Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня в Абсолюте бублики из будущего :)

140041.JPG

По чеку куплено 9 апреля, а на этикетке (вытащил, чтобы отсканировать) 11 апреля!

ИП Монастыршин А.И. придумал машину времени? Из будущего возит??? :-D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Муж купил сегодня в Абсолюте на рп. 50 лет Октября тортик.... Ладно, я хоть этикетку пошла почитать.... Тортик изготовления 08.02.2013!!! Ничего так просрочечка - месяц! Побежал менять... Посмотрим...

Ссылка на комментарий

Я лично не сталкивалась с испорченными продуктами в Абсолюте. Всё везде одинаково, Титаны, Абсолюты хоть какие то меры приличия соблюдают. Вот частные магазины... Подрабатывала я как-то в таком магазине. Так хозяйка нас заставляла втюхивать просрочку,из-за этого и не сработались. Сама подсовывала подвыпившим. Так что надо всегда смотреть срок годности.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
kreateff, все хотела спросить - А почему в чеке пробиты бублики от ИП Никонова, а на этикетке стоит ИП Монастыршин?

Я тоже потом это заметил.

А вот какие гранаты продают в Абсолюте на Строителей:

IMG_20131221_121730.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
12 часов назад, Nieman94 сказал:

Как парень защищает своих хозяев, работодателей. Который в кресле сидит. Кусок свой отрабатывает, наплевав на человека и мораль. А когда его выкинут оттуда, поймет что к чему. Хотя, наверное нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...