Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

32 кб это теоритически! А практически 26-30 кб/с

Хе! У меня тариф анилим 128 кб/с. То есть теоретический потолок 16 кБ/с, хотя практическая скорость ~20-22 кБ/с. Так что...

Ссылка на комментарий
Хе! У меня тариф анилим 128 кб/с. То есть теоретический потолок 16 кБ/с, хотя практическая скорость ~20-22 кБ/с. Так что...

Вам просто напросто повезло

У меня был анлим 128 - скачивание было в радиусе 13-16 , а сейчас у меня 256 - скачка примерно как уже написал Jenya 26-30

Ссылка на комментарий
Хе! У меня тариф анилим 128 кб/с. То есть теоретический потолок 16 кБ/с, хотя практическая скорость ~20-22 кБ/с. Так что...

счастливчик.

у меня 256. Реально качает 26-29кб/с

А через сайт статистики adsl.stbur.ru на вкладке изменения тарифа уже никак нельзя перевестись? Придётся тащиться в сервис-центр?

где ты в моем посте увидел утверждение о том, что нельзя сменить тариф через личный кабинет?

Ссылка на комментарий
я чет вообще ничего не понимаю. сейчас у меня тп Без ограничений? на меня как то повлияют данные изменения?

Нет, никак не повлияют.

Ссылка на комментарий

Олололо, унылые школьнечке отаке!!1

Скажите мне какую долю мозга вырезают, чтобы способность читать утрачивалась, а способность писать (в данном случае, даже задавать вопросы, в которых, при старании можно было увидеть сам вопрос) оставалась!

p.s. Скорость мерится в килобитах в секунду (кб/с), где 1 килобит (кб) равен 1000 битам (б) (специфика телекоммуникаций такова, что приставка кило означает 1000, а не 1024). Чтобы посчитать скорость в килобайтах (кБ/с) надо сделать следующие манипуляции (люди, сделайте себе татуировку на ладони):

X кБ/с= (Y кб/с * 1000)/(8*1024)

p.p.s. Вэбсрим безлимитный XYZ равен Трассе XYZ (людям с лоботомией стоит сделать такую татуировку на второй ладони)

p.p.p.s. Руководству "Сибирьтелекома" насрать на тебя, школьничег. А вот с вашими родителями они бы адекватно пообщались.

p.p.p.p.s. И хватит сношать мозги (тату на лоб).

Ссылка на комментарий

p.p.s. Вэбсрим безлимитный XYZ равен Трассе XYZ (людям с лоботомией стоит сделать такую татуировку на второй ладони)

Кстати, военам тоже надо внимательнее быть, как я понял, если по договору скорость вебстрима безлимитного = XYZ, то для Трассы скорость _ДО_ XYZ.

Ссылка на комментарий

kamil Опа! Риальне? Онотоле тешится? Чаке негодуэ!!1

Со слов службы поддержки - однох..йствено (дословно - "гарантированная скорость"). На сайте не нашел слова "до" (там вообще скуповато на информацию). Откуда информация что до XYZ?

Ссылка на комментарий

Szary

Воен верит только в Онотеле и служит благому делу Чаке (естественно, богобоязненно и православно, млея перед ними). Однако, я не увидел слово "до" нигде, кроме этого треда с зашкаливающим числом (примерно около 9000) комментов школьнечечков.

Опять таке Воену хотелось бы знать, откуда слово "до" и если это над военами так тешится Онотоле, значит нам Воену надо склонить голову, принять сие за правду и понять, что Онотоле тешится не со зла, а Воен заслужил кары "до XYZ".

А вот УГ так и будет бесноваться (пыщь-пыщь в него лучем поноса!!1адинадин).

Помни, Воен, Онотоле какбе смотре!!1

Ссылка на комментарий

Kitsune, спасибо, факты - это богоугодно! Будь добр, звякни им (если ты там находишься), что они скажут. И еще, кто-нить видел такие же плохие бумажки в нашем СТК?

Ссылка на комментарий
Кстати, военам тоже надо внимательнее быть, как я понял, если по договору скорость вебстрима безлимитного = XYZ, то для Трассы скорость _ДО_ XYZ.

Если вы почитаете свой договор на безлимитный вебстрим, то там тоже написано ДО.

Ссылка на комментарий
Кстати, военам тоже надо внимательнее быть, как я понял, если по договору скорость вебстрима безлимитного = XYZ, то для Трассы скорость _ДО_ XYZ.

Если вы почитаете свой договор на безлимитный вебстрим, то там тоже написано ДО.

А у меня без ограничений...

Ссылка на комментарий
Кстати, военам тоже надо внимательнее быть, как я понял, если по договору скорость вебстрима безлимитного = XYZ, то для Трассы скорость _ДО_ XYZ.

Если вы почитаете свой договор на безлимитный вебстрим, то там тоже написано ДО.

Залез в старый договорчик еще на дсл.. К нему приколот перечень тарифных планов, в том числе: Безлимитный 128Кбит/с - 2450 руб. И никаких "до" не присутствует... И скорость действительно ниже 128, как я помню, не опускалась.

UPD. А "до" относилось к физической скорости канала, 3 Мбит/с что ли...

Ссылка на комментарий
из обсуждений понял, что анлим 128 будет стоить 775 рэ (вместе с платой за порт)???

Да вообще обдиралово

Если вам не нравиться СТ, можно зацыпить спутниковый инет и анлим 512 за 700 рэ...В чем вопрос то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...