Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

На паре неудачно зевнул. Вывихнул челюсть. В понедельник нужно делать снимок. Я, наверное, единственный пациент в стоматологии с вывихнутой челюстью.

*pactalom

Давай поправляйся=)

Ссылка на комментарий

Я вот недавно такую картину наблюдал возле 56 школы.

сидит мальчик класса 7 на дорожке, на коленках, почти плачет и ругается матом, рядом в сторонке стоят 3 девочки и одна у другой спрашивает а что сним, а другая отвечает ей : " а ты кажется когда пинала его по ноге маленько промахнулась."

Жалко парнишку.

Ссылка на комментарий
Ненавижу утро, а особенно утро понедельника!!!!!!!!!!

Вам не кажется, что почти вся наша жизнь-это День сурка?

Хочешь притчу...

Был на востоке древний гуру-мудрец, и вот как то раз его ученики нашли его в комнате сидящим в позе лотоса и наблюдающим за обычным дорожным камешком, они не стали его тревожить, вот прошел день, два, третий, а мудрец все сидит у себя в комнате наблюдая за камнем... Спустя месяц он наконец вышел из своей комнаты. И когда ученики спросил его почему он целый месяц смотрел на один и тот же камень? в ответ гуру с удевлением задал встречный вопрос

"Вы что не заметили что смотрел я на него под разными углами?"

так выпьем же за такой взгляд на жизнь что позволит смотреть на каждый день новыми глазами... :D *17

Сегодня видел странный смешной сон, что смешного не помню... но было весело... смеялся в кровати... слава богу подруга у родителей была сегодня ночью... а то не дай бог чего подумала бы)))

Ссылка на комментарий

седня вышел из поликлиники, иду по Арбату, смотрю че-то все улыбаются, да похихикивают. только пройдя метров 15, я осознал, что забыл снять бахилы )))

Ссылка на комментарий

Сейчас ехал на 30 маршрутке и нас остановил ДПСник. Ну думаю ладно, подожду, хотя одна остановка осталась. Тем временем какая-то тетка подбежала и нашему водиле сказала что-то про то что бы подать заявление на них, т.к. они совсем акуели. Короче не стал долго ждать и уши греть, взял и вышел. Иду и смотрю по дороге гаишники все 30 маршрутки тормозят. Чет видимо нервоз какой-то у них. Любопытно че там случилось?

и еще я кстати заметил что на 97 и еще каких-то маршрутах стал прогон стоить 10 рублей, к чему бы это? Оо

Ссылка на комментарий

Yulius Ещё не конец рабочего дня , сначала дело, потом тело..Поздравять , выпьют, поздравят, выпьют, запоздравляют...

А пока работайте..праздник только 8 го..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...