Перейти к содержанию

@lexus

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @lexus

  1. Можно ли вернуть старый размер "папки" Отправленные сообщения или хотя бы увеличить ее до пары страниц? Катастрофически не хватает текущего объема.
  2. Как о новости узнал - так отписал. Админа еще в глаза не видел, так что ничего сказать не могу. Единственное что могу добавить - был не хард, и работал он только в сети u2net. Почему перешли на хард пока не знаю, но то что он стал доступен всем - это плюс. Сегодня вечерком надо на него залезть, посмотреть =)
  3. @lexus

    Новый Хард-сервер

    В сети u2net открылся новый хард-сервер полностью доступный для всех пользователей, с неплохим пингом. Сервер: cod4.u2net.ru:28960 Форум: http://u2torrent.ru/forum/viewtopic.php?t=28
  4. Inquisitor, ой, сравнил админа с воспитателем =) Воспитатель - это наставник, который отвечает на вопросы, причем разжевывая их так, чтобы воспитуемому было все ясно и понятно. Воспитатель должен поставить на ноги и подготовить к жизни в неблагоприятной среде =) А админ должен закатить лекцию, насыщенную специфической терминологией, желательно так, что бы вопросов возникло достаточно для переполнения буфера и соответственно кратковременного отключения некоторых функций (как то речь, слух, мышление, и напряжения мышцы ничней челюсти). Также он должен не подготовить юзера к неблагоприятной среде, а подготовить среду к неблагоприятным действиям этого юзера =) В общем сходство есть - и тот и другой хотят иметь в своем распоряжении розги =) styleoff, как говорится, горбатого могила исправит... Засим окончим наши прения. Но вашу точку зрения я в корне не поддерживаю. Повторюсь - нужно прислушиваться к советам.
  5. Хех, так админ и есть диктатор. Как ни посмотри )))
  6. Inquisitor, шутку юмора понимаю и принимаю. Но клеветать на меня больше не надо =) Я - это я, братишка - соответственно братишка =) Просто у меня времени на инет не хватает, вот и забыли меня, нэ? styleoff, я в курсе кто и каких возрастов играет. Я не умничаю, а указываю на явные недочеты с вашей стороны. Нужно ценить советы в ваш адрес, а не считать их камнями. Проблему я не раздуваю, но раз братишка уже мне отписался, значит что-то не чисто, уж извиняйте. Да и мнение администрации зачастую уж очень субъективное, и если вы в дурном расположении духа, то не админьте в данный момент или держите себя в руках. А по поводу матов - дети и не такое на наших улицах слышат. Я конечно же этим не оправдываю умышленное использование оных еще и в инете, но тем не менее нужно это тоже брать в расчет. Но экспрессивные восклицания все-таки оценивать более лояльно. И банить при слишком частом их употреблении. Для начала можно было бы кикнуть с указанием причины и меньше было проблем, и юзер знал бы что нужно сдерживаться. А вы сразу бан. Пересмотрите свою точку зрения.
  7. Inquisitor Мини-Одмин, да? Сначала у Mac'а поинтересуйся фейк ли, а потом кричи на всю Ивановскую.
  8. Так, что за буча без меня? Кто братишку обижает? styleoff, разрешено все, что явно не запрещено. Заметил наверняка сколько у нас кодексов, это не считая конституции и конвенции? Вот это как раз на такой случай. Хочешь банить за мат в чате - так и добавьте пункт в свой мануал. Текущий спор нельзя основывать на п.п. №2 ваших правил, т.к. во-первых явно сказано, что запрещены маты и оскорбления В АДРЕС других игроков. В данном контексте дилектический вариант мата можно трактовать не в прямом смысле "употреблять женщин, сношать женщин, вступать с женщинами в половой акт", а как выражение сильного удивления, конечно мало граничащего с восторгом, но тем не менее не являющееся прямым оскорблением кого-либо, а просто восклицанием.