Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

цитата из статьи немецких журналистов:

Менее получаса спустя после падения самолета командующий «вооруженными силами» самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Гиркин праздновал подбитие украинского военного самолета. На своей странице «ВКонтакте» он написал: «Предупреждали же — не летать в «нашем небе».
Его пост понравился многим и тут же получил более двух тысяч «лайков». Но затем он был удален. Гиркин, в прошлом полковник российских спецслужб, оправдывался, что пост был фальшивкой.

сразу начинается с явного вранья. журналисты плохо изучили материал. у стрелкова (гиркина) нет аккаунта вконтакте, это писал не он.

пост о сбитом самолете (который и был боинг) появился в паблике http://vk.com/strelkov_info(раньше назывался "сводки от стрелкова", теперь "сводки ополчения") который в аватарке использует фото стрелкова

BswYT6LIMAA1_sc.jpg

админы паблика из россии. они просто мониторят форумы, ЖЖ, новостные сайты, другие паблики. и копипастят к себе. инфу часто не проверяют, но каждый день с подписчиков клянчат деньги

Ссылка на комментарий

сами укры заметили еще один подлог. фото с обломками боинга, которое якобы сделали сами журналисты в ноябре во время своего расследования:

 


1515x845x31.jpg.pagespeed.ic.NMowrnNeNBU

оно подписано: "Even when we visited in November there were clothes of the 298 victims of MH17 to be found"
но фото явно не ноябрьское, на нем трава. это фото сделано летом другими людьми

сейчас в статье подпись к фото оперативно заменили на: "After the crash clothes of the 298 victims of MH17 were to be found"
но в веб-архиве этот подлог остался (10 января): http://web.archive.org/web/20150110102711/https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/

Ссылка на комментарий

Судя по последним событиям в Новороссии, происходит то, о чем я пытался достучаться до межушных ганглий угар-патриотов.
Я писал, что ДНР и ЛНР превращаются в места почище мордора. Угарщики  отвечали, что после присоединения к Руси Новороссцы будут какать бабоч...., как сыр в масле кататься, ибо там уголь и сланцевая нефть.
Я писал о том, что боевики Новороссии это кавказцы (которым рузке мир, не в куй уперся. Особенно доставляли чеченцы, своей любовью выкладывать видео в сеть и поминутными криками "Ву-аллях акбар". Что приводило местных в некоторое смущение, ибо опыта совместного проживания с этими личностями у них не было.Теперь будут укропию, я думаю некоторые вспомнят с ностальгией.), русские (в основном маргинальные слои населения или ненавоевашиеся придурки), фОшисты (фото представлены, в подразделении "Русич" таких дофига), зеки (Моторолла-стайл). На что угар-патриоты, вначале делали вид, что из России нету никого (даже Гиркин и Бабай не могли их переубедить!), потом. когда стало понятно, что отрицать очевидное, выглядит на грани идиотизма. Стали говорить, что в Новороссию приехали только добровольцы, но никакой российской армии там нет. Спасибо, какое облегчение!

 

Сейчас в Новороссии процветает, так сказать, право сильного. Ну некоторым может и импонирует, куле сила есть.... А в реальности, что означает право сильного? Это означает полный беспредел (даже в тюрьмах и зонах, есть какие-то законы и понятия. То что ты сильный, априори не делает тебя авторитетом и законником ).

По праву сильного тебя могут обвинить в проукраинскости и закрыть в подвал. Где предложат альтернативу, либо бабки на стол и свобода, либо бабок нет и сиди, пока не сдохнешь. Это называется просто работорговля, ибо человек оценивается в первую очередь, по шкале денег.Сколько с него можно снять.

По праву сильного у тебя могут отжать хату и машину. Этот бизнес очень распространен на границе, да и сами боевики особо нескрывают этого.

По праву сильного тебя могут заставить работать бесплатно.   Что сейчас и демонстрируют шахтеры. Ибо украина покупает уголек, а шахтеры требуют нехилые денюшки за работу. Значит чеченцы берут стволы и заставляют РУССКИХ шахтеров вкалывать за ЖРАТ.... Ирония судьбы русской весны.

По праву сильного боевики, которые тоже хотят богато жить,начинают делать деньги. Вы знаете какой продукт приносит 1000% прибыли? Оружие, наркоторговля и работорговля. Я думаю мы еще дождемся времени акуительных историй. А угар-патриоты?

