Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Самое нездоровое фото:

640x427.jpg

- ходячие скелеты наводящие порядки :facepalm:

 

Ocir, известные чудаки чуваки, видел пару их публикаций на хабре, проводят всякие эксперименты, при этом фоном слышны звуки взрывов и стрельбы.

Ссылка на комментарий

идут да идут, кули на них внимания обращать

не знаю, меня никогда не привлекала фанатеющая толпа

 

там на ютубе много разных шествий есть и чечьня в честь дня рождения путина 

сами вышли или в добровольно-принудительном порядке ?

Ссылка на комментарий
Сравнивая вас и себя, прихожу к выводу что вы таки им ближе

а кошка ваша что говорит ?

 

 

у минусующих плохо с чувством юмора или же тычем так... не видя весь диалог 

 

у меня на работе был один дятел, так он к концу смены разбивал башку в кровь, увидев инструмент ну или то что ему надо, шел к нему или нагибался за ним не видя препятствий, он видит только тот предмет который хочет взять 

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий

С этим геноссе всё ясно, это не сми, а отдельный журналист-популист. "В Германии получил известность после увольнения с общественного телеканала RBB по причине приверженности к теории заговора и из-за обвинения в антисемитизме". Тех которые во всем винят тайное еврейское правительство и в России хватает, спасибо.

Изменено пользователем Ocir
Ссылка на комментарий

то выражение в сообщении, которое удалил модер, давно приобрело шуточное значение 

в таком разе, думаю надо удалять весь тролинг, а то не ясность, как будто темы попутал 

Ссылка на комментарий

Послушал Киевский HitFM он-лайн... пля... Кожний день из Российской Федерации десантников перебрасывают... Ну каждый божий день... Ну и реклама алкоголя, как и до майдана - через каждые 5 минут... Раньше ведущих было трое (типа мурзилок) говорили кому как хотелось - и на русском, и на украинском. Теперь их нет. По-русски ничего нет. Кстати - забил на них, как из прямого эфира народ на майдан позвали... Ну и реклама алкоголя достала.

Изменено пользователем Di-Doc
Ссылка на комментарий

 Интересно, что многие украинцы скрывают лица под масками во время этих мероприятий.

Причём, начали носить их на Донбассе, сразу после событий в Крыму. Весной всё ополчение было в масках. Понятно почему. Всё таки люди боялись последствий. Затем, у них эта мода отошла, когда всё пошло по серьёзному. Но зато, все эти правосеки, нацики-фашики, рожи прячут постоянно.

 Спрашивал на укрофорумах, почему так. Отвечают что, в масках это местные, с Донбасса. Боятся если их опознают ополченцы, то будут мстить их родным и близким. Показал им тогда фото, там было человек 70, все в масках. Спрашиваю, что, все местные получается, и мести боятся?  Из других областей, где народ? Ведь ваше дело правое, и победа будет за вами. У вас армия, авиация, штаты помогают. Псковскую дивизию ВДВ, уже несколько раз уничтожили. Нагадили в личку.

Моё мнение такое,  всё таки боятся, что когда-то нужно будет ответить за всё что натворили. Ну и попонтоваться, как без этого.

Изменено пользователем Шумак
Ссылка на комментарий

Если человек верит в мировое еврейское правительство, ему не место на серьезном канале. Пусть остается звездой ютуба, там есть место всем.
нет смысла искать зерна рационального у популистов вроде Жирика или идиотов вроде этого немца - медный грош им цена.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 

Изменено пользователем Ocir
Ссылка на комментарий

путин победил-скажут по ящику

 

тот кто хотел тот взял

с чечьни, с украины ... а нам переквалификация под сраку лет, рабочие места, и бизнесмены с западной, китайской техникой и тротуарной плиткой 

Ссылка на комментарий

Чувствую хана этому мужику. Как он солнцелико?

http://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU#t=110

Но мы все равно считаем, что правы и принесли свободу народу ДНР и ЛНР.

З.Ы. Кстати, от знакомого слышал, что уголь шахтеры копают уголек в Донбассе практически за ЖРАТ. Угадайте, почему они работают за ЖРАТ, а не сваливают оттуда? 

Изменено пользователем ChIT
Ссылка на комментарий

Чувствую хана этому мужику. Как он солнцелико?

http://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU#t=110

Но мы все равно считаем, что правы и принесли свободу народу ДНР и ЛНР.

З.Ы. Кстати, от знакомого слышал, что уголь шахтеры копают уголек в Донбассе практически за ЖРАТ. Угадайте, почему они работают за ЖРАТ, а не сваливают оттуда? 

 

Да по Путину он не сильно проехался...

В основном по руководству лнр и днр.

Конечно, с беспорядком там надо разбираться.

 

Ссылка на комментарий

Да по Путину он не сильно проехался...

В основном по руководству лнр и днр.

Конечно, с беспорядком там надо разбираться.

 

еще быснагом разобрался бы

 

А местные всЁ же не годуют.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Да по Путину он не сильно проехался... В основном по руководству лнр и днр. Конечно, с беспорядком там надо разбираться.

 

Мдэ? В беспорядках там, конечно виноват "Правый сектор" и лично Порошенко... И кто будет разбираться в беспорядках? Плотницкий? Или лично Путин? Ну какбе Россия не при делах, если кто не понял...

По ситуации в Крыму (еще раз)

Крым отжали, что бы там не говорили политолуХи.

Отжали, хотя раньше говорили, что никогда, НИКОГДА не отожмут. (Кто сомневается могу кинуть видео, как Пу это говорит)

Отжали, хотя раньше, обещали защищать право Украины на Крым.

Ради 2 миллионов, подставили 140 миллионов.

Поставили украинские власти, перед фактом, что Россия агрессор. Поставили и другие страны перед дилеммой, а вдруг и к ним придут вежливые люди? Как вы понимаете любви к нам это не прибавило.

 

Кстати с какого куя Путин стал поставлять Украине уголь и свет?  А с такого, что в Крыму мог произойти коллапс. Ибо Крым связан только с Украиной. Электро-, продовольственно- и водоснабжение, все из Украины. А тут раз и отключили. (Кстати, ГДЕ ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫЕ УБЕЖДАЛИ МЕНЯ, ЧТО ПАРОМЫ ПРЕКРАСНО БУДУТ РАБОТАТЬ ЗИМОЙ В ПЕРИОДЫ ШТОРМОВ? ТЮ-ТЮ.) Пришлось Путину пойти на поставки. Проще говоря Крым для России это ахиллесова пята.

Ссылка на комментарий

крым сам проголосовал за присоединение к россии. никто их силой не заставлял

конституция украины позволяет людям брать власть в свои руки. люди собрались и отсоединились

 

а вот то что путин отказался прокладывать сухопутный коридор к крыму это видно промах

весной на волне могли весь юго-восток взять малыми силами (ну немного добровольцев, реконструкторов и осетин подвезти) пока укры не очухались))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...