Перейти к содержанию

Случай(рассказал друг).


Рекомендуемые сообщения

по сабжу, просто я недавно наблюдал такую картину видел падение некого огромного предмета, на левом берегу.Я как раз ехал домой из Гусиноозёрска, подьехал к обьекту и был ПОРАЖЁН!!!, это был треугольник из какого-то блестящего металла, когда я к нему приблизился то почувствовал такое состояние, какое бывает если подойдёшь близко к кинескопу телевизору и на меня сразу хлынули какие то галлюцинации,болела голова и я потерял сознание, очнувшись я лежал на спине на том же месте, завёл машину и поехал домой и пытался вспомнить что со мной случилось, подьезжая к городу,я обнаружил что в городе людей нет, город опустел не единой живой души, я запаниковал и подошол к близжайщему таксофону но подойдя к нему он рассыпался на мелкие кусочки будто иллюзия.Я окончательно понял я не в Улан-Удэ,все так было фальшиво эти дома высотой с небоскрёб,эти улицы полные дыма....

Но, одно здание не исчезало когда я к нему подходил, это была башня из чёрного гранита.Войдя в неё я сразу увидел маленького полусогнутого человечка, я думал это ребёнок, но приблизившись это было что-то вроде гуманоида, токо кожа у него была земленистая, глаза маленькие зелёные,обратившись к нему, он так испугался, и изумился, взял меня за руку и повёл куда то.Это бла круглая комната с множеством картин, приглядевшись, я понял что эти картины-хронология всей истории человечества, на каждой картиной была дата и посреди комнаты был огромный стол там сидели множеством этих гуманоидов увидев меня они начали шептатся на непонятном мне языке, после этого один видимо самый главный приказал всем удалиться, оставшись наедине он начал говорит по-русски, я изумился, он рассказал что в 2095 году начнётся тёмная веха в истории человечества, он указывал на картины я смотрел все начиная от древних времён, заканчивая датой 2095 год это картина была полностью чёрной, я сразу начал смотреть на дату 2012 и понял что это фуфло с концом света, наоборот в 2012 откроют бесконечный источник энергии(термоядерная реакция, которую можно контролировать).Дальше 2014, 2056, 2087, все следующие года будут для человечества ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ, решится пищевая проблема, проблема расовой дескриминации, экологическая проблема, введут закон о регулировании рождаемости, уровень преступности будет снижен до минимума, исчезнет понятие бедность, зависть, ненависть.И человек будет жить словно в раю.Но человек решил покорять другие планеты, вот после этого и начались тёмные времена, ведь для сооружения такого корабля требовалось построить гигантский двигатель неиссякаемой энергии, но вместо экологически чистых продуктов один конструктор решил использовать радиоактивые элементы потому что у них 100% КПД.

2095 году будет запуск этого корабля, там уже поставили синтезаторы пищи, кислород был бесконечен на корабле.И вот 2095 год в 14:26 утра был запущен запуск, который оказался самым мощным взрывом в истории,уничтожил всё на своём пути, начались осадки радиоактивные, люди вернулись опять к битве за выживание, канибализм, мутации, землянистая кожа, маленький рост, зелёные глаза.

И этот человечек попросил меня об услуге, он сказал что впервые увидел человека не подвергнувшегося радиации, я сказал что я из 2009 года он сразу поверил и понял в чём дело он мне рассказал об альтернативных мирах истории развития Земли, ведь есть паралелльные миры.И попав в один из них я очутился в худшим из них.Он сказал что всё зависит от выбора, свободы выбора, или идти к свету или остаться во тьме.Он попросил образец моего ДНК, взял у меня кусочек кожи на руке.И вытащил, тот самый треугольник.И сказал что тронув его я окажусь на том же месте где я был.Тронув его я мгновенно очутился там где и был возле пригорода Улан-Удэ, и посмотрев на руку я обнаружил что там у меня не было куска кожи и текла кровь.

Конечно мне не поверят, троллинг будут говорить так? Всё невозможно возможно как то что случилось со мной.С кем нибудь бывало что-то подобное?

Ссылка на комментарий

Это надо в "творчество". История прям по Кингу: и темная башня тут тебе, и другие миры, и мутанты, и перемещение в пространстве и времени)))

был запущен запуск

а это ваще гениально!!! :D

Ссылка на комментарий

Шутка конечно, но мне почему то вспомнился опросник в военкомате, когда "залысили". И был там один пункт:

- Испытывали ли Вы мистические переживания?

Когда я прочитал статью в теме, меня так торкнуло, что улыбноло на весь остаток дня. Опять спать ночью плохо буду :D

После статьи, вопрос убил напрочь.

Ну, а вообще для меня лично понятно, что человек просто стебется, ожидая, что ему откровения изливать будут. Ну, разве не лишний повод "поугарать" ( это, сугубо мое мнение).

Ссылка на комментарий
Ехал с Гусиноозерска курнул ... *31

Соврал однако... с Селендума он ехал. Говорят там трава какая-то дурная... "альтернативная"...

