Перейти к содержанию

Ocir

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ocir

  1. может пригодится кому платные каналы, HD и проч так и просятся в подписку, можно нечаянно нажать и подписаться. ну и всякие каналы могут быть неинтересные по темам (мне например новости, рыбалка и российские сериалы не нравятся) а отключить их чтобы не было видно - непросто. надо зайти в настройки, Меню / Профили / Редактировать / Родительский контроль / Доступ к каналам - список каналов, разрешенных данному профилю для просмотра. на лишних каналах Запрещено. Выходим кнопкой назад. пин-код для сохранения настроек "0000". можно свой пин выставить.
  2. езжай без раздумий. а бомбить Россия никого не будет - российская элита с семьями уже там. родине помочь сможешь только заработав там денег. в 21 веке мир слишком мал чтобы делить его на страны. люби весь мир.
  3. или так http://thequestion.ru/questions/73093/pochemu-sovetskie-giri-nevalyashki-takie-dorogie-i-est-li-poddelki
  4. в лампочку иди. готовься по курсам Microsoft - администрирование Windows рабочие станции/серверы.
  5. магазин Автомобиль на ул.Октябрьской. или Триал-спорт - дороже, выбор больше.
  6. а чо бы не вскрыться, всё равно оба в кольцах ходят?
  7. Навальный отписался. Разгинает скрепы, грамотно разгинает, негодяй этакий! https://navalny.com/p/4156/
  8. Да, и высказываются в том духе, что дальше некуда, дальше только прямо в кабинете у Путина в прямом эфире, но все равно потом ничего никто не докажет. Европейцы чо.
  9. заказное и в центре Москвы - шумновато, так что не бытовуха.
  10. да, не утепляется ручной насос. зимой заливается чайник кипятка, прокачивается, набирается вода, спускается. есть хитрые варианты когда вода качается электронасосом по трубе от скважины до дома, потом сливается - сосед рассказывал, еще утеплял треющим кабелем. у меня так не получилось, забил вторую скважину в доме.
  11. вывезти в удаленный район или необитаемый остров. при СССР их отлавливали, унты шили.
  12. мощность гидропотока Селенги сильно меньше таковой Ангары; Байкал питают также сотни других мелких речушек. то что доступно в Бурятии это вот, солнца у нас много, пустынных мест тоже. в сущности в Бурятии мало потребителей - 1 млн человек народа, и никакой промышленности. десятка таких станций хватит.
  13. Это не евро обрушился, это дефляция франка. Пострадали разве что поляки и греки которые брали ипотеку во франках. По сабжу - тема создана в 2011 году, за это время евро окончательно обрушился, эуропэйцы едят объедки из баков, а россияне летают на выходные на дискотеки в Японию. Смысл в теме?
  14. Дерипаска всю воду выпил. PS: уменьшение выработки электроэнергии приведет к ее удорожанию.
  15. Именно радикалов нет, не поддерживал, но либеральных организаций было много. Госдеп поддерживал в РФ какие-то программы по здравоохранению и правозащитные организации - но они уже всё с позапрошлого года; доктора Лизу например поддерживал, Киселёв ездил в США по этой программе, Соловьев. Сумма программ на РФ раз в пять выше чем была потрачена на Украину.
  16. да-да, новые методички подоспели.
  17. Пока Россия сильна, территорию Восточной Сибири не отдадут, это ведь Транссибирская жд магистраль и БАМ. 20 век: США в Панаме в 1989 году. Военная оккупация, фиктивные выборы - полный контроль над каналом. И риторика относительно тех событий абсолютно такая же как у Путина - "это была необходимость". Местное население которое горячо поддерживало Норьегу, сейчас радуется миру и 1 месту по туризму. 21 век: Китай строит в Никарагуа второй канал - и, похоже, у них получится. В этом часть секрета отмены санкций США против Кубы.
  18. Если человек верит в мировое еврейское правительство, ему не место на серьезном канале. Пусть остается звездой ютуба, там есть место всем. нет смысла искать зерна рационального у популистов вроде Жирика или идиотов вроде этого немца - медный грош им цена. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
  19. С этим геноссе всё ясно, это не сми, а отдельный журналист-популист. "В Германии получил известность после увольнения с общественного телеканала RBB по причине приверженности к теории заговора и из-за обвинения в антисемитизме". Тех которые во всем винят тайное еврейское правительство и в России хватает, спасибо.
×
×
  • Создать...