Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Вчера тащил за собой на нитках мертвую собаку, которую потом накормил маслом, отрубил ей хвост и подложил его под правую сторону головы убитой.  :think:

Ссылка на комментарий

Вчера тащил за собой на нитках мертвую собаку, которую потом накормил маслом, отрубил ей хвост и подложил его под правую сторону головы убитой.  :think:

пожалуйста, ничего не понял.

это примета такая?

так две собаки было?

Почему на нитках тащил?

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Это обряд. ;)

Косичка из 21 нитки. Обвязал шею мертвой собаки и волок её по земле до места которое показал шаман (кстати монгольский). Потом открыл пасть собаке и засунул кусок масла. Взял топор отрубил ей хвост и положил ей под голову.

Делалось все это без слов. Нельзя было говорить, показывали на пальцах.

Такие вот дела...

Ссылка на комментарий

Это обряд. ;)

Косичка из 21 нитки. Обвязал шею мертвой собаки и волок её по земле до места которое показал шаман (кстати монгольский). Потом открыл пасть собаке и засунул кусок масла. Взял топор отрубил ей хвост и положил ей под голову.

Делалось все это без слов. Нельзя было говорить, показывали на пальцах.

Такие вот дела...

ммм, как всё замудрено.  :thumbs:

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, но я могу ошибаться, что пограничники, что таможенники к шаманам относятся с опаской.

Да и знают наверно уже его. Потому как он, не так редко посещает нашу землю.

Ссылка на комментарий

Купила, называется, колбаски покушать... между прочим 800 с лишним рубликов за килограмм, а внутри битое стекло! Будьте осторожны, колбаса сырокопченая комбината Черкизовский называется Богородская. Я купила пол-палки, значит еще кому-то повезло купить колбаски со стеклом!

Ссылка на комментарий

Это обряд. ;)

Косичка из 21 нитки. Обвязал шею мертвой собаки и волок её по земле до места которое показал шаман (кстати монгольский). Потом открыл пасть собаке и засунул кусок масла. Взял топор отрубил ей хвост и положил ей под голову.

Делалось все это без слов. Нельзя было говорить, показывали на пальцах.

Такие вот дела...

Дикость и извращение

Ссылка на комментарий

Tamplier, может быть. Так же как и барана наверно заколоть. ;)

А ещё таксидермия, Ленин в мавзолее, люди которые засрали землю на которой живут, гражданская война в Украине. :headslap:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...