Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

яйца довольно дешевые, курицу гриль не раз покупаю там(ка4ество другое) по сравнению с николаевским, про другие продукты не4его сказать не могу.

Ссылка на комментарий
яйца довольно дешевые, курицу гриль не раз покупаю там(ка4ество другое) по сравнению с николаевским, про другие продукты не4его сказать не могу.

В Николаевском, кстати, пельмени, как сказал 10 летний ребенок, "мерзайшие", и их даже кошка не ест. Хотя, казалось бы, ведь там бизнес по выращиванию свиней? Так нет, видимо, нужно так сильно экономить...

с другой стороны, пельмени вообще везде, во всех магазинах - не фонтан, градация качества от "так себе, но есть можно" до "вызывает рвотный рефлекс". Чего они туда пихают?

Ссылка на комментарий
В Николаевском, кстати, пельмени, как сказал 10 летний ребенок, "мерзайшие", и их даже кошка не ест... Чего они туда пихают?

Может быть кошки не едят себе подобных?

Ссылка на комментарий

в супермаркетах перебивают сроки годности, перефасовывают в новую упаковку и т.д.

тут щупай-не щупай - все равно выяснится только при приеме внутрь

давайте сделаем топик более полезным -- будем отписываться у кого какие советы при выборе продуктов.

Ссылка на комментарий

Твиттер:

Вчера в "Мегатитане" замечены коробки с надписью "Списание столовая" что кагбэ символизирует. Нарезки и переработку там покупать не советуем

2:05 AM Jun 18th via web

Источник: http://twitter.com/burinfo/statuses/16457045341

Ссылка на комментарий
В Николаевском, кстати, пельмени, как сказал 10 летний ребенок, "мерзайшие", и их даже кошка не ест... Чего они туда пихают?

Может быть кошки не едят себе подобных?

а кто сейчас хорошие пельмени выпускает? мне что то никак не попадаются,

"Пиката" более-менее ничего, но близких по вкусу к домашним ни разу не встречал.

Ссылка на комментарий

Хорошие пельмени ( стало для меня удивлением, т.к ниразу не ела вкусные пельмени -полуфабрикаты) продаются в титане, но не которые лежат в огромных холодильниках а которые собственного произвлдства,вообщем где все котлетки их лежат там де. Ценник правда весомы 178 кг ))). Но это лучшие их всех полуфабрикатов.

Ссылка на комментарий

Disgarmonia

специально попробуем с котом и не поленюсь здесь написать, согласны или нет с вашей оценкой :)

а то чот это на рекламу Титана похоже :)

Ссылка на комментарий
недавно купил в Абсолюте на Гагарина лазанью из курицы. так она невозможно пахла говном

почему обратно не сдал? запах не очень, на вкус понравилась? )))

если просроченные или испорченные продукты попадаются, сразу в любом магазине сдаём их обратно, как правило никто не отказывается ...

только что покушал буузы из "Абсолюта", их собственного производства - "Рубленные" и был приятно удивлён их качеством - для полуфабриката отличный вкус, и самое главное - внутри практически натуральный мясной фарш, что уже давно не встречается в полуфабрикатах... до этого недели две назад эти же буузы покупали - тоже понравились, но сейчас качество явно шагнуло вверх!

Ссылка на комментарий

Недавно зашел в Титан на бурводе просто по пути, что-то хотел купить из салатов, но ... не дождался, продавец чем-то занималась в служебном помещении, остальные продавцы сгрудились в другом конце магазина и то же чем-то занимались, видя, что несколько человек ждут их, но...подумал купить холодного пива. Открываю один холодильник, он не работает и все теплое, открываю второй - то же самое. Спрашиваю у чела-продавца, есть ли холодное пиво, тот невразумительно говорит, что холодильники отключили (видимо экономия электроэнергии)

Вот такой сервис.

Опять же, сравнивая с абсолютом, в больших супермаркетах потолки должны быть высокие и кислорода много, низкие потолки создают духоту летом, в некоторых Титанах и Абсолютах потолки совсем низкие.

