Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Начал качать "Мумия 3 - Грабница Императоров Драконов" , написано 230 сидеров, а у меня в торенте только "7" , подскажите кто-нибуть что делать! Я уже замучился ждать! :(

Ссылка на комментарий

Я вот заметил что у меня макс. отдача 20кб\с , скачивания 200кб\с , у других 60-80 отдачи и скачивания 600-800, почему у меня не так как у других.

p.s ратио ой как тяжко поднимается.

Ссылка на комментарий
Я вот заметил что у меня макс. отдача 20кб\с , скачивания 200кб\с , у других 60-80 отдачи и скачивания 600-800, почему у меня не так как у других.

p.s ратио ой как тяжко поднимается.

Все зависит от твоего тарифа. А может быть у тебя просто мало качают. И ты качаешь там где мало сидеров.

Ссылка на комментарий

bonfunk

Что это означает? Ratio - это ваш рейтинг (ратио) как пользователля треккера. (Подробнее о рейтинге) Он находится путем деления объема скачанной вами информации на объем информации, скачанной у вас, а не просто объем оформленных вами раздач.

Наоборот Рейтинг находится путем деления объема скачанной у вас информации на объем информации, скачанной вами.

Ratio= UL(Upload)/DL(Download).

Upload- ваш отданный траффик

Download- скачаный вами трафик

Добавлено спустя 59 секунд:

1 А что будет если бы у меня Download=0 а Upload= ну допустим 1МБ тогда че у меня ratio будет бесконечным?

Ссылка на комментарий

Пекло, да, действительно. Видимо, при последнем изменении сообщения криво скопипастил у себя же )

А что будет если бы у меня Download=0 а Upload= ну допустим 1МБ тогда че у меня ratio будет бесконечным?
По идее, на 0 делить нельзя ) На практике, если честно, ни разу не встречал такого
Ссылка на комментарий

Пекло

А что будет если бы у меня Download=0 а Upload= ну допустим 1МБ тогда че у меня ratio будет бесконечным?

Просто если у тебя будет Download=0, а Upload= ну допустим 900 МБ в строчке Ратио будет стоять прочерк до тех пор пока ты чтонибудь нескачаешь, а как только скачаешь ратио начнёт считаться !!!

Ссылка на комментарий
если у меня скорость отдачи макс.,то приём небольшой,а если приём за 400кб\с,то отдача непревышает 30-40кб\с

Ширина канала не бесконечная) Когда много качаешь он забивается

прочерк

0

Ссылка на комментарий

Отдано: 7 MB

Скачано: 9 MB

Трекер обновляется через некоторое время...

Гена_Наруто

хмм нет О_о

По карте же время тикает а нескаченная инфа же о_О

Ссылка на комментарий

скорость интернета упала до 5.6 кб/с, а было всегда 7.1, естественно скорость закачки тоже

в чём проблема?

p.s такое было, когда у меня были провода неправильно подсоеденины, я их поправил и всё стало норм, а что сейчас? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скорость даунлода упала с 600 кб/с до 58 кб/с, :wtf: а скорость аплода с 60 до 4.2 кб/с ... как лечить?

Раньше такого не было.

З.Ы. фаерволл не менял, систему не трогал, провода подключены правильно.

:help:

Ссылка на комментарий
Рейтинг: 0.505

Ограничение до 0,6

Не о ратио речь, я свои 3 торента..да что уж там, даже 1 торент при 100+ сидах не могу качать, скорость ничтожная....да и про скорость аплода я писал выше, что это за чудеса творятся? У кого-нибудь было такое?

Ссылка на комментарий

Dmitrii, обновления происходят не моментально. Нужно подождать

XeroXinN, на этой раздаче в списке пиров ваша максимальная скорость равна 49 KB/s; у пользователя Reynor она чуть выше, у Dmitriy - вдвое ниже. Возможна временная низкая активность пиров - такое тоже бывает

Ссылка на комментарий

Dmitrii, где-то начали что-то качать, затем удалили торрент, не остановив; либо статистика не обновилась пока, и нужно подождать. Иначе быть не должно и не может

Ссылка на комментарий

Разобрался, торент тут непричем, при скачке с фтп скорость такая же, проверил по сайту http://www.dslreports.com/speedtest (внешка) тоже низкая. Буду налаживать.

Ссылка на комментарий

Помогите мне я качаю при своем ратио со скоростью 61кб максимум даже када было 0.100 качал под 61кб максимум что нужно сделать чтобы повысить скорость загрузки

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...