Ссылка на комментарий
когда я к нему приблизился то почувствовал такое состояние, какое бывает если подойдёшь близко к кинескопу телевизору и на меня сразу хлынули какие то галлюцинации,болела голова и я потерял сознание,

Блин, надо обходить кинескопы.

в 2012 откроют бесконечный источник энергии(термоядерная реакция, которую можно контролировать)

Власти скрывают?....

Дальше 2014, 2056, 2087, все следующие года будут для человечества ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ,

Сцуко, я живу в ЗОЛОТОМ ВЕКЕ!!!

но вместо экологически чистых продуктов один конструктор решил использовать радиоактивые элементы потому что у них 100% КПД.

Физик-наци негодует.

мутации, землянистая кожа, маленький рост, зелёные глаза.

По ходу мой знакомый мутант..

Ссылка на комментарий

Кстати, можно создать подобную тему в разделе юмор. Что то вроде рассказа-эстафета. Обозначить тему вроде "Звездные Врата". Придумаем персонажи, или одного зашлем. Вот это полет фантазии начнется!!! Наш (наши) герой\герои могут побывать где угодно. Хоть в далеких, галактиках, хоть в параллельных вселенных и т.д и т.п. Самые неожиданные повороты будем отмечать, или наоборот. Главная изюминка будет в том, что все будет с юмором. Отдадим должное автору, и его историю можем взять за основу. Но в нашей истории все будет только начинаться, и ГГ не очнулся близ г. Улан-Удэ :D

Лень было искать, делали ли здесь что-либо подобное.

Если тема с душком, то можно и забить.

Ссылка на комментарий

Ночь.

Не успевший оправиться от такого приключения, он думал, почему именно он? Почему именно с ним это произошло? Насмотревшись бесчисленное количество фантастических фильмов, ему пришла мысль может это была галлюцинация? Но тогда откуда такой геометрическо- ровный порез на руке виде квадрата? Ведь это невозможно!

Шли годы наш герой продолжал жить обычной жизнью со всеми её заботами. Пришлось устроится в небольшой офис программистом за 20 т. рублей. Как же невыносимо это утро, проснувшись, приняв в душ, поставив чайник, он поплёлся на работу. Это знакомая до коликов остановка, эти хмурые серые лица, ежедневная дрёма в автобусе, боясь проспать нужную остановку. В ежедневной рутине вспоминая то своё детство, оно казалось таким солнечным, таким беззаботным, это единственный светлый уголок в его душе. Почему же детство представляется таким прекрасным? Какой раз он задавал себе этот вопрос. Но без ответа.

Закончив очередной рабский день, волоча свои ноги домой, вдыхая морозный воздух он думал и думал и всегда были одни и те же мысли, друзей как таковых не было, за исключением одного школьного друга и одного друга детства, одни знакомые, но разве их можно назвать друзьями? Друг в его сознании представлялся кто за тобой и в огонь и воду, и ты за него жизнь отдашь. Но с возрастом, появляется ощущение что такого вообще не бывает.

Так и шла жизнь простого человека, и он постоянно думал куда я трачу свою жизнь, каждая прожитая секунда уже прошла и её не вернуть. Очередной раз вздохнув наш герой закинул очередной кусок колбасы и запил его крепким сладким чаем, еда и комп. игры стали единственным его утешением от этой рутины. По- тихоньку он уже стал уставать от этой жизни.

Про тот случай с потерей сознания он стал забывать и счёл это за иллюзию, напоминал только квадратный шрам на его руке. Проснувшись от очередного тревожного сна он почувствовал теплое покалывание на руке в районе шрама, приглядевшись внимательно он стал различать цифры, не просто цифры, а gps координаты, пот лил ручьём, неужели это была не галлюцинация?

Взяв свой навигатор стал забивать судорожно эти цифры, цифры указывали на озеро Карасиное в Иволгинском районе, на всех порах подбежав к машине он завёл мотор и поехал к цели. Всю дорогу его колотила дрожь, он задавался вопросами почему именно он? Что его там ждёт? Но, больше всего он не мог поверить что это реальность, он был даже рад, он понять не мог чему.

Подъехав к озеру к его взору стала та самая башня из чёрного гранита. Он был ошеломлен.

Ссылка на комментарий
я сказал что я из 2009 года он сразу поверил и понял в чём дело

Раз тебе поверил мой дружбан, то и я тебе верю. Всё это чистая правда!

Ссылка на комментарий

Следующий рассказ будет посвящен поезке на карьер Истока где за героем будут гонятся гуманоиды в серой шкуре и леталки у них с моргалками

Ссылка на комментарий
Это знакомая до коликов остановка, эти хмурые серые лица, ежедневная дрёма в автобусе, боясь проспать нужную остановку.

А потом на тачке едет к озеру, очень экономный парень?

Добавлено спустя 41 секунду:

продолжайте, мне по нраву.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

молодец даже если это был просто сон всеравно воображалко у тебя работает а если это правда то ваще пофик какой конец нам будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...