Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

В Абсолюте лучше брать бытовую химию и детские товары, там и выбор большой и цены намного ниже. Ну а продукты надо брать с особой осторожностью и всегда проверять срок годности.

Продукты всегда надо брать с особой острожностью, в любом магазине. Я вот не посмотрел на срок годности колбасы в нашем магазине, что в нашем доме, и купил тухлятину. Так смотреть всегда надо, что в Мегатитане, что в "24 часа" каком-нить.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Твоя " Дезинформация"не катит, на счет Абсолюта:Выставлен на прдажу, пока тишина,может ты шпион засланный (разнюхиваешь все) -- Это " У Т К А "!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

взять на рынке мясо, говядину, немного свинины, лук репчатый... там же купить, сделать фарш, счас наверно в каждой семье есть електромясорубка, вобщем сделать котлеты, а еще лучше позы, сто грам водочки, не больше, чтоб не получилась банановая пьянка...

мда, аж у самого слюнки потекли... пойду ка я сбегаю до Титана, че-нидь покушать возьму

Ссылка на комментарий
Твоя " Дезинформация"не катит, на счет Абсолюта:Выставлен на прдажу

Вполне могу согласиться с Ци.ник и тому есть подтверждение...

Ссылка на комментарий
В Абсолюте лучше брать бытовую химию и детские товары, там и выбор большой и цены намного ниже.

Позволь не согласиться с тобой,не во всех Абсалютах большой выбор бытовой химиии детских товаров.

Ссылка на комментарий

Ци.ник не просто шпион....

Берите круче, он Диверсант!!

Это он заполонил Абсолют тухлым товаром, чтоб развалить сеть магазинов и продать ее за бесценок,

он взорвал ТЭЦ.. свалки тоже его рук дело, как и стаи бродячих собак...

Кстати, "Кони" на Терешковой и "Нечто" у Солнечной башни - его проект...

Совершенно секретная информация - Ци.ник, участвует в демографической программе Медведева, и очень активно!

Но, поскольку он не стал трезвенником по методу zuxel-Будаева-Жданова, он тем самым портит генофонд!!!

Известно из точных данных.

Только, Bik, не надо об этом вслух, на форуме....))

Ссылка на комментарий

Пришёл доМой с массонского собрания , обсуждали как Улановку к рукам прибрать, а тут на те бабушка вот те и Юркнул в дверь. РАЗОБЛАЧИЛИ..

Bik Госпожа Холмс Ваш дедуктический метод безупречен, склоняю колено и целую руку... Придётся на время затаиться, до лучших времён.. Вообще навеяло что-то из мультика про майора Пронина..

Ссылка на комментарий

А вообще занятно. Все примерно в курсе, каких секторах экономики идет самая ожесточенная конкуренция. Ну ясно, что на рынке строительных и отделочных материалов Колорит уступает все больше СМИТу, а их обоих начинает теснить Вегос-М. Славия-Тех и Эльдорадо вытеснили Импекс-Центр и МВ-Маркет. Эту историю все помнят.

Любая компания имеет свой жизненный цикл. Содается, развивается, потом угасает. Когда-то лидером был Спутник, потом неплохо ГЕВС развивался (кто помнит эту компанию?), Семья, СТАМ и т.д. Титан развился, потом Абсолют появился.

Лидеры на рынке меняются, это нормально.

Сейчас начали поливать грязью Абсолют. Ну ясно, на продуктовом рынке он видимо стал лидером и теснит остальных. Видно по количеству покупателей в магазинах. У кого-то из конкурентов не выдержали нервы, начали критиковать то плохо, се плохо. Любой магазин при желании можно раскритиковать. И Семью и Титан, и Спутник и Два Кита. Открыть тему: "Качество продукции в сети ______" и полетели комья грязи :)

Конкуренция есть везде, это нормально. Плохо, когда она начинает носить грязный характер. Ну боритесь за покупателей ценами, качеством услуг, дисконтами и прочим. Зачем поливать друг друга грязью из подтишка? И этот форум втянули в свои разборки.