Ну а во-вторых , а бан стоит суточный, т.е. косвенно вы признаете свою неправоту и стараетесь ограничиться минимальным наказанием, чтобы не поднимать спор по этому бану.В заключение скажу - почитайте правила поведения на различных игровых серверах - частенько нецензурные восклицания допускаются, т.к. мы все-таки мужчины, да и менталитет никуда не денешь. Ну и пунктики правил рассмотреть получше, а не слизывать с другого форума =) А п.п. №2 переделать так "Запрещены любые матерные, нецензурные слова в чате, а также оскорбления других игроков и администрации сервера."
  9. Jaix, ну это кому как... Я же играю и ничего. Бесплатно )) А кристаллы ИМХО нах не нужны. Это так, буржуйство. Кстати об онлайне... Народу действительно валом. Иногда даже волков для квеста не хватает - толпа стоит уже ждет бедняжек =) А да, респаун ОЧЕНЬ быстрый. Т.е. можно по полянке метров 200 диаметром ходить кругом и убивать мобов, собирать травку, рубить деревца, добывать руду (добывается с травки/дерева/жилы дохрена раз сподряд) и когда совершите полный круг - 100% уже начнется новый респ ))) Пати собирается за несколько секунд, можно даже стоять выбирать кого взять, а кого нет. И это при простеньких квестах на медведей например. Зверье тоже кстати относительно доброе - т.е. можно пройти по "красной" твари и она тебя не тронет, пока ты сам не нападешь. А иногда наоборот - ближайшие паучки могут сбежаться к месту стычки с их собратом и помочь ему. Вот только валюту там неочень придумали... это золото по сравнению с ВоВ вообще ничего не стоит. Я на 9 лвле с 7К золота ходил и это как-бы мизерная цифра. Торговцы цены изменяют по принципу - ты мне продал за n голды, а я тебе такое же продам за 10n =) Минимальная цена продажи 1 травки например 1 голда. А покупка среднего меча может обойтись в 700 голд. Так что аукцион иногда намного дешевле торговцев. Что-то я расписался больно... Наверно затягивать начала игрушка. Надо до выходных забыть о ней и потом дать трезвую оценку =)
  10. Много на что она похожа. Но тем не менее вобрала в себя в основном только плюсы. Видимо в ней учитывались ошибки предыдущих ММОРПГ. Играть можно, ну я по крайней мере захожу в нее =) Насчет бесплатности - там введена система каких-то кристаллов. За них можно, как я понял, увеличивать и улучшать свой дом, покупать барахлишко разное, подарки и т.п. ( в общем ненужная вещь =). Но кристальчики однако имеют реальную цену в этом мире... Так что если вы стали тратиться на непонятную игровую валюту ради обустраивания своего домика, сделайте доброе дело, умрите и не создавайте проблем своим близким и себе =) Кстати при отключенных "сетевых пожирателях", когда в распоряжении игры весь канал, лагов я не замечал. А вот то, что выкидывает если активно заниматься травничеством (оптом что-то там с травой делать) это бывает. Лучше по старинке - 1 клик = 1 созданная вещь. Не тычте кнопку "создать все" при n-ном количестве "травки" в рюкзаке. Ах да, еще забыл сказать - дополнительные слоты рюкзака, банка и даже конь(!) только под аренду. Нет денег - ходи пешком =)
  11. Кстати они клялись и божились, что клиент полностью русифицирован. Ага, щас. Если в настройках покопаться, то можно сразу наткнуться на китайские иероглифы. А в первом крупном городе (на "Л" какой-то) стоит непись, и его имя, и диалог с ним также написаны иероглифами. А так в принципе переведено практически все. За исключением названий профессий (кстати там нет ограничения на количество проф =). 2-х классовая система имеет свои плюсы и минусы. Минус например в том, что выбирая второй класс, чтобы развить его, ты должен на него переключиться. Т.е. пришел 10 лвлом, выбрал второй класс, переключился и... ушел 1 лвлом опять качаться на начальной локации =) Кстати 2-й раз те же квесты, по которым вы уже качались, не дадут. Вот так вот... Зато есть свой плюс - одновременное использование ярости от одного класса и маны от другого, причем некоторые навыки 2-го класса вам будут доступны )))
