Перейти к содержанию

Solovei

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Solovei

  1. 1. Раздел "Заказы". Раздел для фотошоперов. 2. Раздел "Работы". Раздел для работ на фотошопе. 3. Раздел "Уроки и прочее". Раздел для мануалов. 4. Раздел "Анимация". Раздел связанный с анимациями. 5. Статус "VIP". Пользватели с этим статусом имеют доступ к дополнительным разделам в улановке. Возможность удаление своих тем и сообщений. 6. Раздел "Компьютерные технологии". Разделы новостей в сфере компьютерных технологий.
  2. Есть идея еще лучше - создать службу по оптимизации картинок!
  3. Я предлагаю сделать встроенный конвертер PNG в JPEG GIF в APNG
  4. Godlikelol Это катаклизм ?
  5. Max4406 1. Это уже отдельная тема! 2. Речь идет о переходе самого сайта на HTML5 3. Про Canvas это отдельная информация 4. Понятно, что HTML теги запрещены (и я не говорю о разрешении) 5. Я просто предложил "компактный" BBCode для audio
  6. Причину в переходе на HTML5 вижу не только в Видео и Аудио... Предлагаю сменить систему: Ввести BBCode "video" (Flash Player) и "webvideo" (HTML5) И добавить "audio" (Flash Player) и "webaudio" (HTML5) Тогда выбор между HTML5 и Flash Player будет у всех пользователей Улановки! В HTML5, как вы знаете, новый API Существует поддержка Canvas В HTML5 есть новые HTML теги и атрибуты (например "", "", "")
  7. Хотите ли вы, чтобы Улановка перешла на HTML5 Все предложения о переходе на HTML5 в этой теме: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=177062
  8. 1. Я предлагаю перейти на HTML5 2. Предлагаю BBCode "Vid" перевести на HTML5 3. Предлагаю добавить еще 1 BBCode: audio (аудио), с использованием HTML5 Главная идея - переход на HTML5 *16 Вот смысл Видео и Аудио: Видео - можно просматривать видео ролики Аудио - можно прослушать фрагмент музыки и т.п. Можно остаться на Flash - но я рекомендую перейти на HTML5 Еще предлгаю ввести поддомен: test.ulanovka.ru где тестируют HTML5, и прочие нововведения!
  9. SP1 уже безнадежно устарела т.к. появился НОВЫЙ Windows Live Поэтому лучше ставить ОС а далее самому улучшать... т.е. "доделывать"
  10. За эту тему (за скриншоты) будут банить по всей строгости!
  11. омг бальной. ТАКИХ ПОЖИЗНЕНО НУЖНО В ПСИХУШКУ!!! Сорри за капс! Такое видео надо в спойлер в следующий раз...
  12. v1tar Ага, еще подождать катаклизм, и роги уничтожат все! Еще будет андед хантер, а это большая проблема для альянса...
  13. genemy Логика такова: 450р - 128 кбит/с тариф "социальный" (При пересечение 2 ГБ внешнего траффика - 64 кбит/с) 400р - 64 кбит/с тариф "социальный" (При пересечение 2 ГБ внешнего траффика - 32 кбит/с) После пересечения 2 ГБ при тарифе 128 кбит/с "социальный" 450 + 400 = 850р Платить 850 за этот хреновый тариф как-то не порукам! *11 Хорошо что еще 2 гига не пересек!
  14. Скажите пожалуста, а если я пересеку лимит 2 ГБ внешнего траффика, то будет 64 кбит/с и мне придеться платить не 450 а 850 рублей ?? <_
  15. Поступай на АТМ, классное отделение!, и перспктивы хорошие, в основном нужна физика,изучаются микропроцессорная техника, электроника,ну и спец предметы основаные на этом..
  16. На 2-ом скрине пахнет рисованным шмотом (Не Близзлайк)
  17. Recovery Сигареты, бычки и всякую хрень ловит ))
  18. ага спасибо большое)), там кидалова не будет?))
  19. Блин жалко, и чего теперь придется еще и диск с бк покупать?, а есть у кого-нибудь ключи рабочие на бк, купил бы по разумной цене!
  20. У меня вопрос, я недавно конвертировал бесплатно с Классика на БК и проплатил, по истечению пробного срока у меня что будет, так же Классик или БК??
  21. Судя по скрину, вижу еще переделанный а6 (Рисовки кароч) *05 Могу доказать, что шмотка а6 не подлинная))
  22. А я подумал,что это в связи с пасхой....
×
×
  • Создать...