Перейти к содержанию

Disgarmonia

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Disgarmonia

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. Девочки, кто собирается на гсг. Не бойтесь в жд больнице замечательные врачи, не больно абсолютно, чуть не приятно и то я бы даже так не сказала так. Так что не переживайте и идите спокойно.
  2. Везде где обычную эпиляцию делают, глубокое бикини называется
  3. Девочки кому ГСГ делали в ж/д больнице, ставят анастезию нет?
  4. Я на смолина живу, в начале была очень довольна, когла начила ремонт, выявились долеко не ровные стены которые сразу не увидешь, растроилась очень ( уж привыкла чтоб все было идеально), но парни бригада все сделали по уровню и все стало ровно, с момента как закончила ремонт, очень довольна что купила именно там : 1. Уж очень теплая квартира, всю зиму включала всего 1 батарею, т.к. жара ужасная была. (вначале были сомнения что дом холодный, друзья живут в доме Смолина 54 4 года дому а там холодина ужас зимой) 2. благо в нашем доме переселенцев нет, да и сомниваюсь что в 81 были т.к. квартиры дорогие район хороший обычно в 111, 112 квартала переселяют. 3. Нравиться инфраструктура и вид из окон на речку закат и т.п. 4. за год стоимость моей квартиры выросла на 100 % , это не может не радовать, хотя честно говоря на ремонт было истрачено наверно 80 % стоимости )). 5. Все таки никакие впечатления не сравнятся с тем что заходишь в подъезд все новое, в квартиру все новое, для меня это особые приятные моменты.
  5. Все очень просто, если она действительно тебе нужна, стань ей необходим, помогай, поддреживай, время уделяй, но не унижайся не прогибайся, не дай понять что ты в ее власти и влюблен, спустя время отстранись стань более холодным, иногда отказывай в помощи говоря извени немного занят между делом скажи что познакомился с девченкой. И сам увидешь, что девушка сама к тебе потянется как к парню и все будет хорошо. Главное чтобы сейчас она не поняла что ты ВСЕ для нее сделаешь иначе сядет а шею
  6. Брала ипотеку в ВТб, вообще без проблем и поручителей, ставка 11 %, в месяц плачу совсем не много 6 тыс., с учетом что за год моя квартира в цене вырасла в 2 раза (брала долевку) и что ежемесячный платеж меня воообще не напрягает, то только за ипотеку, нифига это не кабала, нужно с умом подходить к платежам и к сумме вот и все. Да понятно что через 15 лет переплата будет в 2 раза , так у меня квартира уже за год в 2 раза поднялась, и с учетом инфляции реальной через 10 -15 лет эти 6 тыс в месяц будут копейки. К тому же сейчас снимать квартиру 15 тыс стоит, зачем надо вообще... Я за ипотеку, цены на желье и на землю если и упадут то не намного, ждать что через 10 лет квартиры могут подешеветь бесполезно..
  7. Что за подушки из верблюжей шерсти , вы смотрите внимательно на надписи все что " лебяжий пух", "верблюжая шерсть" и т.п. это микрофибра обычная т.е. синтетика, как шерсть может быть в подушках она через 2 месяца скатается в лепешку, ни одна фабрика не гоби ни гоя не выпускает подушек и в официальных магазинах просто говорят, что это не возможно, шерсть скатается, все что продается в мега доме с надписями лебежяй пух, овчинка, шерсть и т.п. фигня на состав смотрите 10% пуха остальное микрофибра или какое то там заморское волокно с производством гденибудь в вологде... Единственное что можно истольковать (С пользой для здоровья!!) это либо пирьевые либо пуховые подушки, конечно пух лучше но его сложно найти, лучший вариант 80% пуха 20 % пера. Конечно за пухом надо ухаживать, а именно зимой выносить на мороз хотя бы пару раз в месяц, чтобы микробы и т.п. убивались. Верблюжкой сама пользуюсь, но наматрасником и одеялом, хотя до этого всю жизнь под перьевым спала. Лично мое мнение что пока есть возможность использовать натуральные материалы ну нафик этот синтепон паралон и другую байду.
  8. не дай бог купить кому то квартиру в этом доме.. наслышана про него...
  9. Девченки , кто-нибудь знает где у нас можно купить кишки свинные для домашних колбасок , сосисок и т.п. В магазинах нет, на рынке тоже не видела.
  10. Bair_777" в у-у есть доставка??? ссылку дайет плиз
  11. Понятно что дверей нет, но если у вас коробка 2 метра и вы поднимите на 10 см пол, дверь вы туда не засуните, хоть какую. Ну либо штрабить потом будите, лучше сразу померить все.
  12. лаги через 30-40 см и фанеру смотрите сами какую 18 вроде у меня ложили, теплый пол на кухне и в ванне, особенно если маленькие дети то думаю это хорошо они все равно дома носятся по босиком то в носочках, да и в межсезонье точно не ззамерзните, я вообщем сделала под плитку и в ванне и в кухне, тут только нужно вопрос сразу решать какие вы полы будите покупать одни идут просто под плитку не нужна стяжка, а для других стяжка нужна. Лучше уж истратить эти 15-20 тыс на пол и жить спокойно а включать или не включать это по необходимости. Кстати когда будите лаги и пол ложить т.е. поднимать смотрите на дверные косяки а влезут ли двери если поднимать пол...
  13. Кстати, кто купил квартиру в новостройке и застройщик нарушил сроки сдачи дома в эксплуатацию, помогу взыскать неустойку , за умеренную плату пишите в ЛС.
  14. Дорого порядка 4 за кв., двушка. Вне зависимости от ценника все равно бы только с этой бригадой работали, ибо качество, гарантии привыше всего.. хотя качество ремонтников будете видеть только вы, точно ли мерили по лазеру, все ли углы 90 градусов и т.п., гости это врятли оценят.
×
×
  • Создать...