учитывались ошибки предыдущих ММОРПГ. Играть можно, ну я по крайней мере захожу в нее =) Насчет бесплатности - там введена система каких-то кристаллов. За них можно, как я понял, увеличивать и улучшать свой дом, покупать барахлишко разное, подарки и т.п. ( в общем ненужная вещь =). Но кристальчики однако имеют реальную цену в этом мире... Так что если вы стали тратиться на непонятную игровую валюту ради обустраивания своего домика, сделайте доброе дело, умрите и не создавайте проблем своим близким и себе =) Кстати при отключенных "сетевых пожирателях", когда в распоряжении игры весь канал, лагов я не замечал. А вот то, что выкидывает если активно заниматься травничеством (оптом что-то там с травой делать) это бывает. Лучше по старинке - 1 клик = 1 созданная вещь. Не тычте кнопку "создать все" при n-ном количестве "травки" в рюкзаке. Ах да, еще забыл сказать - дополнительные слоты рюкзака, банка и даже конь(!) только под аренду. Нет денег - ходи пешком =)
  11. Кстати они клялись и божились, что клиент полностью русифицирован. Ага, щас. Если в настройках покопаться, то можно сразу наткнуться на китайские иероглифы. А в первом крупном городе (на "Л" какой-то) стоит непись, и его имя, и диалог с ним также написаны иероглифами. А так в принципе переведено практически все. За исключением названий профессий (кстати там нет ограничения на количество проф =). 2-х классовая система имеет свои плюсы и минусы. Минус например в том, что выбирая второй класс, чтобы развить его, ты должен на него переключиться. Т.е. пришел 10 лвлом, выбрал второй класс, переключился и... ушел 1 лвлом опять качаться на начальной локации =) Кстати 2-й раз те же квесты, по которым вы уже качались, не дадут. Вот так вот... Зато есть свой плюс - одновременное использование ярости от одного класса и маны от другого, причем некоторые навыки 2-го класса вам будут доступны )))
  12. Надо из игры, нормальные скрины залить. И ты не предупредил, что игра только для анлимщиков. Игра на родном сервере не является бесплатной для сети СТК-Бурнет.
×
×
  • Создать...