За рекламу платят. За антирекламу наверное тоже :D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Насчет продажи - сейчас продуктовый рынок самый ликвидный. Никто во время кризиса не будет продавать сеть, тем более за бесценок.

Ссылка на комментарий

Nikolas890 Здесь нет потенциальных покупателей торговых сетей, миллионеров, конкурентов.. На этом форуме самые простые и обыкновенные покупатели , им всё равно на Ваши глобальные торговые дела... Здесь никто ни кого не поливает , а просто делятся личным каждодневным опытом , а он не везде образцовый..Так что Ваши адвокатские выступления гораздо больше смахивают на выступления заинтересованного лица от известной компании. Но нам глубоко наплевать на чьи то мнения, ибо у самих есть и глаза и уши , а также каждый здесь в состоянии оценить услуги и качество товара оказываемые ему в различных торговых заведенияъх...

Ссылка на комментарий

Покупал однажды в "Спутнике" хлебные подушечки и нашел в упаковке гусениц мелких.

Некондиционное молоко в "Абсолюте" брал (срок годности выходит в середине апреля).

И отравился курицей которую взял в Мега Титане :(

Ссылка на комментарий

Nikolas890

Да ,да правильно из"ясняешься.Сегодня обсуждали все это ,ближе к лету ЦЕНы вообще упадут еще ниже .На все ! Так что люди дорые , если есть ,что продать продавайте сейчас. Или придержите до лучших времен. (примерно четыре или пять годков).Так утверждают умные люди,

Ссылка на комментарий
Nikolas890 Здесь нет потенциальных покупателей торговых сетей, миллионеров, конкурентов.. На этом форуме самые простые и обыкновенные покупатели , им всё равно на Ваши глобальные торговые дела... Здесь никто ни кого не поливает , а просто делятся личным каждодневным опытом , а он не везде образцовый..Так что Ваши адвокатские выступления гораздо больше смахивают на выступления заинтересованного лица от известной компании. Но нам глубоко наплевать на чьи то мнения, ибо у самих есть и глаза и уши , а также каждый здесь в состоянии оценить услуги и качество товара оказываемые ему в различных торговых заведенияъх...

Да мне пофиг на эти компании. Не пойму, зачем форум превращать в помойку?

Посмотри лучше на профиль пользователя начавшего эту тему, и его сообщения. Чел. зарегистрировался год назад. Оставил семь сообщений, из них в 5 облажал только одну компанию. То есть явно казачок засланный и тема проплаченная :) Мы же тут не дети, видим кто действительно недоволен как обслужили, а кто отрабатывает заказ :) Хотя кто-то и поведется на эту лажу :D

Надеюсь сайт на этой антирекламе заработал :)

Ссылка на комментарий

Bik Единственный вопрос и без подвоха, а кто у тебя за умных людей , который так владеют такой ситуацией, что б давать подобные советы ? Я вот на разных форумах бываю у товарищей с Москвы и Питера интересуюсь, аналитику международную и российскую читаю, а однозначно-конкретного ответа никто толком не знает , прогнозы крайне туманы..Вот поэтому и такой вопрос..КТО у нас в Бурятии владеет такой ценной информацией.. Что за информированые круги ????

Ссылка на комментарий

Продуктовые сети продавать сейчас просто глупо. Посмотрите где произошло наибольшее падение продаж - товары долгосрочного использования - бытовая техника, машины, украшения и т.д. Одежду стали меньше покупать. Но питться меньше не стали точно. Так что наиболее ликвидный сектор рынка - продуктовый. И надо сказать спасибо Титану и Абсолюту за их конкурентную борьбу - цены на продукты реально ниже в Улан-Удэ. Нет ценового сговора как в Иркутске или Чите.

Насчет пессимистичных прогнозов, - вполне возможно. Можно ждать еще одного падения фондового рынка, уже в мае. Значит и рубль ослабнет, и товары подорожают.

