Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Тарифный план : Tpacca_256

Абонентская плата - 1000.00

Абонентская плата за порт - 100.00

Абонентская плата за порт по линии местной телефонной сети - 190.00

Тобишь в месяц платить буду 1290?

Ссылка на комментарий

скорость на 512 вполне нормальная - в радиусе от 58 до 62. а про отдачу - пока не проверял

добавлено

отдачу проверил - закачивал на бурик со скоростью 60 стабильно

Ссылка на комментарий

а я доволен трассой. Боялся что аплоад будет урезан ан-нет... судя по спидтесту 1024/768

скорость 125/80 кило в сек

Добавлено спустя 54 секунды:

при неограниченном тарифе ап все равно был не выше 1024 кбпс... так что я не много потерял.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Untitled_63e9d01de6c8191e30cc985876b7e046.png сейчас выдает 1024/512 хотя еще утром было 1,2/0,75

Ссылка на комментарий

я чо то не понял, тариф поменялся на 256 кбит/с сальдо отрицательное

а инет на скорости 6 мбит/с и деньги не капают.. можно во внешку лезть или нет кто знает

Ссылка на комментарий
Тарифный план : Tpacca_256

Абонентская плата - 1000.00

Абонентская плата за порт - 100.00

Абонентская плата за порт по линии местной телефонной сети - 190.00

Тобишь в месяц платить буду 1290?

Мммм, я тоже на 256 ушёл. У тебя какая скорость?

Тоже интересует ответ на поставленный тобою вопрос. Дайте нам пожалуйста ответ ( знающие).

Ссылка на комментарий

Lv

У меня так же. Техподдержка не отвечает, сейчас собираюсь в офис СТК сходить, поругаться с ними :)

Добавлено спустя 55 секунд:

Gogi

Можешь. Надо сходить в офис СТК и написать там заявление на смену тарифа. Мне в феврале, в середине месяца, так поменяли без проблем.

Ссылка на комментарий

Млин, тока сейчас заметил что у меня UL упал до ~60кб хотя всегда был ~100кб. DL был до 2мб сейчас около 650кб. У меня "Без ограничений" никуда не переводился, видимо потихому скорость урезали...

Ну просто ппц..

Ссылка на комментарий
перешел на 128 трасса с тарифа кпбс 128 - связь рвется каждые 5 минут раньше такого не наблюдалось , что за делА? у кого нить есть такое?

Вот ОНО - трасса "до"...

Ссылка на комментарий
Млин, тока сейчас заметил что у меня UL упал до ~60кб хотя всегда был ~100кб. DL был до 2мб сейчас около 650кб. У меня "Без ограничений" никуда не переводился, видимо потихому скорость урезали...

Ну просто ппц..

тоже самое.

BRRIDER

Не понял чет тебя?

Ссылка на комментарий

Галсан темку-то почитай. :D

ну епть, я про эту херню еще в самом начале писал, будем ждать 1 апреля, там и посмотрим как это будет на практике "До..."))
Со слов службы поддержки - однох..йствено (дословно - "гарантированная скорость"). На сайте не нашел слова "до" (там вообще скуповато на информацию). Откуда информация что до XYZ?
как я понял, если по договору скорость вебстрима безлимитного = XYZ, то для Трассы скорость _ДО_ XYZ.
Ссылка на комментарий

1апреля ночью скорость достигала 100кб! А щас выше 30кб не поднимается, звонил в тех. поддержку, сказали изменить модуляцию какую-то. Что это такое? и нужно ли делать?

Ссылка на комментарий
Млин, тока сейчас заметил что у меня UL упал до ~60кб хотя всегда был ~100кб. DL был до 2мб сейчас около 650кб. У меня "Без ограничений" никуда не переводился, видимо потихому скорость урезали...

Ну просто ппц..

+1, такая же стуация

Ссылка на комментарий

Вчера заметила что скорость всего 6 Мбит/сек, хотя стабильно февраль-март держалась 20 с лишним Мбит /сек. Тарифный план(эконом 500) не меняла, модем (акорп 120) не перенастраивала. Звоню в 062-повысили до 10. не устроило-звоню еще раз. Хы, упала до 8 мбит. Снова звоню, они уверяют что выставили максимум(24), просто у меня модем типа не справляется. Тут моя терпежка кончилась и я наорала на девочку телефонную. Ога. Мне перезванивает сам начальник 062, типа чем вы недовольны ваобще, мы гарантируем скорость только 6 Мбит, у нас много клиентов, нагрузки большие, а скорость урезали всем в автоматическом режиме. Я ей-позавчера было 20, делайте как было. Она опять про мой плохой модем.

Я не поленилась, сходила поругацца в претензионный отдел на сухэ-батора, 101 кабинет, там предложили написать заявление ген. директору. Соглашаюсь. О чудо! Тут же мне решили прислать мальчика ремонтного за бесплатно, лишь бы бумажку не писала. Сижу, жду.

Ссылка на комментарий

Дождалась я мальчега. Но эффекта от него не было никакого. Он попробовал поменять модуляцию (а со вчерашнего дня у меня работают только ADSL_G.dmt, ADSL_ANSI_T1.413 и MULTI_MODE) на ADSL_2plus_AnxM, ниче у него конечно не вышло)) немного понервничал, попытался прицепить свой модем - тоже ниче не получилось. Объявил что его задача состояла в том чтобы показать что у меня проблемы с модемом и скорость 20 Мбит другой модем поднимает, но с его модемом тоже что то не так и он придет завтра. А у меня может кабель повредился или что нибуть есчо, но СТКомовской вины в этом нет. Всё так совпало просто - у них переход на трассу, а у меня кабель попортился... нормально, да?

Спрашиваю - а акт будем составлять? Нет, говорит, всё завтра.

Кста, пока сидела и писала заявление, слушала как операторы разбираются с клиентами которых на трассу неправильно переключили. Таких (неправильноподключенных т.е) было много!!, у большинства скорость оказалась ниже заявленной.

Ссылка на комментарий

Млин, тока сейчас заметил что у меня UL упал до ~60кб хотя всегда был ~100кб. DL был до 2мб сейчас около 650кб. У меня "Без ограничений" никуда не переводился, видимо потихому скорость урезали...

Ну просто ппц..

Плюс пицот! Со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Млин, тока сейчас заметил что у меня UL упал до ~60кб хотя всегда был ~100кб. DL был до 2мб сейчас около 650кб. У меня "Без ограничений" никуда не переводился, видимо потихому скорость урезали...

Ну просто ппц..

у меня тоже со вчерашнего дня 60 кб\с, я сегодня за 20 минут дозвонился и через 10 минут скорость стала 100кб\с

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...