 

Ссылка на комментарий

 

 

когда стало понятно, что отрицать очевидное, выглядит на грани идиотизма.

 

 

никакой российской армии там нет

вот, и у тебя появляются минутки прозрения. 

если серьезно, ни один переворот не заканчивается в одночасье, и может стоит спрашивать с тех, кто их учиняет? а мы лишь сторонние наблюдатели, сочувствующие одной из сторон, так как идеология другой чужда нам, в силу исторической памяти. 

еще веселят присказки про слив. не слили летом, когда еще ничего не было, а сейчас какой в этом смысл? обратки нет ни у кого. цель- урегулировать мирным путем. воевать придется гораздо дольше. для России оптимален вариант федерализации украины. для кого оптимален вариант затягивания конфликта и даже его прогрессирование тоже понятно.

человек правильно подметил, если в твоих последних абзацах поменять новороссия на украина, а проукраинский на пророссийский получается ровно то, что происходит на территории вне АТО. а печалька в том, что на территории Новороссии это невозможно контролировать, а на территории остальной украины это даже поощряется  нынешней властью. у тебя есть рецепт выхода из кризиса? ну что ж в студию, что ли.

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение, что Кремль заинтересован в дестабилизации в ДНР и ЛНР. Тем более , мы в пух впрах разругались с Западом, что нам стоит присоединить Новороссию? Или раздать российские паспорта по примеру Абхазии и Южной Осетии?

Цель одна :вернуть Украину под российское влияние, только тогда Россия прижмет ополченцев и проект "Новороссия" затолкают далеко под сукно.

Ссылка на комментарий
ChIT, что заставляет вас закрывать глаза на аналогичные проблемы украины? 

То есть вы не отрицаете такие проблемы (работорговля, наркоторговля, мародерство, насилие, торговля оружием,) в Новороссии? Может бу-га-га?...

Ссылка на комментарий

что нам стоит присоединить Новороссию?

новороссия неопределенное образование, как в географическом плане, так и по многим другим аспектам. что конкретно присоединять предлагаешь? ратуешь за перенос всего вороха проблем на территорию России? 

 

У меня такое ощущение, что Кремль заинтересован в дестабилизации в ДНР и ЛНР.

что у тебя вызывает подобные ощущения? 

 

То есть вы не отрицаете такие проблемы (работорговля, наркоторговля, мародерство, насилие, торговля оружием,) в Новороссии? Может бу-га-га?...

с тобой согласились по поводу задержаний и присвоения чужого имущества и указали на неизбежность подобных явлений в подобных условиях. а ты начал за уши подтягивать вещи, которые упомянул, как те, что мы можем дождаться в скором времени. несомненно все это может присутствовать в определенном объеме, но так же несомненно что власти Новороссии пытаются с этим бороться. 

хочешь, для примера поищем статистику преступлений какой-нибудь развитой европейской страны за 2014 год? уверен, найдем там и насилие, и торговлю оружием и наркоторговлю и захват заложников и мародерство. по твоей логике- бу-га-га. 

Ссылка на комментарий

ChIT, то есть вы ожидаемо решили не отвечать на вопрос) 

 

На украине:

По праву сильного тебя могут обвинить в прорусскости и закрыть в подвал. Где предложат альтернативу, либо бабки на стол и свобода, либо бабок нет и сиди, пока не сдохнешь. Это называется просто работорговля, ибо человек оценивается в первую очередь, по шкале денег.Сколько с него можно снять. А могут и просто убить. Исчезнешь и все.

По праву сильного у тебя могут отжать хату и машину. Придет милая белокурая фашисточка и будет диктовать кто и как теперь тут будет бизнес вести.

По праву сильного тебя могут заставить работать бесплатно. А что, украинской армии нужны деньги. не на врачей и учителей их тратить, ну.

По праву сильного украинские военные, которые тоже хотят богато жить,начинают делать деньги. Вы знаете какой продукт приносит 1000% прибыли? Оружие, наркоторговля и работорговля. Я думаю мы еще дождемся времени акуительных историй.

 

лол

 

Ну и на последок:


На стороне украинских войск в зоне АТО воюют чеченские наемники из Австрии и других европейских стран.
1401448389-3056.jpg
 

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на австрийское издание Die Presse.

По данным издания, среди таких бойцов есть как граждане Австрии, так и чеченцы со статусом беженца.

"Полтора месяца назад меня отыскали земляки и сообщили о своем намерении. Часть из них уже уехали в Украину. Еще через три недели - снова", - сообщил сайту Магомет Шамаев, бывший шеф чеченского спецназа и авторитет определенной части чеченской общины.