Если надо, омгу пару ссылорк скинуть :)

Ссылка на комментарий

Nikolas890 Ты понимаешь , всё проще ! Да хоть трижды казачок..! Люди здесь в целом самостоятельно мыслящие и независимые от чужих мнений, в подовляющем большинстве..И отличить чёрное от белого, или тухлое от свежего в состоянии.. Они просто обсуждают нынешние торговые реалии.. Тем более они платят за товар свои бабки, а не засланых казачков. А деньги лучший показатель и барометр рынка... Так что сайт здесь выступает всего лишь выразителем всего разнообразия мнений форумчан.. А их сдесь на любой вкус и цвет, и красные и белые и ... , а также мистики и коммунисты, студенты и дедушки, дети и мамы, циники и романтики, дураки и умные ( дураков пара человек)-а их в одно мнение казачки не загонят...Вот и вся суета..

Ссылка на комментарий

Nikolas890

а причем тут автор топика? Тут многие известные люди отписались, что покупали в Абсолюте тухлый товар, и значит, любой из них мог создать эту тему. Еще до этого были темы о фальшивых розыгрышах Абсолюта, о хамском отношении к работникам. Так что материала для таких тем хватает. И если Абсолют не хочет, чтобы подобные темы появлялись, то пусть просто продает качественный товар, а не дерьмо. При том качество продуктов очень важно - ведь от этого зависит здоровье людей. Вы бы лучше, господин адвокат, защищали права простых людей - покупателей, отравившихся "едой" из "Абсолюта".

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же - все просто с этой темой:

Нетрудно сравнить сколько людей ходит в магазины - в Титан, Абсолют, Два Кита, где очереди больше. И ответ станет ясен, кого выбирают покупатели, ты же ответ прекрасно знаешь :)

Тема явно проплачена, люди особо и не скрывались, и казачки тут появились не один и не два :)

Просто если сейчас пиарщики основных компаний, а не только одной появятся и начнут друг друга лажать, то мало никому не покажется :)

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Сказать не могу . Я с большим успехом хотела бы спросить тебя , где ты берешь информацию. У тебя тоже проскальзывают очень важные и точные информации?

Если уж на чистоту,ты" мастер высшего класса"по постам ВСЕМ. По всем темам.

Меня поражают твои тончайшие нюансы,они то видоизменялись,совершенствовались,выходили из употребления,изменялись новыми высказываниями.Я бы даже сказала: Настоящие произведения исскуств.А твоя политическая деятельность- я молчу ! Читаешь твои посты,

И словно в тебя вливается новая горячая кровь,

И веришь в могущество человека

И даже в " СВОЕ".Ну как я тебя?Доволен!

Ссылка на комментарий

Эти массы покупателей не читают статей в инете наверно, потому что я лично, не стал бы покупать в "Абсолюте" продукты, могущие испортиться (т.е. все, кроме макарон, сахара, соли, крупы в заводских упаковках).

Если же показать сюжет по ТВ (что необходимо сделать), то большее бы количество людей получило бы возможность ознакомиться с информацией о качестве продукции сего губительного заведения.

Ссылка на комментарий

Nikolas890

Да ерунда всё это,какой нафиг пиар на улановке,что за бред просмотров 1300 темы,из них половина ходят за чипсами и пивом в эти магазины(не более того),а я бы пиарил в прессе (мк в Бурятии,информ полис и т.д.)вот тут то точно можно не менее 100 тысяч народу оповестить(так сказать).

Воображение разыгралось у вас.

Ссылка на комментарий
Вот и я о том же - все просто с этой темой:

Нетрудно сравнить сколько людей ходит в магазины - в Титан, Абсолют, Два Кита, где очереди больше. И ответ станет ясен, кого выбирают покупатели, ты же ответ прекрасно знаешь :)

Тема явно проплачена, люди особо и не скрывались, и казачки тут появились не один и не два :)

Просто если сейчас пиарщики основных компаний, а не только одной появятся и начнут друг друга лажать, то мало никому не покажется :)

+1

Ссылка на комментарий

Bik В общем из подтекста я понял , что мне надо продавцом в Абсалюте или Титане или ...работать..Тогда все будут довольны- я бы тухлый товар, впаривал как изысканое , особо пикантное французкое новшество, только что доставленное для особо требовательного и избалованного улану-дэнского покупателя на самолёте..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...