Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

Да я то не конкретно про "Абсолют". Я о "совке" - как о перманентном хамстве, по отношению к покупателю, которое для нас становится нормой.

Кстати, шикарный пример от той же пары (сестра с зятем). когда они были в Калининграде, сделали покупки в одном из тамошних супермаркетов. Кассирша взяла купленные продукты, чтобы упаковать их в пакеты, так зять (дикарь, что поделаешь :)), начал их у нее вырывать :)

Такими глазами она на него посмотрела :)

А в "Абсолюте" я тоже не люблю отовариваться...

Ссылка на комментарий
Да я то не конкретно про "Абсолют". Я о "совке" - как о перманентном хамстве, по отношению к покупателю, которое для нас становится нормой.

Кстати, шикарный пример от той же пары (сестра с зятем). когда они были в Калининграде, сделали покупки в одном из тамошних супермаркетов. Кассирша взяла купленные продукты, чтобы упаковать их в пакеты, так зять (дикарь, что поделаешь :)), начал их у нее вырывать :)

Такими глазами она на него посмотрела :)

А в "Абсолюте" я тоже не люблю отовариваться...

В Спутнике тоже кладут продукты сами... иногда...

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

вчера купили колбасу в абсолюте в 41 квартале , начал сеня утром резать её а она взорвалась Оо , даже уличные собаки нестали эту колбасу есть .

Ссылка на комментарий

<_E_x_i_l_e_>

ахахахах мы тоже брали ливерную колбасу кошке да себе она тоже взорвалась :pactalom: ( одна палка )

видимо перетянули её ! а вот про собак не нужно врать :nono::D

Ссылка на комментарий

почему врать? я кобасу кинул им они нюхнули и ушли от кобасы запашок не оч был не знаю чё там с ней случилось .. серединка колбасы жидкая была !

Ссылка на комментарий

вареная там серединка должна была быть куриная.. , ну у нас тут во дворе собаки не голодные бабушки их подкармливают какашку не едят )))

Ссылка на комментарий

FeDorr

Мне нравится Титан =)

Значит вы либо там работаете, либо поддерживаете из дружеских (родственных), национальных чувств (евреи ох как любят друг друга поддерживать во всем!), либо вы сумасшедший (ая), потому как магазины типа кэш-энд-керри в нашей стране, тем более у нас в республике по определению не могут нравиться.

Разве исключительно из-за цен, но о Титане этого не скажешь!

Ссылка на комментарий

купила окорочек, в нем оказались букашки, так же и в салатах + еше и волосы чьи то(

в позах на развес вообще камень попался.

короче Мое мнение такое что Абсолют :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown: *20

Ссылка на комментарий

Купил в Титане майонез в пакетиках, так один из них сзади оказался дырявым (порезан), и аккуратненько так скотчем заклеен)) как можно такое на полку ставить!?

В Абсолюте купил рис, позже, ужо во время еды, обнаружил в нем кусочек стекла!! *56

Ссылка на комментарий
FeDorr
Мне нравится Титан =)

Значит вы либо там работаете, либо поддерживаете из дружеских (родственных), национальных чувств (евреи ох как любят друг друга поддерживать во всем!), либо вы сумасшедший (ая), потому как магазины типа кэш-энд-керри в нашей стране, тем более у нас в республике по определению не могут нравиться.

Разве исключительно из-за цен, но о Титане этого не скажешь!

ну екарный бабай, до еврейства добрались (а что, бредний еврей?) Мне нравится ваша логика По этой логике, если нравится абсолют - то ты либо бурят, потому что поддерживаешь Шагдарову, либо дурак?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В последнее время какаю курицу не купишь - все наколотые каким-то раствором: ангарские, бразильские, любые. Куры все перепакованы в прозрачные мешки, внутри "родные" упаковки всегда теперь вскрыты и имеют по бокам проколы, совпадающие с проколами на коже курицы. Разделываешь такую курицу - внутри лёд в укромных местах. Стрёмно. Раньше они такого не допускали. Придётся теперь брать подороже в "Титане", да и за ним тоже присматривать.

Ссылка на комментарий

Вчера в Абсолют зашел, на Гастелло, хотел пару банок тушонки купить, но хрен там. Ни одной банки не увидел на прилавках. У знакомой продавщицы спросил- почему?

Говорит что повышения цен ждут.

А кур, колбасу сыр и рыбу я там давно не беру. Салаты вообще в магазинах не беру.

В абсолюте и в семье не один раз видел фасованный товар с одинаковыми ценниками- печенье, кофеты, сахар, крупы, и тд. причем с точностью до грамма и времени упаковки на стикере. Даже ленятся в разные концы прилавка разложить. Представляете рядом три-четыре пакетика конфет развешанных по 207 грамм в один день и в одну и ту же минуту.

Поэтому беру там товар только в фабричной упаковке:

чай, кофе, консервы, специи, раст. масло, лапшу б/п, овощную консервацию, маргарин, майонез и тп.

Но всегда внимательно разглядываю дату и если она вызывае сомнение, не беру.

Ссылка на комментарий
egida

куры ангарские охлажденные, нет никакого льда...

А, вот оно что. Понял. Я закупаюсь в Абсолюте, который в 40-х кварталах. Скорее всего вы защищаете другой. Значит, по разным филиалам ситуация разная. Что несколько оправдывает Индиру, так как она может и не знать, что на местах подчиненные обворовывают не только покупателей, но и её саму, увеличивая толщину своих личных кошельков. Лучше бы кто-нибудь довёл это до неё. Думаю, внезапная внутренняя проверка со стороны Индиры не заставила бы себя долго ждать.

Ссылка на комментарий

Я креветки в "Абсолюте" хотела взять пару недель назад, создалось впечатление, что продавцы,особо не мудрствуя, просто шприцем залили приличное количество воды. И вот ведь странное дело-проблемы в магазинах со льдом начались чуть позже передач по 1 и НТВ на тему "как нас обманывают супермаркеты". Научились.

Ссылка на комментарий
... И вот ведь странное дело-проблемы в магазинах со льдом начались чуть позже передач по 1 и НТВ на тему "как нас обманывают супермаркеты". Научились.

Вы читаете мои мысли. Вы - экстрасенс.

Ссылка на комментарий

хотел сливы взять, да передумал, во-всех упаковках которые посмотрел сливы были с плесенью, на колбасах вообще на всех маркировках сбит срок годности, с курами 50/50, иногда нормальная попадётся, иногда такая, что создаётся впечатление, кура умерла естественной смертью, затем её накачали водой и заморозили в итоге переплачиваем за лишних 300-500грамм, а может и всю стоимость данного товара, потому как есть её невозможно, неважно сколько по времени её подвергаешь термической обработке, всё равно она резиновая, домашняя живность есть её опасается, приходится выкидывать. На некоторые товары не соответствуют ценники, об этом узнаёшь уже на кассе, в общем сервис далеко не на высоте.

недавно видел как их охранник попал в неприятную ситуацию в соседнем супермаркете пытаясь украсть продукты (может он проверял работу сотрудников конкурирующей фирмы, а может им там денег не платят?) :) , в общем у себя он украл наверно очень много, вернее у своих коллег, а точнее у работодателя.

абсолют на стеклозаводе *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...