Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

dikobraz

Просто ты вовремя не оплатил абонентскую плату и как только ты выключишь модем, то больше не подключишся пока не заплатишь. а так утром тебя отключат сибирьтелекомовцы.

Ссылка на комментарий

Звонить, тратить время...

ппц, им теперь будут звонить тысячи людей, из-за этого все это затянется...

Они автоматизировать этот процесс не могут? Руки из жопы?

Ссылка на комментарий

@.ru

Меня уже переключили, сижу радуюсь новым скоростям. Достаточно просто отключить и снова включить модем и сессия подключения уже будет новой.

Пробовал?

Ссылка на комментарий

dikobraz

Честно говоря понятия не имею, хотя народ который прошлый раз качал сразу после переключения говорит что траффик не засчитывался. Но я все же посоветовал бы сначала выключить и включить модем чтобы начать новую сессию связи, так по крайней мере у ни хне должно быть никаких претензий.

Ссылка на комментарий

Вот так у нас все работают. пока не позвонишь вуаля не получишь. А платим в несколько раз больше чем в новосибе, москве, да даже в иркутске

Ссылка на комментарий
Вот так у нас все работают. пока не позвонишь вуаля не получишь. А платим в несколько раз больше чем в новосибе, москве, да даже в иркутске

Мдаааа... Ну деваться некуда. Пользуйтесь как говорится тем что есть :(:(:(

Ссылка на комментарий

Наконецто и до меня дошла скорость. Как говорил в предыдущем посте про заявку - фуфел это. Я с милой девушкой поговорил и буквально через пару минут после разговора - скорость стабилизировалась

Ссылка на комментарий

хз

не парился с переходом на другой тариф (просто выбрал нужный тариф через личный кабинет)

примерно с 12 до 01 ночи связь прервалась, переподключился уже на новой скорости

Ссылка на комментарий

Ну 4то ктонить на 2 мегабита подклю4ился? какая реальная скорость?Походу Онлайн фильмы и ТВ вообще летает.думаю мож раззорится=)

Ссылка на комментарий
хз

не парился с переходом на другой тариф (просто выбрал нужный тариф через личный кабинет)

примерно с 12 до 01 ночи связь прервалась, переподключился уже на новой скорости

у меня также было:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...