Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

О_о :) Насчет телевизора это крутая идея :) Потом такие же сюжеты покажут про магазины всех сетей без исключения :)

Именно это меня больше всего забавляет в логике пиарщиков - критиковать конкурента и подорвать доверие покупателей ко всем участникам рынка :)

Мне пофиг в общем-то до всех этих вербальных упражнений и до всех этих компаний. И в теме бы этой не стал отписываться. Но мне крайне не понравились намеки "про налимов". Было такое? Было.

Куда админы-то смотрят?

Ссылка на комментарий

Nikolas890 Решил проверить твоё подозрение по поводу первого поста igorucha !!

Прощелестел все его сообщения долго и искренне смеялся , ну такого пиарщика и вражеского лазутчика , а также диверсанта для Абсалюта..если кто и нанял , то максимум это киоск с окраин города.. А за все его пиар акции максимум две бутылки Жигулёвского проплатили.. ..!!!

Ссылка на комментарий

Nikolas890 писал:

Мне пофиг в общем-то до всех этих вербальных упражнений и до всех этих компаний. И в теме бы этой не стал отписываться.
Неудачная попытка оправдываться. Вы же провозглашаете о безупречном качестве еды из Абсолюта? Зачем от темы-то отходить? Посты, оскорбляющие людей, работающих в охране - это совсем другое, жалуйтесь на такие посты модератору. Но причем тут качество еды, господин адвокат? Оскорбили охранников, а вы защищаете качество еды. У вас с логикой в порядке?
Зато 4 страницы текста мы с вами, и ведь не особо глупые люди наваяли! А многие ведь и поверили во все это, вот что самое забавное
Опять пытаетесь дезавуировать тему. Не отходите от темы. Хотите сказать, что не было всех тех случаев, о которых писали люди, что они покупали тухлую продукцию "Абсолюта"? Тут люди врут что ли? Кем вы работаете в "Абсолюте"-то? Признайтесь уж что ли

Повышайте качество продукции "Абсолюта", и подобных тем появляться не будет, а покупатели будут благодарны "Абсолюту" за здоровую пищу и доброжелательных охранников.

Ссылка на комментарий
Nikolas890 писал:
Мне пофиг в общем-то до всех этих вербальных упражнений и до всех этих компаний. И в теме бы этой не стал отписываться.
Неудачная попытка оправдываться. Вы же провозглашаете о безупречном качестве еды из Абсолюта? Зачем от темы-то отходить? Посты, оскорбляющие людей, работающих в охране - это совсем другое, жалуйтесь на такие посты модератору. Но причем тут качество еды, господин адвокат? Оскорбили охранников, а вы защищаете качество еды. У вас с логикой в порядке?
Зато 4 страницы текста мы с вами, и ведь не особо глупые люди наваяли! А многие ведь и поверили во все это, вот что самое забавное
Опять пытаетесь дезавуировать тему. Не отходите от темы. Хотите сказать, что не было всех тех случаев, о которых писали люди, что они покупали тухлую продукцию "Абсолюта"? Тут люди врут что ли? Кем вы работаете в "Абсолюте"-то? Признайтесь уж что ли

Повышайте качество продукции "Абсолюта", и подобных тем появляться не будет, а покупатели будут благодарны "Абсолюту" за здоровую пищу и доброжелательных охранников.

ппц. Какой-то сумбурный поток сознания, извиняюсь конечно :) Я не адвокат, что бы защищать, и даже не господин вроде :) Ну если Вам так нужен господин, то это уже куда-то к ролевикам :) Но когда наезды на какой-либо магазин идут по национальному принципу - а это ясно прозвучало, это перебор, разве не так?

Повторюсь, я не работаю в продуктовых сетях, я преподаю в одном из вузов нашего славного города. А вот Вы похоже явно работник какой-то сети, вот вам и мерещаться конкуренты везде :)

Я конечно понимаю, кто-то заказ получил, отрабатывает его как может, но границы то должны быть :)

Ссылка на комментарий

Nikolas890, ну чтож Вы все заказ ищете?

Циник внятно написал - тут обмен мнениями обычных покупателей.

Если Абсолют в результате получает больше "черных" шаров, то проблема есть.

А тот националистический пост без внимания не останется.

Накажут.

Всех покоробило.

Модератор прочитает, и воздаст...

