Перейти к содержанию

King

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент King

  1. Плазы спорт -30 у нас нету нигде, есть просто плаза. У меня стоит спорт -30. Со стоковыми пружинами лучше не ставить. По ощущениям куда лучше стока и не дубовые как некоторые говорят.
  2. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
  3. UUF3 что вы увидели? на вашем фото слева от солнца - блик
  4. А в подфоруме "Автоклуб" разве нет логотипа? вроде же выбирали уже.
  5. Как вариант можно инвестировать сюда mmgp.ru
  6. Существует ли Планета Х (Планета нибиру)? И правда ли что в ближайшем будущем она пролетит недалеко от Земли и это вызовет на Земле огромные катаклизмы, которые начинаются уже сейчас?
  7. А ГБЦ готова? чтобы было увеличение мощности, а не расход... от карбов.
  8. ros.pro Я вот тоже думаю что проблема с подачей, потому что когда пытаешься завести сильно воняет в салоне бензином. Надо трубопровод смотреть. P.S. спасиб что откликнулся
  9. Я в волгах вопше не разбираюсь. Что за обратный выхлоп? Свечи сухие, небольшой нагар (я их почистил)
  10. Подскажите пожалста. Волга, 406 двигатель, с 8-00 до 14-00 ездила отлично, заводилась с пол оборота. Простояла на улице 3 часа, завелась отлично, проблем нет. С 17-00 до 20-00 опять ездила. В 20-00 поставил в кирпичный гараж. На следующий день, в 10 утра - не заводится! Лампа кмсуд не сигнализирует, двигатель пытается завестись, только цепанет и глохнет! Сцепление отжимаю, насосом качаю, продувку сделал! Никакого толка! И еще. В салоне бензином воняет при попытке завестись. Как завести? Бензин в баке есть.
  11. На видео заснято два солнца. Что это, неизвестно.
  12. Здесь тоже написанно про эту пирамиду http://zetatalk.com/russia/zeta552.htm
  13. к нам тоже сёдня приходили, сказали каждый день списки отсутствующих в деканат отдавать. Тож надеемся... PS ВСГТУ
  14. можно и в рулетку поиграть и выигрывать тоже реально, только надо вовремя остановиться, а то всё сольешь
  15. miha спорить не буду, ближайшие три года покажут кто был прав. *90
  16. Чтобы немного уменьшить ваш спор, есть ли Планета Х (Нибиру) или нет, почитайте сайт http://www.zetatalk.com (нужно выбрать русский язык). Там описывается не только что эта планета существует и уже она в солнечной системе и её видно, но и многое другое...
  17. Нажми "М" и будет тебе карта. Кстати, там чтоб город стал твоим, его нужно просто захватить у другой нации и это будет не твой личный город, а пиратский. И в нём всё как в обычном городе, т.е. всё за деньги.
  18. lada.cc - lada.cc club (ВАЗ) vaz.ee - vaz.ee club (ВАЗ)
  19. Vendetta, я в БРУККе учился, мы там ни какую пошлину не платили (в самой школе). Нас отправили в банк платить
  20. тоже помню как мы с другом учились, на компах решали билеты, по началу ошибались, а в конце всех занятий уже соревновались кто быстрей ответит без ошибок. Ну а так, если ошибся просто разбери этот билет(по правилам) полностью и так каждый где ошибешься. Впринципе в билетах нет ничего сложного.
×
×
  • Создать...