Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Проблема! В Торенте в нижней части программы высвечивается желтый треугольник с ! знаком, пишет "Нет входящих соединений", а закладке ЛОГ "Unable to map UPnP Port" подскажите что делать!!

Ссылка на комментарий

не получается хоть что нить скачать , хотя сидеры есть. вот что написано в статусе трекера: подключение не установлено т.к. конечный комп-р отверг запрос на подключение - ?????

:hospital: срочно нуна помощь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мля, последние 2 дня отдача не повышается выше 15kb/s, cо скачиванием такаяже херня с 8-ми сидеров 20kb/s, в среднем по 2-3kb/s. Объясните кто-нибудь в чем дело. Максимум было под 110 кб/с

Ссылка на комментарий
3. В свойствах вашего модема найдите такой параметр, как "модуляция". Можно поэкспериментировать со значением этого параметра с целью найти оптимальный вариант

4. Установите одну из программ корректировки траффика (например, cFosSpeed, инструкция по настройке приведена в теме)

а это обязательно делать? Можно ли обойтись только этим:

1. С помощью утилиты XP Antispy (2007) увеличьте максимальное количество соединений ТСР вашей ОС. Для этого в окне Special->Connection Limit... введите нужное число соединений (по умолчанию это число=10, я поставил 50, вообще же макс. возможное количество соединений зависит от модема). При этом соединение с интернетом должно быть отключено. После ведения нужного числа соединений нажмите кнопку Patch и перезагрузите компьютер

2. В программе uTorrent найдите меню Options->Speed Guide. Там в раскрывающемся списке Cоnnection Type можно изменить скорость соединения. Поставьте, скажем, 10 или 20 МБ???

Ссылка на комментарий

Bags, я изначально не проделывал вообще ни чего из перечисленного, скорость отдачи была стабильной - до 90 кБ/с. Если скорость итак неплохая, в принципе никаких манипуляций можно и не проводить

Ссылка на комментарий

bonfunk

Все время горит желтый треугольник в utorrnte / ПОДскажите *22

где узнать какая у меня реальная скорость?

У меня Modem 4x ethernet Adsl2+ (купил в Сибирьтелекоме) как его правильно настроить?

в utorrente скорость отдачи всего 18-20 кБ/с

Есть ли ссылки по настройке моего модема?

Ссылка на комментарий

Желтый треугольник горит либо если есть ошибки связи, либо если с тебя в данный момент никто не качает

Настройка ADSL модемов Acorp в режиме роутера на примере LAN420-422 для работы в торренте. Возможно, с этой инструкцией получится настроить и твой модем (марка не указана, кстати)

Реальную скорость торрент и показывает. Можно сравнить с показателем cFosSpeed

Ссылка на комментарий

а если в Torrent-e горит красный круглый знак c восклицательным внутри слева от D. навожу на него и появляется надпись "невозможно соединиться Брандмауер/Рутер ограничиваит сетевой трафик. Нужно открыть порт, чтоб разрешить подключения" и чё мне делать *09

Ссылка на комментарий
а если в Torrent-e горит красный круглый знак c восклицательным внутри слева от D. навожу на него и появляется надпись "невозможно соединиться Брандмауер/Рутер ограничиваит сетевой трафик. Нужно открыть порт, чтоб разрешить подключения" и чё мне делать *09

У меня была такая же ситуация, когда я перешел с бриджа на роутер. Я разрешил в настройках модема порт торрента и перезагрузил комп. И всё зарабоатало. Зайди в ветку FAQ и там найди описание для своего модема, может сам сможешь проблему решить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вроде установил и настроил XP Antispy (2007) и cFosSpeed, но скорость отдачи все равно не превышает 5 кб/с.

Да и скорость скачивания тоже низкая 200-300 кб/с (качал по одному).

Захожу в модем(ADSL Acorp LAN 120M, Anex A) на первой страничке написано "DSL Speed: 1024/2368kbps"- это нормальная скорость? стоит ADSL_G.dmt !!!

2. В программе uTorrent найдите меню Options->Speed Guide. Там в раскрывающемся списке Cоnnection Type можно изменить скорость соединения. Поставьте, скажем, 10 или 20 МБ/с.

Чет не могу найти в меню! если кто может переведите (по подробнее) :-) Версия торента 1.6.1 ----> может из за этой настройки такая низкая скорость отдачи?

Mожет проблема в линии 46**** ?

Помогите люди добрые :help:

Ссылка на комментарий

Поставь модуляцию Miltimode и проверь линию на наличие скруток, параллельных телефонов, кондеров в самой розетке, качество соединения проводов.

Ссылка на комментарий

Вроде проверил провода, соединение, розетки - все норм.

Поставил модуляцию Miltimode теперь пишет "DSL Speed: 1022/1221kbps"

А вообще сколько должно быть написано DSL Speed (примерно)?

Ссылка на комментарий
Вроде проверил провода, соединение, розетки - все норм.

Поставил модуляцию Miltimode теперь пишет "DSL Speed: 1022/1221kbps"

А вообще сколько должно быть написано DSL Speed (примерно)?

Скорость зависит от удаленности от АТС... обычно 1024/18 000 kbps

Ссылка на комментарий
2. В программе uTorrent найдите меню Options->Speed Guide. Там в раскрывающемся списке Cоnnection Type можно изменить скорость соединения. Поставьте, скажем, 10 или 20 МБ/с.

не могу понять где это в меню? опции- настройки-соединение- лимит скорости ----> это?

Скорость зависит от удаленности от АТС... обычно 1024/18 000 kbps

18 000 kbps скорость скачивания, а у меня ппц ~1000-2000kbps!!! может меня на станции ограничили?

телефон 46****, на шишковке, возле магазина "ТИТАН-эльбрус"

Ссылка на комментарий
не могу понять где это в меню? опции- настройки-соединение- лимит скорости ----> это?

Можно проще - ткни мышью на значке слева от показателя скорости аплоада

А вообще сколько должно быть написано DSL Speed (примерно)?

Нормальной считается скорость 80-100 кБ\с. Лишь в некоторых случаях (упормянутая близость к АТС, SDSL и пр.) этот показатель можно существенно повысить. Если скорость 5 кБ, значит пир так сам с тебя качает (либо сид так отдает) - написано ведь в первом посте, к чему снова спрашивать? ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Проблема 2 - низкая скорость скачивания/отдачи

установил для пробы "BitTorrent 6.0" вместе с прогой установился "BitTorrent DNA Plug-in"

в "Панел управления" появился значек "BitTorrent DNA", устанавливаеться как сервис, ниже скриншот, ненаю может эта фича кому нить поможет?!

73-1197132661-bittorrent_60.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, есть ли такая услуга ,что-бы ко мне домой пришел специалист настроил все советы данные здесь и чтоб скорость взлетела и красный восклицательный знак изчез а?

Ссылка на комментарий
У меня вопрос, есть ли такая услуга ,что-бы ко мне домой пришел специалист настроил все советы данные здесь и чтоб скорость взлетела и красный восклицательный знак изчез а?

:) мы не коммерческая организация вообще-то. Попроси кого-нить. Может модеры захотят подзаработать :D

Ссылка на комментарий
У меня вопрос, есть ли такая услуга ,что-бы ко мне домой пришел специалист настроил все советы данные здесь и чтоб скорость взлетела и красный восклицательный знак изчез а?

Если захотеть, все можно понять и самому настроить. Было бы желание во всем разобраться. Ничего сложного в настройке фаерволла и uTorrent нет, нужно только желание. Читай многочисленные faq - в них ответы на все вопросы :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...