  12. Надо из игры, нормальные скрины залить. И ты не предупредил, что игра только для анлимщиков. Игра на родном сервере не является бесплатной для сети СТК-Бурнет.
  13. VERVoLF, ну блин прямо мини-сценка для начальных классов по информатике на тему "Что такое IP и для чего он нужен" или "Работа в интернет "глазами" компьютера" =)))) ZLOY, срочно берем на заметку )))
  14. Нет. Во внешку редко выхожу (по крайней мере стараюсь). Но видимо придется на анлим переходить, так что за будущее не ручаюсь. ЗЫ: Ну у меня тоже Х7 стоит уже сколько - на различных сборках работала нормально, последнее время даже дрова не доставал на нее. У парнишки скорее всего какая-то аппаратная несовместимость (не повезло просто =) с данной мышью. Попробовать поставить другую Х7 и посмотреть как она себя чувствует. Удалить родные дрова/ПО какое с диска ставил, может эмулятор клавиш или перехватчики неведомые мешают =) Сейчас начну переходить в плоскость фантастики, так что пошел ка я спать...
  15. 1. Некоторые биосы криво относятся к поддержке USB клавиатуры и USB мыши. То есть, если в биосе включена поддержка USB HID устройств, в Windows могут быть глюки. Попробуйте отключить поддержку USB мыши и/или клавиатуры в биосе. Windows в любом случае поддерживает устройства USB HID 2. Перевесить клавиатуру и/или мышь с USB на PS/2, если это возможно. 3. Убедиться в том, что установлены стабильные драйвера для видеокарты. Мышь тормозит из-за недостатка мощности системы, притом такой эффект проявляется во всех приложениях загружающих видео систему. Почему? возможно потому что игра при обработке видео получает больший приоритет чем системные приложения и прочие . Исправляется понижением видео настроек игры. В батле и понижать то нечего... В основном все проблемы сваливают на производительность компа и видеокарту (в частности на дрова). Также по некоторым данным это может быть проблема SP2.
  16. Crystal Player + K-Lite Codec Pack = ни разу проблем не заметил =)
  17. А в остальных приложениях как она себя ведет? Если смена порта не поможет - переустанови батлу =)
  18. Дай бог чтобы это были настоящие скрины из игры, а не обои какие-нибудь...
  19. Аська в таких количествах никогда не тратила трафф, да и она у меня висит фоном - последнее время даже не переписывался...
  20. Вот замучились уже повторять это: А никто не подумал, что отдавать то будем со скоростью "анлимщиков"? Какой смысл качать с большой скоростью, если сидеры не смогут её организовать? ЗЫ: Не успел начаться новый месяц, они опять за старое: Когда я спрашивается успел залезть во внешку? Когда спал чтоли?? ппц, слов нет, одни экспрессивные выражения... ЗЗЫ: Забыл добавить, что если верить статистике, то я за этот неполный день скачал 9Гб, а отдал аж 12(!) с половиной гигов!!! Да я 10 гигов отдать могу только за полутора суток примерно, при полной отдаче канала!
  21. К сожалению, даже если половина переподключится на анлим, а оставшаяся половина разорвет договоры, СТК останется в выигрыше... Т.о. не обращая на общественное мнение они будут грести деньги бОльшей лопатой, чем до этого. Но всё-таки надежда умирает последней! Так что будем надеяться, что это все действительно слухи. ЗЫ: Но если еще хоть метр лишнего траффа - пойду разговаривать с этим офисным планктоном в письменной форме, т.к. иначе не поймут и не примут =)
  22. SPIKEONE, а что насчет левого траффа говорят? У меня уже 895 рэ... Я уже начинаю нервничать...
×
×
  • Создать...