Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Сижу на трассе 128 ну ничего,более менее подходит,господа,мож подскажите сайтик с Видео для взрослых,там без всяких СМС и т.п.(развлечся решил первый рапз в жизни!!!)мона в личку!!!

Ссылка на комментарий
Объявил что его задача состояла в том чтобы показать что у меня проблемы с модемом и скорость 20 Мбит другой модем поднимает, но с его модемом тоже что то не так и он придет завтра.

ага, пока мальчик шел к клиенту, они поругались с модемом и он решил - не буду работать нормально :)

мальчик с ним ночью по своему поговорит и завтра он будет работать :)

А у меня может кабель повредился или что нибуть есчо, но СТКомовской вины в этом нет.

так-как телефонные линии тоже принадлежат стк, то это их проблема и вина

зы

еще в 2007 похожая ситуация была

скинули без всякого предупреждения до 8мбит

когда позвонил, сказали, типа на линии проблемы и что-бы не доставали их с проблемами коннекта, скинули скорость

ну я им сказал, что с коннектом было все нормально, давайте поднимайте скорость или делаем перерасчет, так-как плачу (хоть и 150руб, не считая внешний, который до 1500руб зашкаливал) за 24мбит, а мне, без всяких предупреждений/уведомлений режут до 8

на что, в ответ услышал - хорошо, скорость мы вам поднимем, но тогда, если будут проблемы с коннектом, вы нам не звоните

конечно, может где-то напутал, давно было, но смысл был именно такой

после этого подняли до 24

после еще пару раз звонил, и появился анлим :)

Добавлено спустя 58 секунд:

сайтик с Видео для взрослых,там без всяких СМС и т.п.

google.ru

;)

Ссылка на комментарий

UUF3

мне, без всяких предупреждений/уведомлений режут до 8

ф точку! Они по условиям договора как бы должны уведомлять обо всех изменениях нумерации и модернизации собственных сетей связи на официальном сайте www.stbur.ru. (цитата с договора). Никаких сообщений плана" уважаемые абоненты, в связи с переходом с 1го апреля на что-то там возможно понижение скорости/перебои со связью. приносим свои извинения и всё такое" там не нашлось. Скорость урезали не паре абонентов, а в массовом порядке, могли бы и сообщение опубликовать. Нарушение условий договора с их стороны налицо.

Ссылка на комментарий
Млин, тока сейчас заметил что у меня UL упал до ~60кб хотя всегда был ~100кб. DL был до 2мб сейчас около 650кб. У меня "Без ограничений" никуда не переводился, видимо потихому скорость урезали...

Ну просто ппц..

у меня тоже со вчерашнего дня 60 кб\с, я сегодня за 20 минут дозвонился и через 10 минут скорость стала 100кб\с

блин тоже самое <_< я думал че случилось ((

Ссылка на комментарий

angel

Звони 062 и говори им чтоб исправили, тебе не тот профиль скорости поставили.

Judge

Не надо тебе ничего менять, звони им снова и надейся что попадешь на адекватного оператора, просто скажи что скорость не тарифная и попроси поправить, тебе ее и изменят, если не поможет то ложи трубку и тут же звони еще раз... и так до победного конца.

Ссылка на комментарий
Можешь. Надо сходить в офис СТК и написать там заявление на смену тарифа. Мне в феврале, в середине месяца, так поменяли без проблем.
А чё там будет с абонентской платой? И куда именно надо идти?
Ссылка на комментарий

Gogi

Всё нормально будет, лишнее платить не будешь :)

И куда именно надо идти?

Насчет Улан-Удэ не знаю, я в Гусиноозёрске живу)

Ссылка на комментарий
перевелся с 128 кб\с на 256, разницы как таковой не ощутил))))) скорость стала больше на 5-10 кб\с :(

У меня нормально. Выдает свои честные 30-31 килобайт в секунду. Показалось что незначительно повысилось в связи с тем, что перед переходом на 256 кбит две недели фактическая скорость была 195 кбит (при тарифе безлимит 128).

Ссылка на комментарий

после 1 апреля стало 6мбит/800кбит, позвонил 062

после первого звонка стало 14мбит/1мбит

со второго звонка подняли до 24мбит/1мбит :)

Ссылка на комментарий

Живу в Хоринске. Скорость скачки 640 кбс, отдачи 60кбс. Как то раз звонил им что бы поменяли скорость, отдачи стала 100кбс, а скачки около 300. Раньше канал у нас был 6мбс, а сейчас стал 24 и всё равно скорость не увеличилась, хотя у оператора местной электросвязи скорость скачки 1.5 мбс.

Ссылка на комментарий

Хы. Мне в офисе за 10 секунд скорость увеличили. Не успел трубку положить - у модема дисконнект - и скорость выросла до нормальных 20мб-1мб вместо 6мб-600кб.

Ссылка на комментарий

свежая серия сериала "лена и ст". начало см. постами выше))

Седни ко мне в третий раз приходил мастер сибтелекомовский, со своим нетбуком (ЕЕЕ) и со своим модемом(интеркросс) - чтобы показать что это у меня с модемом всё плохо, а с линией всё хорошо. Хы. После полутора часов изменения модуляций и сочетания их в разных вариантах его модем стабильно выдавал скорость 8 Мбит, тогда как мой сейчас работает на 11 ( а до 1 апреля давал 20), т.е показатели на их оборудовании даже ниже чем на моем "плохом" акорповском модеме (на самом то деле он good!). Модуляции ADSL2+ не подключаются ваопче. Почему не они подключаются и куда делись еще 10 мбит объяснить не смогли, обещали позвонить завтра. Интересно, что расскажут?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...