Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Santilo сказал:

 Про Т - 72 почитай ...Вика тебе в помощь...

Не хочу. Повторяюсь: ты знаешь, какие танки на видео? Какие?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Ты написал,я показал. Проблемы?

 Или как истинный потреот сделаешь вид, что я несу чушь?

Вы ваще что-ли не понимаете....

Я ВАМ в сотый раз говорю - сжигать книги своих оппонентов, публично  - это кощунства....

5 часов назад, barbaс сказал:

Не хочу. Повторяюсь: ты знаешь, какие танки на видео? Какие?

Я вам выложил видео - какие вопросы...

Ссылка на комментарий

В политке мы уже давно обсудили...

Тему про военную технику почитай...

Армия России...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Santilo сказал:

1. Вождя у них нет по простой причине...(разрозненность, политические склоки, борьба за деньги и т.д...

    Гитлер в свое время "устранил" всех конкурентов, придя к власти в 1933 году...

2. Факельные шествия были и в Германии и на Украине...

3. Открытая ненависть к людям других национальностей...

4. Пожар в рейхстаге 1933 и пожар в доме профсоюзов в Одессе...

5.Гитлер начал возвращать территории после поражения в первой мировой, вопреки Версальскому договору - Украина открыто объявила войну востоку Украины и Крыму...

.6. и на Украине и в Германии устраивали костры, сжигая книги писателей... 

История повторяется, много общего...

Могу продолжить...

1. Зато в России есть свой фюрер. И тоже устраняет конкурентов.

2. Факельные шествия были и в России. Если для тебя факельное шествие признак фашизма, то для тебя есть печальная новость.

3. В России есть ненависть к другим национальностям. Хошь расскажу, как зовут нерусских в России? Тебе не понравиться.

4. Уж тут я пас. В России столько пожаров, что Дом Профсоюзов просто отдыхает.

5. Гитлер начал возвращать территории... У тебя мозгов нету? Ты с кем Путина сравниваешь?

6. Я тебе показал фото , как в Украине сжигали книги. Жаль, только это было в Крыму. Тоже фашизм?

Продолжай. Мы тоже хотим сравнить....

Ссылка на комментарий

@Wolfik456 

Цитата

Животных обуял ужас. Казалось, кабан-невидимка находится сразу в нескольких местах и всюду сеет смуту разрушения. Вечером их собрал Деловой. Вид у него был весьма озабоченный, разговор предстоял серьезный.


 

Ссылка на комментарий

Начал смотреть...

Т-72 и т-64...

...

Динамическая защита у них в виде коробочек на корпусе, Т-90 под первым слоем брони...

По конфигурации их легко отличить...

Ссылка на комментарий

Элементарно и просто...

Трофеи от Украинской армии и своих бывших военных частей на востоке Украины после распада СССР в конце 1991 года....

Цитата

Т-72 или «Урал»  советский средний и основной танк.

Самый массовый танк второго поколения[8]. Принят на вооружение в Вооружённых Силах СССР с 1973 года. 

...

Тогда был еще СССР, и оружие с тех времен...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Танкисты! В чем разница между этими танками?

image.thumb.png.2d52aa272a9bb2ff12ae1ada91babf44.png

image.png.8985e11a5827524bf71d8cb304fd9b4b.png

Т-72 БЗ появился в российских войсках в 2011 году. Где была в это время Украина?

Но как он появился в Украине? Потреоты расскажите мне. Авось вам получиться объяснить мне.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Т-72 БЗ появился в российских войсках в 2011 году. Где была в это время Украина?

Но как он появился в Украине? Потреоты расскажите мне. Авось вам получиться объяснить мне.

Я не понял в чем вопрос....

Где танковые войска появились, в каком количестве, их задачи, месторасположение и т.д...

...

Я если хотите вам фотки выложу, как российские танки ездят по Нью - Йорку..

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, Sait сказал:

Как в Украине появился Т-72БЗ?

 

Скрытый текст

Т72Б3М биатлонный. Крайне интересный танк получился.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-72Б3

Ссылка на комментарий

Т-72 в Украинской армии не применялись и даже не хранились на складах,  советские запасы распродали индусам и африканцам. Украинская армия применяет в качестве основного танк Т-80,  Т-84 или Т-64, которые производили на Харьковском танковом заводе.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Все, кина не будет... Танкиста подбили. Но он все равно ничего не понял

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Т-72 в Украинской армии не применялись и даже не хранились на складах

говорят, что все же были, но в малых количествах, так сказать Limited Edition. Но разобрать Т-64 и доработать до Т-72 плевое дело для шахтеров!

