Перейти к содержанию

Sttrekoza

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sttrekoza

  1. Сокращает зарплату себе просто, чтоб публика вопила "ПУТИН МОЛОДЕЦ" А эти журналисты, раздули из мухи слона. Впрочем как всегда
  2. в Екате вай-фай есть в трамваях, ну и на арбате. А на вай-фай в метро денег нет
  3. скачайте образ и нарежьте сами. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4989153
  4. я бы дом сжег найдя такого бгг...
  5. Давайте! Хотя как-то все вышеперечисленное несоразмерно с курением
  6. а зачем вы все хотите прекратить курить? ежели все равно умирать? если деньги потратите на другие вредности? чего ради?
  7. Сейчас модно пренебрежительно отзываться о ночных клубах. Почти так же модно, как несколько лет назад было модно тусить. А я люблю ходить в них. Люблю долго выбирать место для отрыва. Изучать его по фотографиям на сайте. По слухам, рекомендациям знакомых, отрывочным сообщениям на форумах. А потом, когда уже решено, и всеми одобрено, собрать большую компанию друзей и подруг. И, вперед! Уже на входе охватывает легкая дрожь предвкушения. Из-за стен почти на грани слышимости пробиваются басы. Строгий фэйсконтроль. Но наша тусовка достаточно известна и со входом проблем никогда не бывает. И, вот - клуб! Врываешься на танцпол, и музыка входит в тебя. Вокруг праздник, кипение жизни, веселье, алкоголь и не только. И ты делаешь большой вдох, пытаясь все это обьять и прочувствовать где-то внутри. Задерживаешь дыхание на секунду. И из груди рвется крик: -Наркоконтроль! Выключите музыку! Приготовьте документы для проверки!
  8. вам пора создать отдельную тему "картинки 18+, может быть, даже смешные"
  9. Valerich, в каких годах это было? Просто сейчас такое кажется немыслимым, вроде еле-как но по законам жить начинаем
  10. Это чтоб панику не наводить. Все будет тихо и мирно, и мы даже не узнаем, что все закончилось.
  11. Это как с улановкой, новый дизайн не всем понравился :с
  12. Кто-нибудь практикует мнемосистемы?
  13. Это ведь малозначительно, тем более в форме крайней нужды. Почему пишут такие нереальные прогнозы "до шести лет лишения свободы", для устрашения? Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: хотя с крайней нуждой я переборщил, но все же положение щекотливое
  14. Трали-Вали нравы, культура, обычаи все это не оправдание жестокости. Это нельзя ничем оправдать, бесполезное насилие.
  15. Мне жалко быков, но не жалко людей. Почему монархи так любят это насилие? Костюм матадора меня раздражает почему-то. Мне приятнее было бы смотреть, если б выступали в смокингах.
  16. Столько законов, какой-нибудь точно нарушу.
  17. неужели нельзя иными способами устранять инакомыслящих/неверных
×
×
  • Создать...