Перейти к содержанию

Как вы относитесь к "гопоте"?


Ваше отношение к "гопоте" в нашем городе???  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "гопоте" в нашем городе???

    • положительно
      2
    • отрицательно
      60
    • мне по......
      16


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что гопоту не перевоспитать....бесполезно,весь смысл жизни гопника в гоповской среде...Если гопника изолировать из этой среды,он долго не протянет....значит надо бороться не с самими гопниками,а с тем что создает эту среду:)Посмотрите на нее:условия для жизни обычно чрезвычайно низкие(бараки-истертые,переломанные еще со сталинской эпохи),нехватка средств для существования итд. итп...

Вывод:надо всеобщими усилиями повышать уровень жизни, и еще прекращать беспредел в правоохранительных органах:))

лично я вижу выход в введении смертной казни,и наверное в полном изменений строя нашей страны...

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Но если идти путем демократии,наверное нужно вести борьбу за счет пропаганды во всех информационных источниках...

Ссылка на комментарий

Петровна - теоретически возможно так:

Смертная казнь - отъятие жизни и прекращение деятельности индивида. Какова причина смертной казни? вероятно серьёзное правонарушение. правонарушение которое буквально вопит от желания смертной казни! :).

но что есть лишение жизни? насколько может быть верным то, что у человека отнимается воля к действию? полезному или дурному?

Заглянув в самые глубинные социальные процессы мы увидим, что человечеством в общем и частном управляет бессознательный процент от общего потенциала мозга (то, что называют неиспользуемыми 95 % насколько помню).

классифицируя все причины действий человека и общества разделяем в приближении - к лицу принимающему решение (ЛПР), и к обществу находящемуся в состоянии принятия решения (равновесная точка, покой - как возможность резкого срыва или подъема, в данном случае пример - толпа либо общество на грани гражданской войны).

в обоих случаях на момент принятия решения влияет множество факторов и как видно из статистики периодов мира и войны человечество всегда брало выбор тяжелого времени.

из этого следует, что возможны полярные проявления благих и негативных поступков. самый пример в войне - момент когда злодеяния жестокого противоборства стоят напротив настоящих подвигов.

и то, и предыдущее является иллюстрацией того, что одни и те же действия могут быть интерпретированы совершенно различным образом в противостоящих точках зрения.

слава небу выше не были обелены какие-либо преступления. все преступления законов достойны неравномерного наказания.

мораторий на казнь должен быть снят.

и применен в отношении наиболее гнусных поступков на которые способен человек.

а гопота - это не та проблема которая заслуживает внимания, потому как во все времена и во всех цивилизациях был процент неблагонадежных людей.

суть здесь - она в правильной организации личных, межличностных и общественных отношений.

разве можно подумать что это очень сложная задача?)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

b]Excate - согласен, надо бороться с причинами подобного поведения.

Ссылка на комментарий

да ну гопота нынче модная пошла... взять в пример моего родсвеника! я ЭТУ РОЖУ ВИДЕТЬ НЕ МОГУ НЕ ХОЧУ И ДАЖЕ ЗДОРОВАТСО НЕ СТАНУ.... сидит на шее родсвеников... а че нормалек учился в БГУ выгнали... за неуспеваемость щас типа в академе... типа гдето работает... хотя чета зарплату не приносит и за квартиру и ЖКХ не платит.... зато сколько мобил отжарил .... и пивца попил))) какое нафиг уделяют зоне или есчо че.. да себе тупо в карман... и на тюнинг копейки которая типа ездит....зато мля шмотки одеть.... туфли обязательно начищенные курточка ... по мне кажетсо гопнег который раньше в тапочках бегал и треники с лампасами носил только в деревнях осталсо.... а че хозяева жизни... или типа мне отговорку придумал мол нету возможности купит то да се... да кад у меня возмоности не было я пашел и работал впахивал как папа карло, чем и щас занимаюсь... и в институт не поступил и не учился на высшее образование... но када нить поступлю и выучюсь..

Ссылка на комментарий

big_apple - я не могу назвать тех про кого ты говоришь гопотой)))

шмотки, пиво, тюнинг, туфли, курточка, мобилы)))

окстится всё равно рано или поздно, либо окстят по-сложному.

Ссылка на комментарий

нуну храбрости хватает только вчетвером парням которе по 18 лет... падошли к школьнеку лет 14... начали общатсо... хорошо я мимо шел....

Ссылка на комментарий

Amar

разве можно подумать что это очень сложная задача?)

это СУПЕР СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА, на словах конечно фигня но на деле оО.

а big_apple правельно говорит, гоп - это по сути своей человек, не имеющий принципов и ценностей, лишь бы жить красиво причем за чужой счет.

Ссылка на комментарий

Гопота - мл гопота...

Побудьте коренным французом во Франции - там эту татаро-монгольмкую гопоту обсуждают иначе - как мы фашистов - спасибо знаю французский смог почитать

В США это всяческие негроотходы и остальные мнящие себя "гангстами от майя" и т.д.

То же самое в Грузии и Чечне. Мыши стали на уши. Пока кот в отпуске. По мне тупо это - махаться своей национальной самодостаточностью и независимостью. Никто не независим. Будем дружны.

Ссылка на комментарий

Меня в первый и последний раз гопнули 23 января 2000 г. возле Фабрики, раньше там клуба ещё не было. Я шёл с одноклассником покататься на горках, и нас остановили под предлогом "есть закурить... нету что ли... а чо есть... как ничо нету... а если проверю... ты чо п.зд.ш то!!!" И пошло поехало :hammer: =)

Ссылка на комментарий

gan_don писал:Гопота - мл гопота...

Побудьте коренным французом во Франции - там эту татаро-монгольмкую гопоту обсуждают иначе - как мы фашистов - спасибо знаю французский смог почитать

В США это всяческие негроотходы и остальные мнящие себя "гангстами от майя" и т.д.

