Перейти к содержанию

Как вы относитесь к "гопоте"?


Ваше отношение к "гопоте" в нашем городе???  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "гопоте" в нашем городе???

    • положительно
      2
    • отрицательно
      60
    • мне по......
      16


Рекомендуемые сообщения

что ж вы хотели, всё царствование ссылали в Сибирь и особенно в Забайкалье.

нуну!:) в Сибирь в своё время цвет нации тоже ссылали:), прффесуру всякую, не только же гопоту. вон Австралия со своей Ботани-бэй, в чё превратилась?!:) дело не в ссыльных.

А феномен Южного Бутово как объяснить?

Ссылка на комментарий

big_apple

а в сущности где они? Сейчас их увидеть большая редкость. Эти только ходят "ши ямар деревня пляя ааа?!" после зун грамм, да и то в летнее время сено косят.

Ссылка на комментарий

Настоящая , а не декоративная гопотня , самая что ни наесть сермяжная была и нас в 60 Х , 70Х , 80 Х... поколение постарше помнит батареевских , заудинских, стекольских , горьковских - в их телегрейках без пуговиц , в кепках блатарках , в тапочках..О це гарны хлопцы были , ГОП_ПОРОДА.... А базар какой вели ? Как косяки забивали ? Как на корточках пёрлись ?........ А счас что ? Так остатки и обьедки от былого , хоть и с претензиями...

Ссылка на комментарий

Циник - деда, - разве находишь место такой босоте в современных реалиях? Где она здесь могла бы быть среди стеклянных витрин, девочек в "коротких хоть-чем", реальных тачек, тьме направлений??? ^_^

Ссылка на комментарий

Amar внучок - а идея ? Главное не понт , а идея.. ! Нет идейной гопоты , понты корявые в ногу со временем , мозгов ноль , денег ноль , желание работать два ноля..

А пиару хочеться , ибо время такое...вот это и есть.. ГОПОТА -ДА НЕТА ! Две стороны одной медали , с одной гламур , с другой гопота.. а медалька так , вроде пионерского значка...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

в 60 Х , 70Х , 80 Х было немало идейных... среди хунхузов, чанок и прочих реально до фанатизма доходило... это уже в 90-х на смену этому пришли блатота и борявые...

а у блатных не идеи, у них понятия

Ссылка на комментарий

мм да...

я начал жизнь, в трущобах городских

я телефон хотел, не допивал...

хрен редьки не слаще:)AUE у борявчиков тоже изначально идея была:), спортивный город, задавить гопоту, это уж потом скатились.

Ссылка на комментарий

Идейный - ведь значит руководствующийся идеологией. Какая идеология у люмпенов и маргиналов? Деда, ошибашся шибко.

Я ведь о чем говорил, о том что не в идейности дело, а в подходе. Подошёл и интеллигентно забрал то что хочешь. А гламур тут не причем.

Ссылка на комментарий
да нет сейчас гопников, как таковых.

практически. головарье одно осталось

я сам бурят, но думаю что песпредельных и диких головаров надо жестоко карать просто (недавно зуба переднего лишили).

Ссылка на комментарий

Каким-то, непонятно каким, образом к ним не отношусь трезвым. Но 90%-я эссенция гопа, и 91%я эссенция головара вылазиют обои две, когда я тресну. Социально опасный тип я тогда становлюся *03

Ссылка на комментарий
гопник - сбазаривает (отбирает)

головар - бьет

так понятнее?

Начьт, я скоре головар, а не гопник. В общем-то, я уже давно об этом догадывался *05

Ссылка на комментарий
у борявчиков тоже изначально идея была:), спортивный город
а мне кажется просто веяние "моды" было, солцевские, орешковские и т.д. Их лидеры спортсменами были, а наши борявчики просто переняли.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...