Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

Купил в абсолюте куру "Нежная" производства Мещёвск с запахом, вертать не стал, нет времени на разборки.

Раз купил у них сосиски ими расфасованные, подсунули две внутри зелёные.

Ссылка на комментарий

Купил как-то позы в Абсолюте, которые на развес продаются. Так вот, мне стекло прямо в мясе попалось . Еще ппц такое большое! ладно на зуб, а так бы проглотил и умер =(

После этого не хожу в Абсолют

Ссылка на комментарий

А мне кажется в каждом магазине свои "тараканы". Это ж всем известный факт, то что, например, они даты перебивают и т.д. Поэтому я вообще многое из продуктов стараюсь не брать в магазинах типа кэш-энд-керри, например, овощи-фрукты, мясо, рыбу. Мало сколько это все на складе там лежало??

Ссылка на комментарий

В магазинах сети "Абсолют" товары почти всегда просроченые (по моему опыту), обслуживание плохое, охранники ходят за тобой, как за воришкой, смотрят подозрительно. Я люблю "Мега Титан" - вот где есть душеньке моей порадоваться. Придешь туда, кучу денег выложишь, зато доволен!

Ссылка на комментарий

Что вы на Абсолют наехали ? Вообще всё больше дерьма стало попадаться под видом, в прошлом нормальной продукции.. На подножий корм что ли переходить, картофан, капусТ, куриц и баран-мясо местный.., я всё что в упаковках яд..суррогат.. А то что в Абсалюте дерьмо подсовывают , а куда им его спихивать, ваши желудки самые лучшие места..Просто надо по бартеру в знак благодарности то что выходит из желудков в процесе переработки им обратно нести в магазин, офис, в пакетах..и без..

Ссылка на комментарий

я уж думал, что все знают, что если за продуктами идти, то в "ТИТАН", а если за бухлом, то в "АБСОЛЮТ". Давно уже так сложилось, а вы видать вчерашним днем живете xD хотя спору нет, порой и в абсолюте в спешке приходится брать продукцию, но с подобным не сталкивался еще.

Ссылка на комментарий

ARS

"А мне нравятся продукты от Абсолюта и цены дешевле, чем в других супермаркетах"

Конечно, дешевле, потому что с таким качеством продукции трудно выдерживать конкуренцию, хоть ценами заманить народ

Ссылка на комментарий

Тоже как- то покупал шпроты в Абсолюте -некачественные. В Мегатитане покупал Сыр испорченный. Чтоб обменять не было времени. Продукты покупаю в Двух Китах и Либерти.

Ссылка на комментарий
Да, кстати, продукты тоже покупаю в "Либерти". Очень люблю этот магазин В "Николаевском" позы покупаю

Видать живём близко...

Тож постоянно в либерти хожу...

Ссылка на комментарий
Купил как-то позы в Абсолюте, которые на развес продаются. Так вот, мне стекло прямо в мясе попалось . Еще ппц такое большое! ладно на зуб, а так бы проглотил и умер =(

После этого не хожу в Абсолют

:-) я однажды ел их котлеты, так вот попалась мне котлета, правду говорю со вкусом дохлой кошки :wtf: , ещё так я её пережёвывал долго, проглотил, и понял, что чтото не то:-) с тех пор я котлеты не ем!

Ссылка на комментарий

Что Титан, что Абсолют разницы никакой. И там, и там попадается брак. Так что за свежими продуктами на рынки, а за консервацией в кэшки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...