Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

aleksandrva, скажи у тебя есть спутниковый инет? Если да то интересуют плюсы и минусы такого инета а так же максимальная скорость и примерная цена.

Интересуюсь потому что есть спутниковое оборудование (linkstar, настроено на АМ3), хочу сейчас что то с ним придумать ...

Ссылка на комментарий

NAT

Вероятнее всего скорость будет первое время как на предыдущем тарифе.

Я перевожусь с 256 на 512 и думаю, что сначала скорость будет как на 256, а уж когда до нас снизойдут, до 512 повысится.

Ссылка на комментарий
Если вам не нравиться СТ, можно зацыпить спутниковый инет и анлим 512 за 700 рэ...В чем вопрос то?

поздно со спутниковым ... уезжаю скоро так что смысла его устанавливать нету ...

А вот насчет цены, объясните, пожалуйста, так сколько анлим 128 будет стоить (сколько за месяц я буду платить суммарно)???

Ссылка на комментарий
aleksandrva, скажи у тебя есть спутниковый инет? Если да то интересуют плюсы и минусы такого инета а так же максимальная скорость и примерная цена.

Интересуюсь потому что есть спутниковое оборудование (linkstar, настроено на АМ3), хочу сейчас что то с ним придумать ...

У меня есть, а марок оборудования я Вам сам под 100 напишу...Пушите конкретнее что у Вас, и что вы хотите?

Ссылка на комментарий
Если вам не нравиться СТ, можно зацыпить спутниковый инет и анлим 512 за 700 рэ...В чем вопрос то?

Ага, скорость 512 BIR (BIR - максимально возможная скорость. При возрастании загрузки канала скорость может уменьшаться)

А уменьшается скорость до безобразия, что даже серфинг становится невозможен.

Есть тарифы с гарантированой стростью по 1 Мб с сек, но они стоят порядка 15-20 тыщ руб и используют это те кто отдален от наземного канала, в виду того , что они находятся в тундре (например нефтеные компании на севере).

Для рыбаков, как я, это нормально, качки качают от фирмы... А для частника это нах не нужно.

Когда инет был в диковинку спутниковый процветал.

Ссылка на комментарий

Скоро дисконнект будет (инет как бы умрёт), после переподключения скорость упадёт (у кого-то возрастёт :D). Можно еще в 062 позвонить, ребутьте порт $%!

Ссылка на комментарий

Меня уже переключили, сижу радуюсь новым скоростям. Достаточно просто отключить и снова включить модем и сессия подключения уже будет новой.

Ссылка на комментарий

тариф в кабинете сменился, скорость прежняя.

Точнее сказать у меня раньше вместо 32кб/сек было 26-29, а теперь 32-34! Как и должно быть на 256, но я перевелся на 512!

Ну и сервис...

Ссылка на комментарий

тариф в кабинете сменился, скорость прежняя.

Точнее сказать у меня раньше вместо 32кб/сек было 26-29, а теперь 32-34! Как и должно быть на 256, но я перевелся на 512!

Ну и сервис...

аналогично

Ссылка на комментарий

@.ru

Вам скорость на порту не сменили, смотрите в настройках модема, завтра звонить им надо и говорить чтобы поставили.

PS У меня точно такое же постоянно, сейчас скорость увеличилась только из-за того что я когда то был на 512 и на порту все еще стоит эта скорость.

Ссылка на комментарий

Так.. И где здесь реальная цена за трафик?

tarif.jpg

@.ru

Я с webstream500 на webstream без ограничений перешел, скорость там одинаковая. Так что, нет, не поменялась :) И не должна была :)

Ссылка на комментарий

У меня пишет: Заблокировано с 01.04.2009 (бессрочно) -

Блокировка при отрицательном сальдо - чо такое

тариф 256 кбит/с сальдо -1020

все работает и скорость прежняя 7 мбит/с

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...