Ссылка на комментарий

Смотри какой продукт покупаешь, из чего он сделан. В магазинах пастерелизованное молоко когда покупаю всегда смотрю на шов, дату выработки, иначе можно купить и кислое. Большие магазины борются за выручку и поэтому на качество товаров не всегда обращают внимание.

Ссылка на комментарий

Я вообще удивляюсь как люди ещё ходят в Абсолют,вечная грязь,цена одна стоит,на кассе говорят на рублей 10 больше,продавцы даже не знают где что стоит.Вот зайдёш в Либерти на Саянах,чистенько,всё объяснят,покажут,люблю этот магазин. *19

Ссылка на комментарий

Lidiy

хожу и либерти на саянах, и в абсолют. Не вижу никаких преимуществ у либерти. Какая в абсолюте грязь, где? Зато можно ходить, не толкаясь, не то что в Либерти - постоянно боком.

Другое дело, что ассортимент в Либерти в два раза меньше.

Товар "для небогатых" в основном и там, и там. Соответственно, качество еще то, лишь бы не отравиться.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Раньше Либерти на саянах, кстати, был вообще отвратительный. Тут его конкуренты поджали, Абсолют появился под боком, так либерти немного улучшился.

Ссылка на комментарий

если взять за правило не покупать колбасы и сосиски в упаковке готовой, то вполне можно обходиться без нервотрепки и больного желудка. Без полуфабрикатов конечно наше общество, особенно молодое, никуда, то здесь раз на раз не приходится. Не только Абсолют может торговать некачественными полуфабрикатами, а любой магазин. Овощи, фрукты и мясо нужно выбирать самим на ощупь, поэтому лучше на рынке.

Вот помню гипермаркет Бонус...вот этот мне нравился, и как он продукты хранил. Жаль гевсу пришел капец (((

Ссылка на комментарий

Абсолют - клоака!!! к сожалению, иногда приходится туда заходить. персонал хамский, девочки какие-то косматые с грязными руками ходят, футболки рваные, продукция битая, мятая, просроченная, нужный ценник увидеть - большая удача, хлеб на пол уронят и тут же при тебе его назад на полку положат, но что меня поразило больше всего - это огромное количество мух! кошмар!!!

Ссылка на комментарий

Братан зашел в Абс на мебельном, а на твороге везде двойные наклейки, типа не вчерашний,а сегодня упакован)) Он их все поотрывал, сказали больше в магаз не пустят)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сестра рассказала.

Они с зятем заехали в новый «Абсолют» (который на Стеколке). Ну и среди прочего, приобрели пару пятикилограммовых пакетов сахара. На кассе, девочка взяла этот пакет и... в общем, полиэтилен не выдержал, сахар просыпался. На справедливое замечание зятя, - мол, что мне теперь с этим делать, - кассирша начала кричать, убежала... Потом вернулась, как говорится, стиснув зубы начала выбивать остальное... На вопрос, - что же делать, - опять сорвалась в крик... Сестра с зятем люди интеллигентные не склочные, ретировались, смотрящих вызывать не стали...

Это я к чему?

Я сам, бывало, попадал в подобные ситуации, - например в магазине «Семья», когда кассирша чуть ли не сбросила мою корзинку, которую я (тяжело было) поставил на прилавок перед кассой, в то время, как предыдущий покупатель еще не расплатился...

Все понимаю, эти девочки трудятся за гроши, работа нелегкая (народ - порою непростой - постоянно), да еще и манагеры их прессуют, заставляя, к примеру, брать в счет зарплаты, просроченные товары, но, помнится в совдеповские времена как анекдот гуляла история об иностранке, которая дико удивила нахамивших ей продавщиц, заявив, что больше никогда не придет в этот магазин. Я уж думал, что времена изменились, а вот, поди ж ты...

ПыСы: Я в тот магазин "Семья" долго потом не ходил...

Ссылка на комментарий

У меня два друга работают в мега титане, и в николаевском (спутник2).

В мега титане на консервах даты перебивают, в николаевском на складе крысы бегают.

инфа 100%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...