Die Presse уточняет, что Шамаев также в течение многих лет был важным контактным лицом для австрийского МВД при необходимости решать "различные спорные ситуации".

Шамаев добавил, что точное количество бойцов назвать не может.

Бывший профессор политологии Венского университета Ганс-Георг Хайнрих, который имеет прочные связи в чеченской общине, также подтвердил, что среди членов общины есть "большой интерес" воевать в качестве наемников против России и кое-кто уже поехал для этого в Украину.

В ответ на запрос издания, МВД страны ответило, что пока не получало информацию о чеченцах, которые уехали из Австрии воевать в Украину, но добавил, что знает о таких случаях в других странах Европы.

 

Также бывший депутат довоенной Чечни, а сегодня - представитель "Демократического объединения чеченцев в Австрии" Хусейн Исханов подтвердил распространение информации о намерении его земляков воевать в Украине.

"На этой неделе мне звонили земляки из Тироля и сообщили о своей заинтересованности. Судьба Украины - главная тема в общине. Я также говорю молодежи, если вы хотите где-то воевать, то делайте это не в Сирии, которая нас не касается, а в Украине", - передает издание его слова.

Die Presse отмечает, что в первую очередь речь идет не о религиозных фанатиках, а о зрелых людях, которые уже боролись против русских и промосковского кадыровського режима в Чечне и были вынуждены искать убежища на Западе.

"В первой группе, которая меня отыскала перед отъездом, были преимущественно люди, которых я до сих пор не знал. Вторая группа две недели назад состояла из мужчин с большим боевым опытом", - заявил Шамаев.

Мотив этих людей прост - вместе с защитой Украины осуществляется месть Путину, а также кровная месть людям Кадырова, которые воюют на стороне пророссийских боевиков, добавляет издание.

В то же время Die Presse утверждает, что австрийские чеченцы составляют лишь незначительную часть иностранных наемников, которые воюют на стороне Украины - представители этого народа из других европейских стран активнее.

В первую очередь речь идет о Дании, где бывший чеченский бригадный генерал Иса Мунаев создал так называемый Международный миротворческий батальон и к которому еще в начале июня присоединились 300 чеченцев. Некоторые полевые командиры также пообещали свое участие в этом батальоне. Сам Мунаев, по данным издания, несколько недель назад отбыл в Украину.

По мнению Исханова, это только начало - такие известные люди как Мунаев будут собирать добровольцев из Европы.

 

Исханов добавил, что первые серьезные контакты между украинцами и австрийскими чеченцами по этому поводу состоялись в Австрии во время визита Путина в эту страну.

"День независимости Украины 24 августа они праздновали на Площади святого Штефана уже вместе. Дружба не нова: в чеченской войне украинские бойцы помогали чеченцам", - пишет Die Presse.

По мнению Шамаева, западные наемники пересекают границу нелегально, после чего присоединяются к боевым подразделениям.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/960472-na-storone-ukrainskoy-armii-voyuyut-chechentsyi-iz-evropyi-smi.html

 

 

Но это же, наверное, хорошие, правильные наемники? Те самые, что с большим опытом наркоторговли, работорговли и прочих радостей.

бу-га-га

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий

ChIT, что заставляет вас закрывать глаза на аналогичные проблемы украины? 

 

Весной, когда я писал, что в Донбассе твориться полный Мордор и боевики занимаются мародерством, вымогательством, пытками и наркоторговлей, угар-патриоты пеной брызгали, доказывая, что в Новороссии народная власть, порядок и справедливость, а я занимаюсь ЛПП. Сейчас-то что мешает вам продолжить это? Или новые факты внезапно обнаружились? Так вы покажите их, чего стесняться? Может у вас избирательная правда? 

 

новороссия неопределенное образование, как в географическом плане, так и по многим другим аспектам. что конкретно присоединять предлагаешь? ратуешь за перенос всего вороха проблем на территорию России? 

 

Вот и еще у одного трещит шаблон.

с тобой согласились по поводу задержаний и присвоения чужого имущества и указали на неизбежность подобных явлений в подобных условиях. а ты начал за уши подтягивать вещи, которые упомянул, как те, что мы можем дождаться в скором времени. несомненно все это может присутствовать в определенном объеме, но так же несомненно что власти Новороссии пытаются с этим бороться. 