Ссылка на комментарий
05.08.2018 в 17:58, barbaс сказал:

Танкиста подбили.

А ведь мог бы рассказать такое, что даже кот с лампой офигел.

Продолжим

Я читал, как потреоты писали о том, как Крым сам себя обеспечит водой. Потреоты так и писали "Я сам жил в Крыму и дочь офицера и тут все не так однозначано"

Проще говоря, они считали, что стоит пробурить скважины, как в Крыму будет водяной рай. Большего идиотизма я и правда не встречал. Но потреоты спрашивали "А чо? В Крыму народ от жажды сохнет? Нет!!! Поэтому выкуси госдеповский агент!!!"

На уточнение, что засуха это системная проблема, гордо игнорили и продолжали КрымНяшить...

Ну и ладно, время собирать камни.
 

Цитата

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минприроды, Минобороны, а также «Росатому» и Российской академии наук разработать и представить до 10 сентября 2018 года программу по решению вопросов ликвидации дефицита воды на Крымском полуострове и в других вододефицитных регионах.

Об этом говорится в документе, принятом по итогам совещания кабинета министров, состоявшегося 30 июля текущего года в Севастополе.

Потреот скажет "Подумаешь... Ну дефецит, ну и что? Не Умирают же от обезвоживания!"

Ну. если режимы ЧС объявили из за засухи в Крыму, то конечно не страшно...

Ссылка на комментарий

@Sait ты как обычно технично умолчал о новостях 2014-2016 годов (например, эту, о перекрытии Северо-Крымского канала, по которому Крым получал 85% пресной воды), когда Украина уже провоцировала перебои с пресной водой в Крыму (неофициальное название: "водная блокада"), и подаёшь это как некое "открытие" :) 

Плановые работы давно идут, это логичный по реализации автономности Крыма, согласно приоритетам: сначала энергомост, потом просто мост, а далее совершенно логично идёт и обеспечение водой. 

В общем, Саит, огорчаешь, опять корявый вброс, тоньше надо, причём старайся не репостить бездумно, а самостоятельно генерировать поводы, так надёжнее и тоньше получается. И побольше Мюрида читай, он временами годно маскируется под "оппозиционера-социалиста", который "против всех и особенно против России". Ты тоже так пробуй, натуральнее будет получаться)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, botaNICK сказал:

@Sait ты как обычно технично умолчал о новостях 2014-2016 годов (например, эту, о перекрытии Северо-Крымского канала), когда Украина уже провоцировала перебои с пресной водой в Крыму, и подаёшь это как некое "открытие" :) 

Плановые работы давно идут, это логичный по реализации автономности Крыма, согласно приоритетам: сначала энергомост, потом просто мост, а далее совершенно логично идёт и обеспечение водой. 

В общем, Саит, огорчаешь, опять корявый вброс, тоньше надо, причём старайся не репостить бездумно, а самостоятельно генерировать поводы, так надёжнее и тоньше получается. И побольше Мюрида читай, он временами годно маскируется под "оппозиционера-социалиста", который "против всех и особенно против России". Ты тоже так пробуй, натуральнее будет получаться)))

Логика гопника?

- Давай отожмем у лоха мобилу!

- А как потом звонить? У меня денег нету..

- Так этот лох и будет деньги на мобилу класть.

Когда хапнули Крым, нормальные люди предупреждали о том, что проблемы с водой и энергией будут серьезные. Но потреоты что писали?

Тот же @Santilo ?

2087219770_6.thumb.jpg.5a3cb519ac8854d47aaeb64f0bde18d4.jpg

Читаю сейчас эту ветку за прошлые года... Давно так не смеялся.

Постараюсь выкладывать наиболее знатные перлы потреотов.

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Когда хапнули Крым, нормальные люди предупреждали о том, что проблемы с водой и энергией будут серьезные. Но потреоты что писали?

"Потреоты" - это твой терновый куст, Саит. Ты на них постоянно пеняешь и даже не пытаешься это маскировать)

Я тебе ясно написал, что ты попытался подать старую новость как нечто новое, а ты в ответ про какую-то "логику гопника". Ты мне-то по сути ничего не можешь ответить, вместо этого отвечаешь Сантило из 2014 года :rofl: Ну, напрягись уже опять, посерьёзнее.

Нормальные люди предупреждениям давно вняли и потому был поэтапно введён сначала энергомост, потом просто мост, и наконец - "водный" мост. Опять проигнорируешь и полезешь копать ответы "потреотов" четырёхлетней давности? А мои попробуй тогдашние покопать, слабо, неудобно цепляться? Вот-вот. Эх, ты)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...