Ссылка на комментарий

Продуктовые сети продавать сейчас просто глупо. Посмотрите где произошло наибольшее падение продаж - товары долгосрочного использования - бытовая техника, машины, украшения и т.д. Одежду стали меньше покупать. Но питться меньше не стали точно. Так что наиболее ликвидный сектор рынка - продуктовый. И надо сказать спасибо Титану и Абсолюту за их конкурентную борьбу - цены на продукты реально ниже в Улан-Удэ. Нет ценового сговора как в Иркутске или Чите.

Насчет пессимистичных прогнозов, - вполне возможно. Можно ждать еще одного падения фондового рынка, уже в мае. Значит и рубль ослабнет, и товары подорожают.

Ох, как разошелся! Решил блеснуть экономическими знаниями, анализом продовольственного рынка и принципов конкуренции? Открывай другую тему! ИМХО, флуд и оффтоп!

Правильно люди говорят:

Циник внятно написал - тут обмен мнениями обычных покупателей.

Если Абсолют в результате получает больше "черных" шаров, то проблема есть.

Ссылка на комментарий

Продуктовые сети продавать сейчас просто глупо. Посмотрите где произошло наибольшее падение продаж - товары долгосрочного использования - бытовая техника, машины, украшения и т.д. Одежду стали меньше покупать. Но питться меньше не стали точно. Так что наиболее ликвидный сектор рынка - продуктовый. И надо сказать спасибо Титану и Абсолюту за их конкурентную борьбу - цены на продукты реально ниже в Улан-Удэ. Нет ценового сговора как в Иркутске или Чите.

Насчет пессимистичных прогнозов, - вполне возможно. Можно ждать еще одного падения фондового рынка, уже в мае. Значит и рубль ослабнет, и товары подорожают.

Ох, как разошелся! Решил блеснуть экономическими знаниями, анализом продовольственного рынка и принципов конкуренции? Открывай другую тему! ИМХО, флуд и оффтоп!

Ок, ок :)

Ссылка на комментарий

Nikolas890 писал:

от вам и мерещаться конкуренты везде
Это же вам мерещатся конкуренты, у вас же шпиономания, всюду пиарщиков и шпионов видите.
Но когда наезды на какой-либо магазин идут по национальному принципу - а это ясно прозвучало
Ну что вы неправду-то говорите? Нормальные люди тут писали о тухлых продуктах. И то, что какой-то малокультурный человек оскорблял охранников, не меняет ТЕМЫ - темы о тухлой еде.
Я конечно понимаю, кто-то заказ получил, отрабатывает его как может
Опять пытаетесь обелить "Абсолют". :) Вы хотите сказать, что уважаемые, известные наши пользователи наврали тут о зеленых сосисках и прочее?

Хорошо, вы не работник "Абсолюта", тогда зачем отмахиваться от фактов испорченных продуктов, приведенных в теме? И что такого сумбурного в моем посте? Я изложил вам всё четко, а вы просто пытаетесь увиливать от ответа, переходить на другие темы...

Не стоит поддаваться шпиономании, она недалека от паранойи :)

P.S. Что-то вы мало смайлов в пост поставили :) :)

Ссылка на комментарий

Правильно подмечено, что такие темы открывают для антирекламы конкурентов, не обязательно по заказу, просто чтобы удружить знакомым, родственникам. Такие рекламные и антирекламные темы надо закрывать, имхо

Темы должны называться нейтрально, типа -Качество продукции в магазинах кэш-энд-кэрри- и тп

Ссылка на комментарий

Написано специально по заказу владельцев сети АБСОЛЮТ

В Абсолюте мы с женой

Ходим, вот уж, битый час.

Я прошу:"Пойдем домой!"

А в ответ:"Сейчас, сейчас!"

Больше не могу, нет сил.

Сел бы на пол, прямо здесь.

- Долго ты еще? - спросил.

А она:"Отстань, не лезь!"

В раж вошла, глаза горят.

Мне кричит:"Быстрей!Быстрей!"

Тащит с полок все подряд.

Все в хозяйстве нужно ей.

Кругом голова идет.

Погоди, Наташка! Стой!

- Вась! - Не отставай! Вперед!

На второй этаж! За мной!

Жарко, пива бы глоток.

Я с тоской гляжу на всех.

- Вась! Возьми яиц лоток.

Да не этих, а вон тех!

Закурить бы хорошо.

Сахар и муку несу.

Хлеб, стиральный порошок.

Молоко и колбасу,

Да, покупки - тяжкий труд.

Мне мерещится кровать.

- Так, для ванной коврик тут.

Швабру тоже нужно взять.

Касса, выход, солнца свет.

По лицу стекает пот.

- Знаешь, завтра на обед

Мама в гости к нам придет.

