Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

Если бываю в абсолюте, беру только то, что запаковано в фабричную упаковку и то несколько раз пересмотрю дату. В основном отовариваюсь в Титане, у нас на МЗД наверное последний магазин, который по старому торгует. Такое "ощущение", что если продавцы отдают товар из рук, то вроде они несут за него ответственность. Со дня его основания ни разу плохих продуктов не попадалось. В других Титанах не была поэтому сравнить несчем.

Ссылка на комментарий

кхм живу недалеко от Абсолюта на "аптеке", года 2 закупаюсь только там(почти что) и ни разу еще не жаловался! Толи у меня желудок бронебойный, толи юзеры улановки херню гонят

Ссылка на комментарий

Хлебобулочная продукция в "Абсолюте" никудышная.. сколько раз хлеб да батоны брал, и сколько раз натыкался на не пропечёный, не солёный(безвкусный вообще, просто тесто), и главное у них только собственное производство, а в "Титане" и БХП и ИП разные...Так что хлеб на мой взгляд лучше брать в "титане"

Ссылка на комментарий

=) Если бы...2 сорт как я беру, так он постоянно не пропеченный, а несолёный хлеб признаюсь попадался только 1 раз. Но мне тем не менее хватило этого...

Ссылка на комментарий

ВТЫЧ Согласен что цены дорогие сильно стали, может еще и раньше были. (Я не замечал , вообще почему-то на цены не обращаю внимание, наверное из-за это денег нету никогда Xd.)

В Спутнике мы как-то взяли кофе - Максвел хауз. Ну вроде кофе как кофе должно быть, а вот начали когда пить, писец такое вкусное оказалось, ни разу такого не видел. и вот собственно такое мнение сложилось, что очень качественное там все. Торт йогуртовый и кажется радость еврея или улыбка еврея. тоже очень вкусные были. Хотя до этого брали в Титане, не такое было вкусное.

Ссылка на комментарий

Каждый супермаркет торгует просрочкой, даже спутник.. к тому же в спутнике как то мыш умерла в коробке с печеньем, начальство сказали фасовать и продавать... так что везде свои минусы, просто надо взять за привычку если Мясо то на рынке брать, полуфабрикаты ДЕЛАТЬ САМИМ !!! куда лучше покормить семью своими пельменями или котлетами, конечно немного дороже и + истраченных 2-3 часа внеделю, но это того стоит. Фрукты пофик где брать смотреть на вид и все, молочку кстати лучше брать в крупных супермаркетах т.к. чаще всего она там свежая т.к очень большой поток. Салаты вообще не брать в супермаркетах.. нафик качество.. тоже лучше самим делать и брать на природу а уж домой салат делать так это вообще жесть. А если брать вообщем то Титану более доверяю.. Просто хватит ленится и жить на всем готовом, лучше сделать самими и любимым приятно, и за их здоровье спокойна.

Ссылка на комментарий
просто надо взять за привычку если Мясо то на рынке брать, полуфабрикаты ДЕЛАТЬ САМИМ !!! куда лучше покормить семью своими пельменями или котлетами, конечно немного дороже и + истраченных 2-3 часа внеделю, но это того стоит. Фрукты пофик где брать смотреть на вид и все, молочку кстати лучше брать в крупных супермаркетах т.к. чаще всего она там свежая т.к очень большой поток. Салаты вообще не брать в супермаркетах.. нафик качество.. тоже лучше самим делать и брать на природу а уж домой салат делать так это вообще жесть. А если брать вообщем то Титану более доверяю.. Просто хватит ленится и жить на всем готовом, лучше сделать самими и любимым приятно, и за их здоровье спокойна.

все это конечно правильно. особенно про салаты. А вот про мясо.. на центральном рынке, было дело, продавалось зараженное мясо. Несмотря на все ветеринарные границы. Вроде бы, после долгой тепловой обработки не страшно, но неприятно.

В общем, везде можно обломаться.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Каждый супермаркет торгует просрочкой, даже спутник.. к тому же в спутнике как то мыш умерла в коробке с печеньем, начальство сказали фасовать и продавать... .