 

Вы делаете успехи. Власти Новороссии пытаются с этим бороться.... Петросяните?

 

хочешь, для примера поищем статистику преступлений какой-нибудь развитой европейской страны за 2014 год? уверен, найдем там и насилие, и торговлю оружием и наркоторговлю и захват заложников и мародерство. по твоей логике- бу-га-га. 

 

Запутать хотите? Запомните, на западе, то что вы говорите это преступление, в Новороссии это право сильного. 

 

ChIT, то есть вы ожидаемо решили не отвечать на вопрос) 

 

Выложите пруфы. лол....

И кстати пожалуйста не из тех источников, типо одно бабка сказала.

Ссылка на комментарий

ChIT, то есть вы ожидаемо решили не отвечать на вопрос) 

 

На украине:

По праву сильного тебя могут обвинить в прорусскости и закрыть в подвал. Где предложат альтернативу, либо бабки на стол и свобода, либо бабок нет и сиди, пока не сдохнешь. Это называется просто работорговля, ибо человек оценивается в первую очередь, по шкале денег.Сколько с него можно снять. А могут и просто убить. Исчезнешь и все.

По праву сильного у тебя могут отжать хату и машину. Придет милая белокурая фашисточка и будет диктовать кто и как теперь тут будет бизнес вести.

По праву сильного тебя могут заставить работать бесплатно. А что, украинской армии нужны деньги. не на врачей и учителей их тратить, ну.

По праву сильного украинские военные, которые тоже хотят богато жить,начинают делать деньги. Вы знаете какой продукт приносит 1000% прибыли? Оружие, наркоторговля и работорговля. Я думаю мы еще дождемся времени акуительных историй.

 

лол

 

Ну и на последок:

На стороне украинских войск в зоне АТО воюют чеченские наемники из Австрии и других европейских стран.
1401448389-3056.jpg
 

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на австрийское издание Die Presse.

По данным издания, среди таких бойцов есть как граждане Австрии, так и чеченцы со статусом беженца.

"Полтора месяца назад меня отыскали земляки и сообщили о своем намерении. Часть из них уже уехали в Украину. Еще через три недели - снова", - сообщил сайту Магомет Шамаев, бывший шеф чеченского спецназа и авторитет определенной части чеченской общины.

Die Presse уточняет, что Шамаев также в течение многих лет был важным контактным лицом для австрийского МВД при необходимости решать "различные спорные ситуации".

Шамаев добавил, что точное количество бойцов назвать не может.

Бывший профессор политологии Венского университета Ганс-Георг Хайнрих, который имеет прочные связи в чеченской общине, также подтвердил, что среди членов общины есть "большой интерес" воевать в качестве наемников против России и кое-кто уже поехал для этого в Украину.

В ответ на запрос издания, МВД страны ответило, что пока не получало информацию о чеченцах, которые уехали из Австрии воевать в Украину, но добавил, что знает о таких случаях в других странах Европы.

 

Также бывший депутат довоенной Чечни, а сегодня - представитель "Демократического объединения чеченцев в Австрии" Хусейн Исханов подтвердил распространение информации о намерении его земляков воевать в Украине.

"На этой неделе мне звонили земляки из Тироля и сообщили о своей заинтересованности. Судьба Украины - главная тема в общине. Я также говорю молодежи, если вы хотите где-то воевать, то делайте это не в Сирии, которая нас не касается, а в Украине", - передает издание его слова.

Die Presse отмечает, что в первую очередь речь идет не о религиозных фанатиках, а о зрелых людях, которые уже боролись против русских и промосковского кадыровського режима в Чечне и были вынуждены искать убежища на Западе.

"В первой группе, которая меня отыскала перед отъездом, были преимущественно люди, которых я до сих пор не знал. Вторая группа две недели назад состояла из мужчин с большим боевым опытом", - заявил Шамаев.

Мотив этих людей прост - вместе с защитой Украины осуществляется месть Путину, а также кровная месть людям Кадырова, которые воюют на стороне пророссийских боевиков, добавляет издание.

В то же время Die Presse утверждает, что австрийские чеченцы составляют лишь незначительную часть иностранных наемников, которые воюют на стороне Украины - представители этого народа из других европейских стран активнее.

В первую очередь речь идет о Дании, где бывший чеченский бригадный генерал Иса Мунаев создал так называемый Международный миротворческий батальон и к которому еще в начале июня присоединились 300 чеченцев. Некоторые полевые командиры также пообещали свое участие в этом батальоне. Сам Мунаев, по данным издания, несколько недель назад отбыл в Украину.

