Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

Freedom

А я незнаком с Sladkaya yarost. Так что знакомство личное здесь непричём. Просто как никак вице мисс Улановка. Сделал небольшую поблажку)

Ссылка на комментарий

*110 Сейчас оффтопщики у меня понесут заслуженное наказание.

необычная внешность, татуировки и пирсинг не

являются показателями комплексов, уродства и недалекого ума

[..]

нефиг доказывать что-то толпе

быдла и т.п... я согласна - нефиг.. но... поймите правильно... жутко хочется показать фак тем, кто

считает меня идиоткой только за то, что я живу так, как мне нравится

Боюсь, она доказала обратное.
Ссылка на комментарий

Я смотрю, там перерос в нечто другое этот конкурс, давай те если на просит помощи, будем поддерживать НАШИХ НОРМАЛЬНЫХ девушек там еще Королева Улановки есть, и там какой то мудак из МОсквы о ней плохо отозвался, ПУсть Добро победит ЗлО!

Ссылка на комментарий

и вот еще интересно, откуда у девушек некоторых столько просмотров? на них что вся Россия прям таки и смотрит?

уж если кто подумает что я обиделась, да ни капельки..просто здоровая заинтересованность пытливого ума *45

а можно же было сразу голосование запустить.. я не критикую..просто интересно как эти просмотры учитываться будут :bouncy:

Ссылка на комментарий

Добрался-таки ;)

По поводу участницы Александресс мы внимательно и кропотливо изучили данный вопрос.

Нет никаких оснований дисквалифицировать данную участницу - все в соответствии с правилами конкурса - оскорблений никого от ее имени на нашем сайте нет, никаких нарушений тоже нет.

Что касается ссылки - ну, во-первых, рекламироваться и призывать народ голосовать за себя - это ее право.

Слова ее в призыве нельзя рассматривать как оскорбление - "докажем быдлу" - под "быдлом" здесь ни в коем случае нельзя подразумевать участниц и голосующих.

Наконец, у нас же равноправие - мы не ограничением участие в конкурсе ни национальностью, ни религией, ни субкультурой, у нас все равны.

P.S. Напоминаю, в США президент - негр, а это в стране где еще 200 лет назад рабы были вполне обычным явлением.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

nefi

Прежде чем запустить голосование мы ее должны проверить анкеты - на соответствие возрасту, месту жительства и т.д. К тому же конкурс начался совсем недавно - многие участницы еще не успели проявить себя во всей красе, да и участниц, как мы расчитываем, должно быть больше:)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Sladkaya yarost

Если фотографии большого размера они могут некорректно загружаться на сайт и мы их просто не видим. В этом случае пишите письмо на [email protected] - присылайте фото, мы сами разместим.

Мы столкнулись с тем, что некоторые девушки пытаются закачать фото по 3мб - сайт у них просто виснет и анкета не сохраняется. Нормальный размер для фото - 300 кб.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

RunawaY|B|G*17|B|

Мы уже работаем над тем, чтобы разместить зеркало нашего сайта во внутреннем траффике, чтобы он был бесплатный для вас, в конце марта, думаю, сделаем. Жаль, что раньше не додумались (((

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Dimple

Да, в Улан-Удэ столько красивых девушек, оказывается, прямо хоть женись...

Если присмотреться, то можно увидеть, что у нас появляются кланы - drom.ru, ulanovka, неформалы из Москвы - похоже, что битва будет жаркой.

Ссылка на комментарий

Под быдлом здесь понимаются ВСЕ жители Бурятии которые не готы, типа настолько тупые, что не понимают всей прелести готизма.

Зачем она там участвует вообще, пусть убирается в Москву к френдам где быдла нет.

Ссылка на комментарий
Я смотрю, там перерос в нечто другое этот конкурс, давай те если на просит помощи, будем поддерживать НАШИХ НОРМАЛЬНЫХ девушек там еще Королева Улановки есть, и там какой то мудак из МОсквы о ней плохо отозвался, ПУсть Добро победит ЗлО!

А разве именно это сейчас не делает 90% тех, кто с Улановки? Фы

Ссылка на комментарий

Я тоже счёл нужным отписаться, оценить, поиронезировать, ибо есть над чем..Нкоторые дамы явно страдают завышеной самооценкой, что кроме сожаления и снисходительности ничего не вызывает... Королева и должна выглядеть по корОлевски, а там многие во всяком случае на фото и придворную прислугу королевы не тянут..Что хотят доказать и кому?, слепых в Бурятии мало и плохим вкусом и неразборчивостью тоже немногие страдают !!

Так что если хватило смелости себя миру предьявить, то будь и любезна выслушать общественность... Ну и как я подметил нашим с Улановки, мало кто конкуренцию составил...Там я под другим ником...

Ссылка на комментарий
Сеть компьютер центров DNS объявляет грандиозный Интернет-конкурс красоты «КОРОЛЕВА САГААЛГАНА-2009»! Принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы – ноутбук, смартфон и сотовый телефон – может любая девушка от 18 до 35 лет, проживающая в Республике Бурятия! Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно зарегистрироваться на сайте www.missdns.ru

Прием фотографий уже начался, прислать на конкурс их можно будет до 25 февраля 2009 года. Узнать детальные подробности проведения конкурса и посмотреть анкеты участниц Вы можете на сайте www.missdns.ru

Обращаем Ваше внимание, что призы за «первые 30 зарегистрированных анкет» (карты Л'Этуаль номиналом 300 руб.) получат авторы анкет, содержащих наиболее полную и соответствующую условиям Конкурса информацию и фотографии.

Вот только когда делаете такое ответствное заявление-рекламу, будьте любезны ей соответствовать..Слова какие солидные-красивые СЕТЬ КОМПЬЮТЕР ЦЕНТРОВ ДНС ..ГРАНДИОЗНЫЙ..КОРОЛЕВА.. а призы банальные, обыкновенные..ноутбук!!!!! сматфон....!! телефон....!! Не по королевски..Хотя для среднего магазинчика, и конкурса..лучший продавец района..подойдёт !!! Где то так мыслю...

Ссылка на комментарий
Ци.ник

Ну куда ж нам до вас:)

//// Ну вот видете..можете обьективно и рационально оценивать..А то грандиозно..и т.д...

Поддержим и ДНС..у нас люди активные, девчонки красивые...С нами не пропадёшь..ФерштейН

Ссылка на комментарий

почему через почту..?? и че уже можно голос оставить? О_о

снова первая страница моя гы..

кстати вопрос, а мне там как можно изменить возраст..мне 23 года... что год рождения поставить 1986?..в то время как я родилась в конце 1985 года *09

Ссылка на комментарий

Да я проголосовал, когда жмешь голосовать приходится вводить адрес ящика, туда приходит письмо, в нем переходишь по ссылке. Вот такая процедура.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...