Перейти к содержанию

Конкурс красоты «Королева Сагаалгана» в DNS


Рекомендуемые сообщения

nefi

После 20-го февраля изменений по тематике фото не планируется:) Но - есть идея отправить всех участниц к профессиональному фотографу на студию, чтобы он сделал хорошие портфолио!

Ссылка на комментарий

Прикольно, нашел в инете =)

http://darkdiary.ru/users/Alexandress/2177541/comment/?lastcomment=20

Одна за всех.... 18.2.2009 09:59

Уважаемые пользователи ДД!!!

Я тут решила принять участие в конкурсе "королева Сагаалгана". Вам это название может

показаться странным... обьясняю... Сагаалган - это новый год здесь, в Бурятии. Так вот..

я решила разбавить компанию однотипных участнниц своим присутствием. Я, конечно, не

настолько оригинальна, как многие из вас, но для нашего городка и этого достаточно))) В первом

туре нужно набрать максимальное число просмотров анкеты и комментариев и я была бы очень

рада если б вы мне помогли) Помогли доказать, что необычная внешность, татуировки и пирсинг не

являются показателями комплексов, уродства и недалекого ума! Данное мнение в нашей республике уже

давно пустило корни... Пора выкорчевывать! Вы скажете, что нефиг доказывать что-то толпе

быдла и т.п... я согласна - нефиг.. но... поймите правильно... жутко хочется показать фак тем, кто

считает меня идиоткой только за то, что я живу так, как мне нравится! ссылка внутри)) СПАСИБО!

П.С. можете зайти в раздел участниц..просто поржать))

Ссылка на комментарий

DNS Ulan-Ude, ооо, это круто! Есть знакомый фотограф со студией, могу в личку дать телефон....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Хр, да уж... я в шоке.... o_O

Ссылка на комментарий

слушайте. Я просто поражен. Ну разве она может стать победительницей?! В том-то и дело что САГААЛГАН бурятский праздник! И чтобы победительницей стала представитель этой субкультуры, я смотрю она ГОТ вся в пирсинге, в татуировках, черный лак, помада, тени или как там. Да бабушка моя в обморок упадет если увидит КТО стал победительницей САГААЛГАНА! У нас в Бурятии народы тесно сплелись в частности русские нарождные обычаи и бурятские мы отмечаем праздники обоих культур, живем не ругаемся, у нас отсутствуют как таковые расовые стычки, за исключением скинов. Но если она станет победительницей это будет жуть! Стыд! Кто стал победителем?! ГОТ?! решение в пользу нее будет унизительнейшая подщечина всей Бурятии! Мне страшно представить ее в бурятской одежде! И вообще как ей позволили? По-моему судя по ее плаксивой истории она не из города Улан-Удэ! Так почему какая-то иногородняя участница и при том до кучи гот может стать победительницей такого праздника да еще в столице Бурятии!!!

Ссылка на комментарий

Ну народ, в самом деле, не будем же мы голосовать за изрисованный кусок черного металла, как я уже говорил все эти субкультуры идиотизм, повторяется история када Билан ПРоиграл каким то "уродам")))) Ну есть же нормальные девушки, ну никак не поворачивается язык назвать ее даже "девушкой".

Ссылка на комментарий
Если я не люблю неформальство. то че я сразу быдло. вот это вообще ппц взбесило

+1000!!!!

А за капслок разве преды ставят???

Конечно ставят //Shuuhei

Ссылка на комментарий

Толпу быдла! еще фак показать кому-то там хотела, обозвала опять же? неужто организаторы оставят это просто так и закроют на это глаза? Фактически данная участница оскорбила всех кто не ее субкультуры назвав быдлами.

P.S. пусть на себя сначала посмотрит.

Ссылка на комментарий

шухей ща и тебе пред влепит за капсение. На мое капсение оперативненько среагировал.

Добавлено спустя 20 секунд:

исправляйся быстрей)

Ссылка на комментарий
На мое капсение оперативненько среагировал.

Прям чувствуется обида на душе какая-то)

Sladkaya yarost

Ну что же вы так. Теперь из-за предупреждения лычки не видно будет

Ссылка на комментарий
НЕ ХИМИЧЕСКАЯ ФИГНЯ НА КОЖЕ..
косметика это конечно не химическая фигня...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

нельзя так негативно относится к человеку просто потому, что он "другой"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...