Перейти к содержанию

allmaz

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент allmaz

  1. всем привет! живу в районе, можно таксовать под максимом? как с ними можно связаться? и обязательно иметь полис ОСАГО как под такси?
  2. Народ, сломали поршень при запрессовки пальца в шатун. вопрос, можно ли поставить поршень другой фирмы? или искать такой же поршень, как оставшиеся три поршня.
  3. Подскажите пожалуйста, где можно найти разборку российских автомобилей?
  4. Соглашусь,девушки стали чаще бывать в увеселительных заведениях.
  5. прям реально можно сериал снять,по этому рассказу.))) надо сценарий Спилбергу показать.))) Добавлено спустя 35 секунд: лучше фильм)))
  6. В основном многие компании не производят продукты или еще что то,они предоставляют услуги,в виде тех же СТО,кафе,доставка и тому подобное.
  7. Сагаан hараар!Сагаалганаар!
  8. Зимой и летом стройная,зеленая была! Всех с Наступающим!!!
  9. Ну вот,хорошее авто получается))) Ставил такой же радиатор отопления,двухрядный,тепло отдает нормально,по сравнению с алюминием. Родной гена дает побольше амперов,а 221 на копейках ставили ну и до 200. какого то года еще стояли на многих ВАЗ))) если я не ошибаюсь,221 дает 45 ампер, а 37....... какой то, около 65-70 ампер. Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: на счет резины,Медведя в продаже не было???Брал Медведя,1350 р. баллон, вполне хорошая резина,брал в круг на жигули,вроде как зимняя,все лето отгонял на ней,чувствует себя хорошо.
  10. Наружние ручки, пластик или железо? ставили такие ручки на 2105 пластик,быстро ломаются,желательно из металла.)))
  11. Если снизу закрыть,можно коробку перегреть. лучше спереди и сверху,моторный отсек утеплить.)))
  12. Добрый день. Очень заинтересовала данная тема. Также владеем филдером 1,5. Живем в районе,95 в продаже нет, только 92. Перечитал несколько форумов,узнал как чистить заслонку, не подскажите как чистить VVTI???
  13. Капитальный гараж,без печки. В морозы в гараже минус 10-15, авто ваз 2106, заводилась на ура, грелась минут 7-10 и вперед,бороздить просторы нашей вселенной.))) Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд: Еще имелся подогрев тосола,использовался когда авто на улице ночевала. За два года ни один сальник не побежал, не считая сальников полуоси моста,из за минерального масла.
  14. mikhan, 4200 картриджи заправляют всегда с заменой чипа. Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: brother хороший аппарат,но со своими хитростями.)))
  15. Если брать МФУ,лучше Canon или HP. Samsung,либо Xerox надо будет прошивать или покупать чип. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: fedbur, хотелось узнать как 4200 сбрасываете счетчик? заправляю такие картриджи,везде при каждой заправке меняют чип.
  16. Поиск в помощь. Наверняка есть форум,где обсуждаются такие проблемы, с такими моторами.
  17. Доброй ночи! Почему ваш филиал в Еравнинском районе, не может поставить побольше банкоматов,чтобы снимать или оплачивать без очереди. Вечно стоишь на улице перед банкоматом,который еще мерзнет, и ничего не принимает и не выдает! Добавлено спустя 43 секунды: Одним словом безобразие!
  18. Nesh, спасибо за совет. был в эксплуатации Жигуль 2106,в двигателе Лукойл синтетика,густеет очень быстро,спасало ситуацию подогрев тосола "Северс-М"(не реклама). 13-u, спасибо, склоняюсь к такому же мнению)))
  19. народ, двигатель 1NZ филдер 2001 года. чуток ест масло,надо менять на зиму незнаю какое брать. может кто сталкивался с этими моторами,какое лучше на зиму залить? Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: в наличие в магазинах есть Шел и наше российское масло. до У-У 300 км
×
×
  • Создать...