По мнению Исханова, это только начало - такие известные люди как Мунаев будут собирать добровольцев из Европы.

 

Исханов добавил, что первые серьезные контакты между украинцами и австрийскими чеченцами по этому поводу состоялись в Австрии во время визита Путина в эту страну.

"День независимости Украины 24 августа они праздновали на Площади святого Штефана уже вместе. Дружба не нова: в чеченской войне украинские бойцы помогали чеченцам", - пишет Die Presse.

По мнению Шамаева, западные наемники пересекают границу нелегально, после чего присоединяются к боевым подразделениям.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/960472-na-storone-ukrainskoy-armii-voyuyut-chechentsyi-iz-evropyi-smi.html

 

 

Но это же, наверное, хорошие, правильные наемники? Те самые, что с большим опытом наркоторговли, работорговли и прочих радостей.

бу-га-га

Рамзан как такое допустил, не порядок

Ссылка на комментарий

На стороне украинских войск в зоне АТО воюют чеченские наемники из Австрии и других европейских стран.

 

Кстати, это не они так задорно отплясывают? Вы можете выложить видео? А то я кое-как это нашел...

http://www.youtube.com/watch?v=C_3hhTIKyRg

Ссылка на комментарий
И кстати пожалуйста не из тех источников, типо одно бабка сказала.

Вы не верите неполживому украинскому сми? да как вы можете?! )))))

 

Разумеется, то и дело вскрываются новые факты. О торговле оружием, например.

Украинские бойцы продают оружие ополченцам. Ужос-ужос!

 

Ссылка на комментарий

Вы не верите неполживому украинскому сми? да как вы можете?! )))))   Разумеется, то и дело вскрываются новые факты. О торговле оружием, например. Украинские бойцы продают оружие ополченцам. Ужос-ужос!

 

А как вы думаете добывали оружие чеченские боевики во время Чеченских войн? Неужто добывали в бою? А может скупали у вороватых интендантов?

Правда такого видео я могу много накидать, просто вы скажете, что это монтаж или игра актеров и т.д. и прочий фейк. Именно таким занимается первый канал. Про ребенка распятого правосеками помните? Ведь тоже видео....

Ссылка на комментарий

Но я все равно считаю самым лютым видео о распятом трехлетнем мальчике и двух рабах из Донбасса.

 

Кстати у вас есть свой рейтинг новостей о событиях на Украине и Новороссии?

Ссылка на комментарий

ChIT, хммм, даже не знаю, ФСБшник перешедший на сторону добра украины и читавший по бумажке, псковские десантники, алтайская (или как-то так) милиция, пустые полки в Крыму, требование федерализации и революция в Сибири, Сибирь захватил Китай, очереди на выборах на украине (видео и фото спижженные с референдума в Донбассе), сотни трупов сепаратистов на дне озера, ядерный удар по украине.

Всего и не упомнить и все такое "вкусное"

 

post-32795-0-77676800-1421053165.jpg

 

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий

В ЛНР предложили ввести миротворцев в зону конфликта в Донбассе

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/12/n_6814773.shtml

 

И ваааще даешь косовский сценарий! Ввести миротворцев, а Украину вбомбить в каменный век! :D

Ссылка на комментарий

И ваааще даешь косовский сценарий! Ввести миротворцев, а Украину вбомбить в каменный век

 

Новороссия и так уже впала в каменный век.

Загадка. Некий народ решил отколоться от государства. Появились свои вожди, которые напели народу о том, какие они будут богатые, ведь у них богатые недра. Соответственно это не понравилось государству и оно начало проводить зачистку, объявив народ пособниками террористов. После этого началась полноценная война, практически вбомбившая народ в каменный век. Вопрос. Что это за народ и что это за государство?

В порядке прикола

Ссылка на комментарий

На другом форуме я уже писал что у Путина были либерастские иллюзии. Надеюсь, счас он регулярно испытывает когнитивный диссонанс.  ;)  И заодно избавляется от них.

У Новороссии еще все впереди - сольют их ( и они сами себя), тут "Бандэра прийдэ" - и они станут сопли вытирать что их некому защитить.

И тоже загадка: один народ решил отделится от когда-то приютившей его страны. Естественно, страна возмутилась. Но тут пришли большие дяди с томагавками и вбомбили страну в каменный век. А отделившийся народ занялся высокодуховными делами: работорговлей, наркотиками и проч. Кто все эти люди?

