Перейти к содержанию

Dorg85m

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dorg85m

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер
  • Первое сообщение

Последние значки

5

Репутация

  1. Есть радиаторы, немного б/у. 6 по 4 секции, 1 по 8. Цена 300 за секцию.

    1. Dorg85m

      Dorg85m

      Фирма производитель? фото можно?

    2. Zhang A

      Zhang A

      По итальянской технологии. Тебе сколько надо?

    3. Dorg85m
  2. название придумали для ваших котлов? Нужны подробные фото котлов, круто было бы, если была бы возможность посмотреть дом с установленным котлом и ТА, людям нужно визуально видеть Вашу работу что бы заказывать РS: Хочу летом ставить котел с ТА, дом 123 кв метра плюс гараж под домом площадью 56 кв. м. какой котел нужно поставить, ТА какой емкостью? и ориентировочную стоимость можете набросать?
  3. Водитель на микроавтобусе однозначно баран, всем советую перед такими перекрестками сбавлять скорость
  4. У меня на ВИШЕ стоят синие пружины. Больше плюсов, машина практически не просаживается, даже если посадить 7 человек. К минусам отнесу излишнюю жесткость но в тоже время и плюс для стоек-целее будут.
  5. это непобедимые аргументы, я даже дальше с вами спорить не имею права... Против рулевой колодки не поспоришь. Жаль что технически невозможно добавить подраздел, все таки шины и диски из всех расходников самые ходовые, не зря ведь им выделяют отдельный подраздел на спец. сайтах.
  6. когда средняя ночная температура будет выше нуля по Цельсию, примерно через недельки 2-3
  7. Посмотрев этот фильм, был очень сильно удивлен и возмущен, на сколько низко опустилась американская кинематография, тут явная пропаганда наркотиков, отвратительные сцены употребления наркотиков. И на таких фильмах воспитывается нынешняя молодежь. У меня все.
  8. У меня такая же история, подключил сим отдал жене, через пару дней заметил косые взгляды в мою сторону))) Как выяснилось позже, причина звонки и смс коллекторов дословно- по вашему адресу запланирован выезд для взыскания задолженности перед (не помню), жена подумала что торчу банкам и не плачу кредит)))
  9. ))) топикстартер еще тот фантаст)))
  10. Вообще офигели, в пятницу хотел сделать страховку без ограничения, говорят страхование жизни обязательно, скидок нет итого насчитали мне 4200 грабеж.
  11. вот где можно))) https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=448665
  12. Методом недолгих манипуляций отверткой и с помощью проклейки стыков пластика такими материалами как битопласт и уплотнитель резиновый скрип в панели устранен и заодно ликвидированы"сверчки" в задней двери)))). На все про все ушло не более 3-х часов. Результат-- тишина. Она того стоила)))
  13. Где качественно и относительно не дорого можно отшить чехлы на Тойоту ВИШ из хорошего материала а еще лучше из PU кожи (на данный момент самый лучший заменитель кожи, используется при пошиве спортивной обуви именитыми фирмами)
×
×
  • Создать...