Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в полседьмого утра в районе аэропорта по федеральной трассе в сторону Иркутска двигалась колонна военных УРАЛов без номеров (20-25 автомобилей, в реальности это очень длинная колонна) в сопровождении 4 машин ВАИ. Впечатляюще и интересно куда это они.

недели три назад, ночью, около полуночи колонна из десяти (ровно 10, сам считал) военных Газ-66 была замечена мною на Октябре, по направлению от Элеватора к ул. Лимонова.

Ссылка на комментарий

Сегодня ехали и один парень лет 25-28 прямо под колеса сцука выпрыгивает на зебре. 1 машина остановилась - он ее по капоту ударил слегка ладошкой, потом на правой полосе вторую машину по багажнику тоже ладошкой ударил - потому что не пропустила его. Далее смотрю вторая машина так грамотно завернула и остановилась, оттуда мужик выскакивает и за тем парнем давай бежать. Походу по голове он получил полюбой, но этого жаль я не увидел =( интересно так-то чем дело закончилось там.

p/s: Правильно я думаю, нечего сильно наглеть. хоть и зебра

Ссылка на комментарий

OverDrive

"пинать" машину за то 4то не пропустила тож думаю не умное дело...(особенно если сам выпрыгиваешь на зебру, типа мне пох. если собьёте вы виноваты будите)...ну если по ноге проехала то можно и пнуть

:-[ 4тобы ещё одна нога заболела))) *105

Ссылка на комментарий

не, водила там крутой вылез =) по соплям я думаю не удалось надавать ему

просто не надо резко под зебру прыгать, стоял, стоял и на тебе. вдруг бы задавили. а тут пляха наглый какой-то.

Ссылка на комментарий
CustomS ты че, 9 мая же скоро. вот и моют и красят

Однако 9 мая каждый год. Красят, белят. А тут смотрю взялись и за обновление фасадов зданий, штукатурку и их побелку. Странно просто.

Ссылка на комментарий

Хр, я не пойму твоего сарказма. Причем здесь "чтобы так не делали"?

Я говорю, что это наводит на некоторые мысли, а не чтоб так не делали.

Настроение плохое?

Ссылка на комментарий

CustomS, поздравляю с назначением ! Насчёт ремонта: говорят, что приедет В.В.Путин собственным кимоно )

ЗЫ ФТП-шник чтоль опять почистили ? картинки, подписи многие в белый квадратик красным крестиком превратились...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...