Перейти к содержанию

Pl@zmer

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pl@zmer

  1. Отогрели Премку за 600р. Спасибо огромное X-zero! Быстро и недорого! Родственнику вообще за 1200 отогревали (правда вечером, но все же!).
  2. Воистину Воскресе! Всех с праздником Светлой Пасхи!
  3. Лишь бы тепло было. Наверное лучше в конце апреля =)
  4. Всех мужиков с праздником! Салют был классным, только видел его десятую часть. Стреляло жестко. У кого какая инфа по этому поводу? Где стреляли, чем и как?
  5. Pocakhontas, xaedor Совпало, что практически сразу после этих действий (преоформление) начались такие проблемы. Поэтому так и написал. А неполадки - да, продолжаются. Главное, связь на симки БВК не работает. Не радует вообще.
  6. После переоформления договоров на БВК ни до кого не дозвониться теперь... =( "Абонент временно недоступен...", "Аппарат абонента выключен..." и т.д.
  7. Расстрелять... Если бы ввели такую систему наказания, уровень преступности возможно снизился.
  8. Наконец, вступил в группу. Я здесь Добавляйтесь в друзья, если желаете. Буду рад. При отправке заявок прошу указывать, что вы с Улановки.
  9. Мои поздравления с таким замечательным событием!
  10. Да вот не взял с собой нифига поснимать, а на телефон смысла не было. Так бы обязательно заснял.
  11. Салют был Апупенный! Я думаю, это сразу за 2 праздника - 9 мая и тот, что сегодня. Продолжительность салюта составляла ~10 минут. Только эти вертушки вначале опять нормально не работали, но в целом супер. Не зря сходил. Ну, музончик покачал тоже.
  12. На первые 5 дней лета не успел... Всех с началом замечательного летнего сезона! Правда сегодня погода не ахти. Кому как, а обоина классная, мне понравилось. Скачал самого высокого разрешения =)
  13. Блин, только щас проснулся, нельзя так отмечать... С прошедшим вас, ребят!
  14. Надо или передвинуть время встречи ближе к пяти вечера, но с тем условием, чтобы народ успел собраться, скажем, с 16:30, или с 16:40 до 17:00, или передвинуть время похода в МЕТРО с тем же условием.
  15. nefi Все верно, примерно такой ответ я и получил от них.... Мда.
  16. nefi Спасибо за ответ. Эти товарищи там совсем оборзели уже! Ну что ж, будем разбираться...
  17. Ребят, подскажите пожалуйста, у вас канал СТС нормально кажет, или нет? Если да, напишите частоту. Заранее благодарю.
  18. Pl@zmer

    Скука

    rabo В общем, был уже разговор на эту тему. Сейчас осень, не переживай. Пройдет момент и все наладится! Соглашусь с сообщением от Лары. Работа действительно отвлекает. Проверено на себе. Поэтому с работой потерпи, устроишься и все будет норм. Ты же меня знаешь - в плане взаимоотношений с другими людьми у меня тоже проблематично, и ничего, живой вроде :-) Других проблем хватает. Вот мой совет: Найди себе цель и стремись к ней. Так будет лучше и легче жить. Значит новые связи и не были связями-то вообще. Я имею в виду дружеские, или хотя бы товарищеские связи. По всей видимости, на сегодняшний день хороших друзей мало. Очень. Но есть.
  19. Как поживает программа поддержки? А то что-то тишина уже почти месяц.... Gemini Хорошая идея. Только реально ли так сделать?......
  20. ИМХО Если запретят, то будет просто замечательно. Для меня запрет некритичен. ;-)
  21. CustomS Я думал, ты пошутил, а оно правда *123 От себя добавлю: Источник: http://stbur.ru/news
  22. nefi Интересная новость, не знал. Спасибо. dibar Да, можно попробовать. А я скрестю пальцы за всех нас...
×
×
  • Создать...