Перейти к содержанию

Dorg85m

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dorg85m

  1. название придумали для ваших котлов? Нужны подробные фото котлов, круто было бы, если была бы возможность посмотреть дом с установленным котлом и ТА, людям нужно визуально видеть Вашу работу что бы заказывать РS: Хочу летом ставить котел с ТА, дом 123 кв метра плюс гараж под домом площадью 56 кв. м. какой котел нужно поставить, ТА какой емкостью? и ориентировочную стоимость можете набросать?
  2. Водитель на микроавтобусе однозначно баран, всем советую перед такими перекрестками сбавлять скорость
  3. У меня на ВИШЕ стоят синие пружины. Больше плюсов, машина практически не просаживается, даже если посадить 7 человек. К минусам отнесу излишнюю жесткость но в тоже время и плюс для стоек-целее будут.
  4. это непобедимые аргументы, я даже дальше с вами спорить не имею права... Против рулевой колодки не поспоришь. Жаль что технически невозможно добавить подраздел, все таки шины и диски из всех расходников самые ходовые, не зря ведь им выделяют отдельный подраздел на спец. сайтах.
  5. когда средняя ночная температура будет выше нуля по Цельсию, примерно через недельки 2-3
  6. Посмотрев этот фильм, был очень сильно удивлен и возмущен, на сколько низко опустилась американская кинематография, тут явная пропаганда наркотиков, отвратительные сцены употребления наркотиков. И на таких фильмах воспитывается нынешняя молодежь. У меня все.
  7. У меня такая же история, подключил сим отдал жене, через пару дней заметил косые взгляды в мою сторону))) Как выяснилось позже, причина звонки и смс коллекторов дословно- по вашему адресу запланирован выезд для взыскания задолженности перед (не помню), жена подумала что торчу банкам и не плачу кредит)))
  8. ))) топикстартер еще тот фантаст)))
  9. Вообще офигели, в пятницу хотел сделать страховку без ограничения, говорят страхование жизни обязательно, скидок нет итого насчитали мне 4200 грабеж.
  10. вот где можно))) https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=448665
  11. Методом недолгих манипуляций отверткой и с помощью проклейки стыков пластика такими материалами как битопласт и уплотнитель резиновый скрип в панели устранен и заодно ликвидированы"сверчки" в задней двери)))). На все про все ушло не более 3-х часов. Результат-- тишина. Она того стоила)))
  12. Где качественно и относительно не дорого можно отшить чехлы на Тойоту ВИШ из хорошего материала а еще лучше из PU кожи (на данный момент самый лучший заменитель кожи, используется при пошиве спортивной обуви именитыми фирмами)
  13. ребята!!! Вы о чем вообще??? Если ты хочешь купить крутую видеокарту за 15-20 тыс, знай, ровно через год она будет стоить ровно 7.5 тыс руб т.е. в два раза дешевле, потому что новинки выходят часто и почти при тех же самых характеристиках (мощнее на несколько мб., в процентном соотношении на 5-25% мощнее) стоят в 2 раза дороже только потому что это НОВИНКА и лидер рынка по мощности для простого обывателя, покупай без проблем. Реально оценивайте характеристики видеокарты, читайте отзывы и на этом основании делай выводы стоит видеокарта своих денег или нет. Ну если конечно ты не конченный геймер и денег у тебя куры не клюют. P/S: Не судите строго, просто считаю что покупка видеокарты за 20 тыс расточительно для того что бы просто поиграть для большинства и для моего уровня заработка и составляет больше 50% заработка в месяц
  14. \Разве на Ебэе предусмотрена доставка только Почтой России? Экспресс доставки нет?
  15. Я на Ебэе заказал 10 позиций товара, что его ждет? Развернут и обратно отправят в сингапур?
  16. Точно ютуба насмотрелся, на вид лет 20-22. После просмотра видео сложилось впечатление что еще подростковый максимализм не прошел, права качает где надо и не надо. ГИБДД могут конкретно раскрутить это дело не в пользу юноши и административкой он явно не отделается.
  17. Крутяк! сменить дорожник на Эндуро что ли, всегда хотел так "полетать"
  18. Спасибо! У друга легаси такой белого цвета 2005 года 4-х вальный мотор 2 литра V и 190 лошадок хорошая машина спору нет, покатался из за него загорелся субарем
  19. Согласен что субарь особенно легаси а еще лучше ланкастер отличные машины, хочу в будущем пересесть на ланкастер, все таки мощи хочется побольше да и 4 вд когда будет доход побольше но на сегодня 6.9 литров трасса (замерил при поездке в курумкан путем залития полного бака) и 8-10 литров город при наших ценах на бензин и все с сочетанием большого салона (загрузка зимней детской коляски не складывая + 2 мешка картошки + 3 большие сумки с вещами) пока для меня являются решающими факторами выбора автомобиля. Панель еще не разобрал, буду ждать следующих выходных.
  20. да сейчас в какую не плюнь один дешманский материал внутри ;( толи дело машинки начала 90-х, эх красота. Кроме европейцев (особенно немцев)! И японцев для европейского и американского рынков Лексус, инфинити
  21. Ну я тойоту не назвал бы ширпотребной машиной за исключением панели и подвески- в сравнению с субарями (именно по подвеске), а к тойоте пришел так как в процессе эксплуатации экономичнее и неприхотливее будет некоторых других японцев (сравниваю с хондой , маздой и ниссаном на личном опыте). Спасибо!
×
×
  • Создать...