Перейти к содержанию

kasyama

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    473371808

Достижения kasyama

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Амбулатория пос. Сокол. Семейный врач Жанна Ивановна-тоже обожает выписывать антибиотики, и тоже постоянно болели, пока я не перестала давать ребенку. За три с половиной года болели раза 2. причем ее не посещали. А еще наша мед,сестра решила что у сына эпилепсия и как нас встретит спрашивает:" Приступы не повторялись?" На что получает неизменный ответ, что их никогда не было.Но новая встреча и все повторятся.
  2. Деньги действительно уже поделены, теперь никакой народный глас ничего не изменит.
  3. Я креветки в "Абсолюте" хотела взять пару недель назад, создалось впечатление, что продавцы,особо не мудрствуя, просто шприцем залили приличное количество воды. И вот ведь странное дело-проблемы в магазинах со льдом начались чуть позже передач по 1 и НТВ на тему "как нас обманывают супермаркеты". Научились.
  4. Ехала неск-ко дней назад в 77 . Водитель всем говорил:Оплачиваем при высадке. Так одна тётенька такой ор устроила: Почему я должна всю дорогу сидеть, держать деньги и ждать своей остановки. Это в автобусах больших при выходе расплачиваются.Какой еще закон? И бла-бла-бла и все в том же духе.Но как она орала. Людям совершенно фиолетово насколько безопасно они доедут, главное чтоб рублики руку не оттянули.А еще если не расплатишься- маршрутчик выйдет и потребует с тебя деньги-сама подобное видела неск-ко раз.
  5. Есть великое разнообразие цветущих растении живущих в горшках,кактусы в этом отношении далеко не единственные. И они мне не нравятся, вид больно угрюмый.
  6. Мне нравятся в горшках- настоящие живые цветы.
  7. Приснилось как мне мозг пересаживали. При этом я была в сознании, а сознание в моем теле.
  8. "Подснежник" к/т Октябрь, "Весёлые ребята"(?) на Саянах.
  9. Это совсем не смешно. А очень даже грустно.
  10. Смотрю новости на УригУс, иногда на Тивиком. Шокирована была пару дней назад (новости по Тивикому,репортаж из стрип-клуба "Барсук") обнаженная девушка(ну,ради справедливости добавлю, не совсем обнаженная, на ней трусики танга были надеты) пляшет у шеста. Про то что нужно прикрыть вторичные половые органы сей нимфы, авторы и редакторы программы как-то не подумали. Зато ее телоизвивания показали аж 3 раза -реклама судя по всему. Мне думается, надо наказать их-штраф наложить или еще какие-то меры принять.
  11. Я делала себе карвинг. В хорошем салоне. Волосы выпадали очень сильно, около 4 месяцев(хорошо что у меня они густые ). Не говоря уже о секущихся концах. Мастер сразу предупредила, что хоть и щадящая, но все же химия и не надо ждать чуда от этого(здоровые и завитые). Никогда больше не сделаю.
×
×
  • Создать...