Так-то такой приказ начальства - преступление. Нужно было их хорошенько наказать, сволочей

Ссылка на комментарий
молочку кстати лучше брать в крупных супермаркетах т.к. чаще всего она там свежая т.к очень большой поток.
Не всегда так. В "Абсолюте" молоко протухшее бывает.
Ссылка на комментарий

Disgarmonia

мясо лучше брать в деревне ... или у знакомых ... на рынке часто продают импортное мясо (сало) под видом местного, сертификаты и справки легко подделываюся или просто выписываются, качество мяса продавец не гарантирует ... какие прививки были сделаны... болело ли животное ... проверялось ли животное на различные болезни ... и т.д.

молочку ДА лучше брать там где больше проходимость, и брать не спереди а сзади (там сроки лучше)

фрукты и овощи можно брать везде ... но не обольщайтесь 90% китай (если не считать картофель)

полуфабрикаты - НЕ БРАТЬ, чтоб съэкономить производитель кладет туда бог знает что ...

салаты - только овощные .... а еще лучше самим делать

Ссылка на комментарий
Мясо то на рынке брать, полуфабрикаты ДЕЛАТЬ САМИМ !!! куда лучше покормить семью своими пельменями или котлетами, конечно немного дороже и + истраченных 2-3 часа внеделю, но это того стоит. Фрукты пофик где брать смотреть на вид и все, молочку кстати лучше брать в крупных супермаркетах т.к. чаще всего она там свежая т.к очень большой поток. Салаты вообще не брать в супермаркетах.. нафик качество.. тоже лучше самим делать и брать на природу а уж домой салат делать так это вообще жесть.

Все правильно. Так и делаем. Остальные товары покупаем в Абсолюте, т.к. единственный более менее магазин по дороге домой.

Но всегда проверяю сроки хранения.

А вот бытовая химия в абсолюте дешевле, чем в барисе или в титане.

Ссылка на комментарий

Полуфабрикаты самим делать, салаты самим (( - порой готовить так закалебешся, только собственной продукцией Титана и спасаемся..)))

Ссылка на комментарий

Намного приятнее закупаться в МегаТитане, хотя сам живу прямо возле Абсолюта. В Абсолюте частенько просроченные товары попадаются, и, ещё, охранники бесят меня абсолютовские, сука, охота им ГУТАЛИН принести, что бы как в фильме РЕМБО разрисовались, герои хреновы, понаберут обезьян, рации выдадут, а работать не научат. Одного даже на..й послал там, ходил за мной, как-будто я жулик какой-то, я слышу, как он по рации про меня там кому-то накидывает. Я маленько походил, потерпел, потом развернулся и так послал его, что он сразу скрылся. Абсолютам только в деревнях работать, не потому что там люди плохие, выбора другого не будет, как в Абсолюте тариться, и мириться с обстановкой!!

Ссылка на комментарий
Тему закрыть.

Получается тема, заказанная Бредним.

:D Сомневаюсь, что владельцам Абсолюта или Титана вообще известна Улановка. И даже если это так, то создавать здесь "заказные" темы точно не их уровень.

Просроченные продукты есть в любом крупном магазине. Ассортимент большой - за всем не уследишь. По идее поставщики товара должны принимать обратно просроченный товар, но так делают единицы. Получается, что остается 2 пути:

1) списать товар как просрочку. таким образом, магазин недополучит прибыль и сотрудники получат меньше денег.

2) постараться привести товар в божеский вид и продать.

Если вы думаете, что лично Бредний или Шагдарова приезжают в магазин и приказывают выставлять просрочку на полки, то ошибаетесь. Так мутят с товаром сами работники магазинов. Могу долго писать на эту тему, но хочется спать :) В общем, будьте внимательнее, смотрите всегда на сроки годности и внешний вид товара.

Вопрос в тему: однажды купил яйца в Абсолюте, сделал яичницу и схлопотал сальмонеллез. Тогда не стал заморачиваться, а теперь интересно - можно ли привлечь в таком случае ИП к ответственности?

Ссылка на комментарий

возможно не бредним, но отдел Рекламы знает о улановке а там люди прошаренные

Добавлено спустя 31 секунду:

зато цены в абсолюте действительно низкие

Ссылка на комментарий
Тему закрыть.

Получается тема, заказанная Бредним.

:D Сомневаюсь, что владельцам Абсолюта или Титана вообще известна Улановка. И даже если это так, то создавать здесь "заказные" темы точно не их уровень.

для этого есть отдел маркетинга..

аудитория на улановке сравнима с какой-нибудь газетой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...