Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Чтобы Интернет стал еще дешевле, нужно больше пользователей вебстрима (АДСЛ-Интернета). Чем больше народу, тем больше оборот, тем меньше компании нужно тратить сил на поиск клиентов и проще обслуживать их, если они платят абонентку.

Неужели вы думаете что СТ будет снижать цены при увеличении количества пользователей? Весьма сомнительно.

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

хахаа.... щас ты есчо скажи сибирьтелекому нашему бедному денег нехватает... и он тут добрый бегает абонетов исчет... друган пошел подклчюатсо ему отказали сказав что у ВАС в подьезде уже 6 абонетов есть... 7 абонетом стать не сможите но можите написать заявление... результат человек уже год ждет интернета))) плюс реклама с с делом у них никак невяжетсо.... реклама то бодрая мол ИНТЕРНЕТ БЕРИ НЕ ХОЧУ.... а результат очереди туповатые СПЕЦЫ и др хрень...а так я щас каво не спрошу у всех дома интернет стоит))))

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

И при чем тут история цен на безлимит в Питере и в Москве?

При чем тут (именно в этом топике, по крайней мере) слова о том, сколько нужно потратить Евтушенкову, как владельцу МТС, денег для развития такой же инфраструктуры в Восточной Сибири как в выше упомяннутых городах? Если уж так и охота поделиться знаниями, то в другой ветке создай топик пожалуйста, т.к. эти слова вообще не по теме.

И как я понял, ты соглашаешься со словами одного из пользователей Улановка.Ру о том, что безлимит лучше в общем смысле. Сам же писал, что в Питере ты качал в основном из внутренней сети, а в нашем случае для этого и лучше всего подходит тариф "без ограничений" за 150 р. абонентки, т.к. здесь много чего есть, и с новинками все в норме.

И самое главное: не надо говорить за всех. Да, много кто шарится в социальной сети, но не все и не все шарятся по несколько часов или смотрят кучу видео. Если у тебя в среднем выходило и 2800 р., это не значит, что у всех так. У меня лично в среднем около 800-1000.

И у каждого всяко. И поверь, мне не приходиться ждать винчестеры с Москвы и с Питера, т.к. я тут могу скачать или на крайняк купить фильмы в HD или BD качестве, т.к. интернет в Улан-Удэ все-таки существует. А, да, спойлеры юзай.

Ссылка на комментарий
Если у меня автоматически поменяется тариф с безлимитного-256 на трассу-256, скорость останется прежней или уменьшится?

Ты школьник? :) Позвони в техподдержку, а не спрашивай у других школьников, которые ни черта не знают. Вам еще учиться надо как завещал дедушка Ленин, башка которого стоит на площадке в центре улановки. :D Ты сам понял че спросил? Ты сначала спрашиваешь, а потом думаешь? :rolleyes: Верный подход, но не в данном случае. Есть такое мудрое изречение военных: "Не суетись, Клава, под клиентом". :)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Вне темы обсуждения. Баним Камиля. :)))

От: Felix Khaptaev

Кому: kamil

Добавлено: Вчера в 22:11

Тема: ПРо дебилизм некоторых пользователей улановки.ру!

те че надо? Ты дебил?

От: kamil

Кому: Felix Khaptaev

Добавлено: Вчера в 22:27

Тема: Re: ПРо дебилизм некоторых пользователей улановки.ру!

О, безумное имбецило обиделась. Иди в жопу нудный мудень.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Felix Khaptaev

И при чем тут история цен на безлимит в Питере и в Москве?

Ты не понял? :) Ну ты даешь. Я про то, что здесь не Москау и не СПб (не люблю когда Петербург называют Питером) и ресурсы сетей ваще смешные. Народу-то меньше живет. Компов с гулькин нос. А к Инету многие не подключены.

При чем тут (именно в этом топике, по крайней мере) слова о том, сколько нужно потратить Евтушенкову, как владельцу МТС, денег для развития такой же инфраструктуры в Восточной Сибири как в выше упомяннутых городах? Если уж так и охота поделиться знаниями, то в другой ветке создай топик пожалуйста, т.к. эти слова вообще не по теме.

Ты снова не понял? ;) В России куча бабла в руках наших матерых олигархов. Им нету дела до развития Интернета вдали от Москау, Петербурга и Новосибирска, то есть крупных городов, где их конторы зареганы и где уплачиваются налоги, которые потом Лужков и Матвиенко направо и налево тратят. :) Надо мыслить глобально, а действовать локально. Призываю начать изменять себя. Стараться, чтобы денег было больше в кармане, а дома была безлимитка скоростная (не 128Кбит/cек, а как минимум 1 Мбит/сек). *07

И как я понял, ты соглашаешься со словами одного из пользователей Улановка.Ру о том, что безлимит лучше в общем смысле. Сам же писал, что в Питере ты качал в основном из внутренней сети, а в нашем случае для этого и лучше всего подходит тариф "без ограничений" за 150 р. абонентки, т.к. здесь много чего есть, и с новинками все в норме.

И самое главное: не надо говорить за всех. Да, много кто шарится в социальной сети, но не все и не все шарятся по несколько часов или смотрят кучу видео. Если у тебя в среднем выходило и 2800 р., это не значит, что у всех так. У меня лично в среднем около 800-1000.

