Перейти к содержанию

Как вы относитесь к "гопоте"?


Ваше отношение к "гопоте" в нашем городе???  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "гопоте" в нашем городе???

    • положительно
      2
    • отрицательно
      60
    • мне по......
      16


Рекомендуемые сообщения

видел лично русых бурят, сероглазых бурят, зеленоглазых бурят, и даже ЁПТ голубоглазую девушку-бурятку офигенской красоты.

и нихрена у них не линзы были если кто-то чото заподозрит. Чесслово!

У меня жена рыжеволосая светлая голубоглазая бурятка офигенской красоты))). Европейцев в ее роду не было.

Ссылка на комментарий
*110 Мде... от темы ушли настолько, что если не читать название, можно подумать что опять фашистынацистыарийцы обсуждаются. Тема про это изъезжена, так что, кто старое помянет, тому... пред на недельку)

Обсуждение ведётся про гопоту.

.

:excited::excited::excited::excited: ну вот видите нам нужен свой модератор :)

Ссылка на комментарий
это типа юмор, смайлик видишь в конце?

да подтверждаю, что Юмор:), у меня как ты видиш тоже в конце смайлик стоит. я рад за тебя. вопросы есть?:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
вот скажу так, дай Бог поймешь. учился на пятёрки, во всех школьных мероприятиях участвовал, спортом чуток занимался, ну всё успевал. а вечером пошел прогуляться с другами. и таких ребят в городе - думаю процентов 45.

Подписался под этими словами...+1 двое из друзей сами прокурорские сейчас))) тоже "гопники" еще те)

я сам светлокожий. когда родился был русый. в моей генеалогии нет никого кроме бурят.

видел лично русых бурят, сероглазых бурят, зеленоглазых бурят, и даже ЁПТ голубоглазую девушку-бурятку офигенской красоты.

+100 ))) ну или 99 бурятке не видел)))

К слову гопота она тоже разная бывает... нифига не "санитары леса" конечно, но и...

кстати, в 10 е года т.е. сейчас то о чем пишит Amar да и я согласен, уже редкость)

нынешние гопники кроме того что жалости ниче не вызывают)

Ссылка на комментарий

да не сказать, что жалости... ИМХО раньше всё интеллигентно было.

недавно моего друга в состоянии алкогольного опьянения (а он сам кого хочешь обидит, конституция просто здоровая) со спины уронили, мобилу изъяли, по карманам шуруднули прямо у его же подъезда(!!!).

я б ужаснулся, не зная о прошлых случаях знакомых, себя и прочих...

ну а кули зделаешь..., ГОП будет и в сверхцивилизованном обществе, только называться будет по иному.

для меня дико то, что нынче всё тупо по беспределу - право сильного, засадчего и многаго...

и это ПИ*ДЕЦ того что было раньше. Повторяю, раньше всё интеллигентно было, подошёл и поговорил.

и как бы меня тут не судили, я всё таки проголосовал за ГОП.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

ща тока прочитал - Прем-Кокус ты че стебаешься?)) я правду сказав как онов естьв

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

и блин ещё добавлю переосмыслив то, что имеем нынче.

ГОП - это ещё и несанкционированный, наглый, беспредельный отъём информации в целях наживы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что ГОП - городское общежитие пролетариата. Ну, скажем так, коммуналка.

С одной стороны - гопота - это наше, российское, родное, "качественное". Но в мегаполисах, даже уже у нас в У-У выветриваеся гопота всякими "эмо", "готами", "панками" и т.д.. Нет, вы не подумайте, я ничего не имею против, только задайтесь вопросом, а не это ли промывка мозгов?

Конечно, молодежные субкультуры хороши в любых проявлениях, но когда человек делает себе пирсинг на мошонке или еще где-нибудь, это, помоему, звучит не лучше, чем "гопнул".

Во всем надо знать меру.

Ссылка на комментарий

ща тока прочитал - Прем-Кокус ты че стебаешься?)) я правду сказав как онов естьв

Ты про это?

У меня жена рыжеволосая светлая голубоглазая бурятка офигенской красоты))). Европейцев в ее роду не было.

Нет, не стебаюсь. Сказал правду, как оно есть.

Ссылка на комментарий

для меня дико то, что нынче всё тупо по беспределу - право сильного, засадчего и многаго...

и это ПИ*ДЕЦ того что было раньше. Повторяю, раньше всё интеллигентно было, подошёл и поговорил.

и как бы меня тут не судили, я всё таки проголосовал за ГОП.

да не говори, лет пяток назад ещё так не было. можно было спокойно ночью ходить. не было чтоб по беспределу, если с головой дружиш то уж точно... а сейчас все как обезбашенные.

Ссылка на комментарий

да ну нафиг, как можно положительно относится к разбою? вот ты живешь и бац нафиг у тебя гарад вставили, или личинку под у двери сломали? ты выпил и тебе надо опасаться за свою жизнь? и к этому кто-то относится положительно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
на взгляд людей с западных регионов у нас почти всё население до 30, а то и старше - это они и есть.

Как не печально, но это правда.

не только у нас, но и в западных регионах, в любом райцентре.

Ссылка на комментарий
что ж вы хотели, всё царствование ссылали в Сибирь и особенно в Забайкалье.

нуну!:) в Сибирь в своё время цвет нации тоже ссылали:), прффесуру всякую, не только же гопоту. вон Австралия со своей Ботани-бэй, в чё превратилась?!:) дело не в ссыльных.

Ссылка на комментарий

:) а фик его знаит. ну каеш ты прав, от Кюхельбекера до Петефи. Но каторжан хватало на самом деле. Вот к примеру строительство в 1902-1903 годах Байкальского участка Транссибирской магистрали. Если на западной стороне работали взрывчаткой пробивая тоннели, то там работали наёмные рабочие и т.п., а с восточной стороны не было нужды пробивать скалы, поэтому большинство работавших там были каторжане.

воооооооот. да вот и сам Нерчинск как символ царской тюрьмы-каторги. а БАМлаг? хватало здесь всегда уголовного элемента :)

Ссылка на комментарий

для меня дико то, что нынче всё тупо по беспределу - право сильного, засадчего и многаго...

и это ПИ*ДЕЦ того что было раньше. Повторяю, раньше всё интеллигентно было, подошёл и поговорил.

и как бы меня тут не судили, я всё таки проголосовал за ГОП.

да не говори, лет пяток назад ещё так не было. можно было спокойно ночью ходить. не было чтоб по беспределу, если с головой дружиш то уж точно... а сейчас все как обезбашенные.

Интересно в каком оазисе вы жили.

Конечно среди бела дня, если хочешь отобрать, что то, то проще всего сбазарить. Но ночью если видишь, что конь педальный какой то идет шатаясь пьяный, чего с ним лясы точить? Пинок с разбегу в спину и всё, он сам все отдаст.

Ссылка на комментарий
но среди них один - темнокожий :) Так что бурятская гопотня - самая итернациональная гопотня в мире :).

Его Филлип завут :) Раньше в 18 кв жил :)

ЗЫ. Дядька

:balloon2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...