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=vnTN4Eqoj2c

я ж говорю, любитель повыдергивать слова из контекста. смотрим с 10 минуты, чтоб понять о чем разговор. 

 

Уважаемый ChIT это яркий пример интернет критикана

Это человек не глупый, эрудированный, но целью его критики является просто самоутверждение.
Критика для самоутверждения - Это подкормка для эго, причем за чужой счет, путем принижения чужих достижений.
Внимание к незначительным деталям создает впечатление, будто критикан — истинный эксперт.
Уважаемый ChIT обильно использует термины. Они создают ощущение экспертности еще больше, чем внимание к деталям.
ChIT знает матчасть, поэтому легко опирается на примеры из истории. Если пример помогает сделать продукт лучше — это хорошо и конструктивно. Но часто это просто пример ради примера.
Нарочито детские разъяснения, излишняя драматизация и эмоциональность, сарказм - Критикан завидует и злится, но пытается «сохранить лицо», выражая злобу социально приемлемыми способами.

за что такие дифирамбы? человек скатился до банальщины.  я стал сомневаться в адекватности оппонента. требую доказательств, что не общаюсь с редиской, укропом или другим представителем флоры. понимаю, что трудно выступать с заведомо проигрышной позиции, но с другой стороны человек сам выбрал стезю. 


В ЛНР предложили ввести миротворцев в зону конфликта в Донбассе

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/12/n_6814773.shtml

 

И ваааще даешь косовский сценарий! Ввести миротворцев, а Украину вбомбить в каменный век! :D

 

люди всего лишь хотят, чтоб их не убивали. жаль, что тебя это веселит.

Ссылка на комментарий
люди всего лишь хотят, чтоб их не убивали. жаль, что тебя это веселит.

Меня это не веселит. Думаю, вполне реальный выход.

Ссылка на комментарий
правозащитница елена васильева ест новогодний торт

Lv подумал Васильева (имени незнамо)уже там есть новогодний торт.. :D

Ссылка на комментарий

Меня это не веселит. Думаю, вполне реальный выход.

при действующем режиме на украине, шансов на урегулирование совсем не вижу. военным путем закрыть не получилось раньше, теперь и подавно, договариваться они так же не хотят. если порошенко начнет наступать и обломается, ему звезда, если отведет войска, опять же политическая смерть, очень жесткая вилка, как  с нее слезть, чтоб остаться на месте, не представляю. миротворцы, это резолюция ООН, а её судя по всему принять не дадут. поэтому, либо очередной переворот, либо очередные выборы.  думаю, что жители украины не готовы долго быть разменной монетой в чьей то игре.  

Ссылка на комментарий

при действующем режиме на украине, шансов на урегулирование совсем не вижу. военным путем закрыть не получилось раньше, теперь и подавно, договариваться они так же не хотят. если порошенко начнет наступать и обломается, ему звезда, если отведет войска, опять же политическая смерть, очень жесткая вилка, как  с нее слезть, чтоб остаться на месте, не представляю. миротворцы, это резолюция ООН, а её судя по всему принять не дадут. поэтому, либо очередной переворот, либо очередные выборы.  думаю, что жители украины не готовы долго быть разменной монетой в чьей то игре.  

 

Выборы кого и из кого? Есть хоть один кандидат не нацист? Посмотрите кто в раде сидит, кто в правительстве из кого выбирать? Украины как независимого государства больше нет, так же как и стран прибалтики. Поэтому заботиться о народе никто не будет, не за этим разваливали страну, загоняли ее в долговую кабалу.

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал все министерства и ведомства Украины активно включаться в работу с МВФ для получения финансовой помощи Украине, чтобы рассчитаться по предварительным внешним долгам УкраиныВсе новости: http://news.meta.ua/metka:%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/" http://inukrnews.com/economics/business/136090-dengi-mvf-idut-na-pogashenie-dolgov-a-ne-na-pensii-yacenyuk.htmlТо есть все приплыли, уже занимают деньги чтобы гасить старые долги, при этом новые кредиты и проценты гасить вообще нечем. Дальше будет веселее, 70% долга в баксах, упадок промышленности, спад экономики, гражданская война. Долг будет только расти а когда у вас внешний долг составляет больше 30% ВВП (на Украине по некоторым оценкам уже до 50-60 доходит)  ни о какой независимости(а следовательно демократии, выборах честных и т.д.) речи идти не может.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...