Ты совсем не понял меня. :) Где здесь? На улановке.ру чтоль? Не спорю, что много чего, но ты мне скажи зачем качаешь? Ты че все смотришь? Качать лишь было на винте все под завязку забито - глупо. Твое дело канеш. Насчет того шарятся или нет в сети Дурова, скажу тебе, что все. Спроси у Паши Дурова. 30 млн человек (количество пользователей сайта на сегодняшний день) на дороге не валяются. Все хотят во что-нить заморочиться, с кем-нить пересечься. Социальная сеть в этом смысле удобна. ;) Если тебе нужно видео, музон или софтина, то подойди ко мне 1 террабайт выдам, но ты заплатишь мне деньги за такую услугу, ибо бесплатно мне нету резона тебе что-то делать, так как я все это сам собирал, тратил время, немного денег.

И у каждого всяко. И поверь, мне не приходиться ждать винчестеры с Москвы и с Питера, т.к. я тут могу скачать или на крайняк купить фильмы в HD или BD качестве, т.к. интернет в Улан-Удэ все-таки существует. А, да, спойлеры юзай.

Спасибо за дельный совет.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Felix Khaptaev

Вы будьте так любезны, х*** с пальцем не сравнивайте.

Не сочтите за грубость, как говориться не удержался

Слушай, я средний палец с пальцем между ног не сравнивал. Тоже не удержался Я лишь мыслю глобально, а действую локально. http://www.bsu.ru/content/univercity/118.pdf - читай интервью с создателем сайта Улановка.ру. Трафик не считается.

Ссылка на комментарий

Вопросик один есть.

Про скорость скачки - все понятно, назрел вопрос про скорость отдачи: Какая скорость отдачи будет к примеру на 1024 или 2048 ? К примеру на 256 скорость скачивания ~ 30, а отдача 30-35

Просто есть тариф без ограничений и на нем максимальная скорость отдачи 1 мега бит в секунду, а какая будет на анлиме?

Ссылка на комментарий

XAKEP

Скорость скачки и скорость отдачи будут равны (если у вас сейчас отдача на 256 идет на 35КБ/с то вам очень повезло - это выше теоретических возможностей тарифа).

Если у меня автоматически поменяется тариф с безлимитного-256 на трассу-256, скорость останется прежней или уменьшится?

Глупый вопрос, конечно останется преждней (не понимаю зачем спрашивать настолько очевидные вещи).

Felix Khaptaev

Успокойтесь и поумерьте пыл, такой тон в отношении других ползователей недопустим даже при такой куче смайликов.

Ссылка на комментарий
XAKEP

Felix Khaptaev

Успокойтесь и поумерьте пыл, такой тон в отношении других ползователей недопустим даже при такой куче смайликов.

А ты откуда знаешь какой тон допустим?

:)

Спасибо за совет. Пыл у меня обычный. Я такой всегда. ;)

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

Ты просто глуп.

АОТ

БИКС (кабельное тв) всё таки к третьему кварталу обещает инет до 100 mbps по ценам ниже СТК. Да, и планируют переход на цифровое телевидение.

Ссылка на комментарий
БИКС (кабельное тв) всё таки к третьему кварталу обещает инет до 100 mbps по ценам ниже СТК.

с самого своего появления на рынке БИКС обещают инет к третьему кварталу каждого текущего года... )

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

во первых я не слышу, а ЧИТАЮ. И во вторых при чем тут твоя ссылка ???

http://www.bsu.ru/content/univercity/118.pdf - читай интервью с создателем сайта Улановка.ру. Трафик не считается.

P/s мысли где нибудь глобально в другом месте.

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

во первых я не слышу, а ЧИТАЮ. И во вторых при чем тут твоя ссылка ???

http://www.bsu.ru/content/univercity/118.pdf - читай интервью с создателем сайта Улановка.ру. Трафик не считается.

P/s мысли где нибудь глобально в другом месте.

Может будешь мне советовать в других местах, где мне мыслить глобально? Теперь по ссылке. Она не моя. Для самообразования тебе как раз подойдет интервью с Маком. Там про сравнения вполне реальные. Еще раз повторя, что не сравниваю средний палец, в пальцем между ног. Читаешь ты мало, я в этом уверен.

;)

Ссылка на комментарий

отлично.

цены, конечно все еще очень высоки, но и это неплохое снижение цен.

Доплатив 200 рублей, смогу перейти с 256 на 512.

Кстати, звонил 061 - автоматически они не переводят (если, например, у вас был безлимит вебстрим, то на трассу не переведут), а значит, кто не сменит тариф, тому, видимо, грозится остаться на прежней скорости за прежние деньги.

Ссылка на комментарий

Кстати, звонил 061 - автоматически они не переводят (если, например, у вас был безлимит вебстрим, то на трассу не переведут), а значит, кто не сменит тариф, тому, видимо, грозится остаться на прежней скорости за прежние деньги.

А через сайт статистики adsl.stbur.ru на вкладке изменения тарифа уже никак нельзя перевестись? Придётся тащиться в сервис-центр? o_O

Ссылка на комментарий

Kitsune и Gogi

Перед тем, как задать вопросы, пожалуйста, страницы темы хоть сначала просмотрите!

Kitsune

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=680292#680292

Gogi

256 кбит/с разделить на 8 = 32 кбайт/с будет скорость закачки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...