То же самое в Грузии и Чечне. Мыши стали на уши. Пока кот в отпуске. По мне тупо это - махаться своей национальной самодостаточностью и независимостью. Никто не независим. Будем дружны.

Если судить по твоим постам ты гопник.

Ссылка на комментарий

nomad101

gan_don писал
во первых это оскорбление
Если судить по твоим постам ты гопник.
во вторых ты прежде чем писать такие утверждения подумай... тут вроде люди высказывают своё мнение...такие провакаторы здесь не нужны...если нечего сказать по теме лучше промолчи.......

Ссылка на комментарий
nomad101

gan_don писал
во первых это оскорбление
Если судить по твоим постам ты гопник.
во вторых ты прежде чем писать такие утверждения подумай... тут вроде люди высказывают своё мнение...такие провакаторы здесь не нужны...если нечего сказать по теме лучше промолчи.......

Такие как drogon и есть провакаторы. Он ксенофоб и расист.Лучше бы молчал. А вы похоже адвокат этого фрика.

Ссылка на комментарий

Такие как drogon и есть провакаторы. Он ксенофоб и расист.Лучше бы молчал. А вы похоже адвокат этого фрика.

+1 *62

по нему скучает кулак северной звезды *140

Ссылка на комментарий

nomad101

PARLAMENT

слушай nomad101 мы не в суде чтобы распределять роли адвоката, обвинителя.....

Такие как drogon и есть провакаторы. Он ксенофоб и расист

ну это не нам решать кто он....

....и хватит на личности переходить...это вроде запрещено правилами форума...нападать толпой на одного всегда проще...и начинается флуд не по теме

Ссылка на комментарий
nomad101

PARLAMENT

слушай nomad101 мы не в суде чтобы распределять роли адвоката, обвинителя.....

Такие как drogon и есть провакаторы. Он ксенофоб и расист

ну это не нам решать кто он....

....и хватит на личности переходить...это вроде запрещено правилами форума...нападать толпой на одного всегда проще...и начинается флуд не по теме

Не видишь бревно в собственном глазу. Какое тебе дело кто что думает. Зашищаешь dragon уже не раз. Он чтотвой брат или сват или еще

кто...А нападают толпой как раз ему подобные.

Ссылка на комментарий

nomad101

Какое тебе дело кто что думает

....а я ни чего не говорил по этому поводу....

Какое тебе дело кто что думает

я тебе ещё раз говорю адвокаты в суде...да и ты вроде не прокурор....

я тебе просто говорю как есть....

А нападают толпой как раз ему подобные.

...no comments...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю nomad101

В этой теме dr_agon прикрываясь оскарбленным достоинством поливает грязью мой народ, причем явно перегибая палку:

Сегодня было такое дело. Стою курю пока жена в магазин зашла купить продуктов. Вылетает через минту 10 со слезами и ревом. А за ней буряты три человека. Со словами "ты че сука охуела" - даю в первоисточнике - мы должны знать лексикон своих врагов. Я естественно подлетаю и убиваю первого - самого здорового. Хорошо ребята знакомые тоже отоваривались там в то время - помогли оторвать яйца двум другим. Очевидцы рассказывают что жена покупала ПОЗЫ и посмела их так обозвать перед этими тремя чертями - те сразу кинулись на нее (на женщину).

Вопрос - доколе эти пид@ры будут портить нам жизнь?

Этим ссук@v ПОЗЫ не понравились - а что завтра? Я считаю этих засранцев надо отсреливать как помоных собак - иначе засрут своим ублюдочным потомством

Неправда ли похоже на рассуждения самых зверских нациков с ДПНИ и прочих контор.

А вот тут всячески восхваляет русский народ

Смотрел недавно Дискавери про МКС. Там амеркинаец говорил: вступил на "Мир" и сразу понял что русские не умеют эксплуатировать такую технику: везде гниль, смрад, ящики с ненужным барахлом и т.д.

Я к чему это говорю: у западного человека именно это понятие о русских. Дисциплина+бытовая тупость.

Тоже самое у других народов СНГ и Росиии. Уверяю это не так. Русский человек всегда даст фору в уме, гигиене, смекалке и порядочности любому другому народу. Фору неопреодолимую и бескопромиссную.

Это говорю я, человек совсем нерусский. Ибо тольео чумной строитель начинает экномоить на цементе. Предлагаю не экономить на русских - цементе нашего процветания.

Даже тут зацепил нас

Гопота - мл гопота...

Побудьте коренным французом во Франции - там эту татаро-монгольмкую гопоту обсуждают иначе - как мы фашистов - спасибо знаю французский смог почитать

В США это всяческие негроотходы и остальные мнящие себя "гангстами от майя" и т.д.

То же самое в Грузии и Чечне. Мыши стали на уши. Пока кот в отпуске. По мне тупо это - махаться своей национальной самодостаточностью и независимостью. Никто не независим. Будем дружны.

Что же добивается и зачем раскачивает лодку иудей(интересно это вообще правда?) наш?)))

Ссылка на комментарий

Dragonz

Ты чо наезжаешь на своего брата, он же тоже драгон

:D

Его однажды Мак забанил за оскорбление бурятов как народ. Хотя в голове никак не укладываеца: вроде парень начитан, не туп, не глуп, не мал, да удал)) а проповедует ксенофобию. Вполне возможно в школьные годы был гопом ;-)

Ссылка на комментарий

Stormtrooper чёт я не пойму, что так достали?

не вижу такой уж проблемы, в этой гопоте, хм! сколько можно это обсуждать, при том в полит ветке. была такая тема в беседки, так вроде бы утухла, или закрыли её.

вырастеш и забудеш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...