Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

"Трасса 64" (тарифный план), ежемесячно 550,00

"Трасса 128" (тарифный план), ежемесячно 675,00

"Трасса 256" (тарифный план), ежемесячно 1 000,00

"Трасса 512" (тарифный план), ежемесячно 2 000,00

"Трасса 1024" (тарифный план), ежемесячно 2 700,00

"Трасса 2048" (тарифный план), ежемесячно 3 500,00

раньше платил 128кб за 1000р теперь буду платить 675р ?

Ссылка на комментарий
Если Вы являетесь пользователем WEBSTREAM и желаете переключиться на ТРАССУ, Вам необходимо подать в офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» заявление о смене тарифного плана. Смена тарифного плана будет произведена с 1-го числа следующего месяца.

Это получается, что через "СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ЛИЦЕВЫМ СЧЕТОМ И ПРОСМОТРА СТАТИСТИКИ" - http://adsl.stbur.ru/ поменять тариф не получиться ??? o_O. И какова будет фактическая минимальная скорость к примеру на траифе "Трасса 128" ???? o_O

Ссылка на комментарий

"Трасса 64" (тарифный план), ежемесячно 550,00

"Трасса 128" (тарифный план), ежемесячно 675,00

"Трасса 256" (тарифный план), ежемесячно 1 000,00

"Трасса 512" (тарифный план), ежемесячно 2 000,00

"Трасса 1024" (тарифный план), ежемесячно 2 700,00

"Трасса 2048" (тарифный план), ежемесячно 3 500,00

вот жопошники!

Ссылка на комментарий

dimpx

За порт ежемесячно брали по 100 р , кажется . Сейчас наверное тоже ни без этого.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А насчет тарифных планов: Случайно не провокационная информация , что-то я ни где не слышала, не читала .

Ссылка на комментарий

Так ну с тарифами все понятно, назревает вопрос: Внутренний трафик также будет урезаться как на анлимах webstream или же будет максимальная скорость?

Ссылка на комментарий

Я наверное на 256 перейду. Сейчас стоит 128, хотя скорость скачивания 23 Кбит/сек.

Добавлено спустя 30 секунд:

XAKEP Ах, да да кстати. Что же там с внутренней?

Ссылка на комментарий

если бы не урезали скорость во внутренней, я бы с радостью перешел на анлим...

да и Улановка была бы завалена новыми релизами)

просто долгое время сидел на диал-ап и на эти жуткие тормоза никогда уже не перейду..

Ссылка на комментарий
если бы не урезали скорость во внутренней, я бы с радостью перешел на анлим...

аналогично. с тем же успехом подключил анлим 64 или 128 и сидиш радостный и на внешке и на улановке )) было бы круто

Ссылка на комментарий

Если тарифы еще упадут, то улановка не будет никому нужна к сожалению. Все будут качать с центральных треккеров, где сидеров по 6000. Ну это при условии что все подключат безлимит 2мб/с за 450 р. в месяц.

Ссылка на комментарий

Leshiy

Поверь мне, по меркам крупных открытых трекеров 2Мб/с это очень мало )), хватать особо не будет, там народ требует от релизеров скорости при канале релизера на 4МБ/с, так что можешь представить какие у них скорости...

ЗЫ Жаль 1024 такой дорогой, иначе бы однозначно must-have тарифом был бы для меня - именно на такой скорости можно нормально смотреть онлайн ролики на ресурсах вроде ag.ru (на youtube.com и 512 в общем то хватает), и полноценно играть в онлайн игры (даже 512 при игре в тот же UT3 не хватает для нормлаьной стрельбы из шока и снайперки).

Ссылка на комментарий

Тарифный план «Трасса 4096» дает возможность пользователям выходить в сеть на скорости 4096 кбит/с за 1500 рублей

Это в Новосибе. А у нас пле как всегда нах. СТ гамно!!!!

Ссылка на комментарий

Сколько человеку не дай - ему все равно мало будет! Что расплакались то "мало, мало"?! Все равно не сделают сразу маленькую цену! С чего то все равно начинать надо. Итак почти в два раза меньше сделали. Первый шаг к снижению тарифов есть! Будем ждать последующего бега трусцой :)

З.Ы. Была бы внутреняя скорость большой, а на внешку можно и при 128 ходить.

Ссылка на комментарий
З.Ы. Была бы внутреняя скорость большой, а на внешку можно и при 128 ходить.

Пока не появится реального конкурента с нормлаьными ценами и тарифами об этом можно даже и не мечтать (они по заявке пользователя то скорость очень неохотно, раза с 10-го, поправляют хотя бы до той что проставлена в тарифе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...