- Ладно, вместе посидим

В воскресенье всей семьей.

- Нет. Поедем в Абсолют.

Отвезешь нас, дорогой?..

Ссылка на комментарий

Написано специально по заказу владельцев сети АБСОЛЮТ

В Абсолюте мы с женой

Ходим, вот уж, битый час.

Я прошу:"Пойдем домой!"

А в ответ:"Сейчас, сейчас!"

Больше не могу, нет сил.

Сел бы на пол, прямо здесь.

- Долго ты еще? - спросил.

А она:"Отстань, не лезь!"

В раж вошла, глаза горят.

Мне кричит:"Быстрей!Быстрей!"

Тащит с полок все подряд.

Все в хозяйстве нужно ей.

Кругом голова идет.

Погоди, Наташка! Стой!

- Вась! - Не отставай! Вперед!

На второй этаж! За мной!

Жарко, пива бы глоток.

Я с тоской гляжу на всех.

- Вась! Возьми яиц лоток.

Да не этих, а вон тех!

Закурить бы хорошо.

Сахар и муку несу.

Хлеб, стиральный порошок.

Молоко и колбасу,

Да, покупки - тяжкий труд.

Мне мерещится кровать.

- Так, для ванной коврик тут.

Швабру тоже нужно взять.

Касса, выход, солнца свет.

По лицу стекает пот.

- Знаешь, завтра на обед

Мама в гости к нам придет.

- Ладно, вместе посидим

В воскресенье всей семьей.

- Нет. Поедем в Абсолют.

Отвезешь нас, дорогой?..

Прикольно!!! :) Интересно, сколько стоило...

Ссылка на комментарий

Dimple

Самое главное что мнение Автора НИКОГДА не совпадает с мнением рекламодателя!!!

Как то раз на Гагарина перед походом в баню, купил Липтон чай с лимоном 1 л.

Подхожу к кассе, а мне кассир пробивает 97 руб. *28

Я её ТЫ ЧЁ - : он в киоске около Бани 32 стоит.

А она мне "ЭТО ЦЕНА НАШЕГО МАГАЗИНА" и не Ибе...т

С тех пор в этот гадюшник НЕ НАГОЙ!!!

Ссылка на комментарий

Качеством вполне удовлетворен. Единственный минус, не нравится мне их "собственное производство", в отличие от Титана. А неприятные моменты случается везде, главное чтобы в целом, цены были ниже, ассортимент лучше, и поближе к дому.

Ссылка на комментарий

слушай сюда... абсолют излазил вдоль и поперек, и со стороны покупателей и со стороны тех хто предлогает товар... обрадывать вас не спешу, потому как отношение работников сети к продуктам которые они предлагаютелают... остовляет желать лучшего! пусть не бросается в глаза цена на товары,но все-таки продукт весьма не качественен, по этому и дешев! Согласен, просрочка может быть в любом магазие, но чтоб тухлый товар или с "начинкой" токого не встречал. А обслуживание, эт воооообще другой разгавор.... такое ощущение.... что ты не в супермегагипермаркете а на лавке в хоринске. сервисом надо брать, сервисом !!!

Ссылка на комментарий

бесследно исчезающие посты - худшая вещь на форуме....

Пост можно затереть со внятным сообщением модератора о причине удаления.

Иначе обсуждение иногда теряет смысл.

Да и "героев" надо знать в лицо.

Ссылка на комментарий

dibar

Да я совершенно согласна с тобой.К стате было такое мнение.( не поняла ,ты предлогаешь повесить фото на стенд (Да и "героев" надо знать в лицо.))

А интересно? Кто из всей " Улановки" -- подходит на роль " Героя нашего времени"!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

НЕ правильно истолковала: Кто из всей " Улановки подходит на роль -" Сайтовского героя" !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мне тоже не повезло с "нежным" цыпленком, вместо обещанной нежности , при жарке по квартире разнеслось такое амбре :wtf: , что мой пес тайсон чуть слюной не истек... а чё им собакам, они же падальщики ... а ваще тухлятину можно встретить везде, в либерти то сопливые огурцы попались, то сливы с плесенью, хоть брей их... :D но везде извиняются если возращаешь, кроме Черри разве что(который от "большой любви" то черепом то чирием называем)

Ссылка на комментарий

Один раз траванулся курицей купленной в абсолюте, больше там не беру.

У них сильная текучка кадров и в основном работают галы(хозяева тоже галы), думаю отсюда низкое качество. Часто охраники тупо стоят над душой, пока не наедеш- не отойдут...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...