Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

я негативно отношусь только потому что она всех так не честно позвала за нее голосовать. Ведь так никто не делает. Кулиж нотбук то хочется всем. =)

p/s: ну и маленечко из-за одежды. т.к. знаю что свет победит тьму =)

Ссылка на комментарий

Makzimgo если человек "другой" то пусть участвует в других конкурсах и тем более у нее нет морального права быть королевой национального праздника народа которого она называет "быдлом"!

Ссылка на комментарий

Посмотрела ее фотки, вроде сама по себе симпатичная))) Думаю, на фотосессии (если в таковую попадет) будет не хуже других! Причин для бана не вижу.

А вообще, там так много симпатяяяяяяяяжек!!!!! Уууу, я балдею)))) Какие все-таки у нас красивые девушки в Бурятии!!!!!! :heart: Вот только из-за них совсем чуток хочется стать мальчиком))))

Хp Вольно не вольно, а наши девушки тоже имеют за спиной поддержку. Им ОЧЕНЬ повезло, она ищет другие способы. Думаю все норм

Ссылка на комментарий

Makzimgo

но мы же не вживляем тени в кожу как это делают при нанесении тату..

сорри за придирки злюсь из-за лычки

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Shuuhei

обиды нет, просто некрасиво она выразилась и всё..

Ссылка на комментарий

Neok все равны в своих правах, в условиях конкурса не написано к какой национальности, субкультуре, религии, политическим взглядам и т.д. должна относиться конкурсантка.

Но чтоб я не писал про нее, все равно я считаю что места королевы она не достояна, но не

потому что она такая плохая, а потому что есть девушки намноооого лучше:-)

Ссылка на комментарий
Makzimgo если человек "другой" то пусть участвует в других конкурсах и тем более у нее нет морального права быть королевой национального праздника народа которого она называет "быдлом"!

+1. Хочет стать первой у тех кого называет быдлами. Факи еще показывает. Баньте ее.

To Dimple Почитай ее агитацию! http://darkdiary.ru/users/Alexandress/2177541/comment/?lastcomment=20

Ссылка на комментарий

Dimple Ладно были бы это друзья. А она как говорит. Типа давайте покажем что Готы рулят, что те кто нас не любят быдла, пускай сосут и тем самым она победит на конкурсе Мисс Сагаалган.

Я считаю что это не справедливо. Проще бы сказала: -проголосуйте за меня пожалуйста и все, никого не принижая. Вот еще тогда может быть нормально было бы и то хз)

+1 за то что бы сняли пред с Сладкой Ярости. Ведь видно что не со зла писала капсом)

Ссылка на комментарий

Makzimgo

Хр а если бы она по фени написала свое обращение?

я бы за нее голосовал :lol: (шучу). Просто так не делается. если честно, то уж честно

Ссылка на комментарий

ниче поживу обычным гражданином улановки )) все равно на 5 дней :)

а вот такой вопрос к оргам, а почему, когда я фотки добавляю в анкету при ее проверке фотка теряется.. не вижу 4-ю ((

Ссылка на комментарий
. если честно, то уж честно

Какая нафиг честность, уж простите.

Агитация впечатлила (правда не в нужную сторону <_< ). Но бан это все равно слишком.

Хочу Королевой видеть девушку в национальном костюме))))) :lol: Уж видела парочку таких удачных фоток Девушки!!! :D Постарайтесь!!!

Ссылка на комментарий

Я не за бан. Просто что бы внешку закрыли или еще что нить. а то пляха аж с Москвы пишут. Вот наши бы все проголосовали по Республике

Ссылка на комментарий

Конечно у нас свободная страна,и каждый в праве участвовать в чём он хочет.НО Гот Королева Сагаалгана?это уже перебор,я против готов не чего не имею мне до них обсалютно пофиг.но как она относиться к остальным участницам.убрать её из участниц!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Просто что бы внешку закрыли или еще что нить

Полностью поддерживаю,пусть готы БУрятии голосуют за неё.а то как клич пойдёт по России что гота зажимают и все откликнуться что бы поддержать свою

Ссылка на комментарий
а вот такой вопрос к оргам, а почему, когда я фотки добавляю в анкету при ее проверке фотка теряется.. не вижу 4-ю ((

Потому что она проверке, появляется тока часов через 8...

Ссылка на комментарий

nefi

ну сутки то точно ((

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Shuuhei

ага, freedom тоже ни при чем (( сними с него пред, а? плиз.. эмоции переполнили вот и все.. *45

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...