Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

А кто то тренирует все мышцы 3 раза в неделю?... На мой взгляд многие тренируются сплитами разными например спина-бицепс, плечи-трицепс, ноги (у меня).  Вот и получается мышца получает нагрузку 1 раз в неделю. 

С другой стороны а как же специализация?  Когда долбят отстающую мышцу по 2-3 раза в неделю какое то время. 

Ссылка на комментарий

с 8 ми занятиями в месяц  так и получается. Отдых вполне себе эффективный и результат пока заметен на глазах. Главное не остановиться бы в развитии =\

Ссылка на комментарий

А кто то тренирует все мышцы 3 раза в неделю?... На мой взгляд многие тренируются сплитами разными например спина-бицепс, плечи-трицепс, ноги (у меня).  Вот и получается мышца получает нагрузку 1 раз в неделю. 

С другой стороны а как же специализация?  Когда долбят отстающую мышцу по 2-3 раза в неделю какое то время. 

С середины прошлого века так и занимались, тренируя каждую мышцу несколько раз в неделю, и стероиды употребляли, тогда они свободно продавались, как витамины. И сейчас все профессионалы употребляя анаболики тренируются больше и чаще, до 5 дней в неделю,причем тренировка по 3-4 часа. С анаболиками скорость восстановления быстрее, но и не без вреда для организма.

Так же немало литературы с программами тренировок мышц по два раза в неделю, наследие прошлого века.   

 

Если мышца отстает, то её нужно тренировать правильно а не чаще. Вот у меня например раньше плечи не росли, тренировал каждую мышцу с промежутками отдыха три дня.

Три месяца вроде росли и сила прибавлялась, а потом ни в какую. Обратный процесс пошел. Сейчас тренирую один раз в неделю, и чередую технику тренировки, два занятия жим штанги из за головы, два развод рук с гантелями в стороны. В итоге после одного года перерыва(забрасывания), за два месяца увеличил показатели больше, чем за три месяца по старой методе.

 

Кстати родилась новая идея программы тренировки, поэкспериментирую пару месяцев, потом отпишусь. Мне кажется это будет БОМБА! Или пшик.   

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий
 УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ КАЧКИ, ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДЛЯ КАЖДОЙ МЫШЦЫ, ЭТО САМАЯ ВЕЛИКАЯ ОШИБКА В КУЛЬТУРИЗМЕ!  

Тема на столько заежена что имхо все прекрасно понимают что все большие группы мышц да 3 раза в неделю это ппц тяжко, они не восстановятя а мышцы растут именно когда отдыхают. Да надо на трене убть мышцы тогда они расти будут, но отдыхать надо как следует в обяз и кушать надо полноценную пищу и 7 раз а то и 8 просто небольшими порциями. Ито потом рост у натуралов останавливается, это я вам как 100% натурал говорю. Как там дела у "химиков" обстоят я хз. Но когда рост останавливается то натуралу надо либо химичить, либо четко отслеживать свои ощущения от тренировочных программ, варьировать. пробовать чтото новое, может и поможет еще наростить пару грамм))) Даже химик Арни говорил что у него рост остановился довольно быстро потом от тупо поддерживал и рельефил, рост если и был то оч. маленький по сравннию с тем как он прет в начала тренировок. Рост мышцы не бесконечен даже на химии. 


А кто то тренирует все мышцы 3 раза в неделю?...

Я так делал, да был рост, но я выматывался сильно, потом дал себе хорю отдых и стал тренировать основные группы мышц(именно группы, одна мышца не может работать) 1 раз в неделю и эффект стал еще лучше, уставать стал меньше, правда потом подсел на велик :) и вес стал терять по немногу, потом зима пришла(не катался уже в октябре) стал мясо кушать много, вес опять вырос. Мои достижения скромные но я дрищ так что даже они мне дороги :)

Ссылка на комментарий

Чет меня на стихоплетство пробило))

Я химичить не боюсь:


Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, нандролон!
Укололи и — пошел...

Это только дрищь боится
Рибоксин закинуть в рот.
Ну а я при виде мета
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В тренажерный кабинет.
У меня стальные яйца
Или вовсе яиц нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На инсулиновый укол!..

На с цену бодибилдер Стас!!
Вы слыхали?-это нас!?
Почему я стал у стенки?
МОЯ ПЕЧЕНЬ ОТКАЗАЛА :(
Ссылка на комментарий

давай свою методу, испробуем. также получается тока два раза в неделю - обобщенно руки и грудь и второй раз ноги и спина

владельцы фитнесс-клубов не одобряют подобную методу :)

Ссылка на комментарий

Не, я за компьютером много сижу на деревянном стуле(( 

от этого появятся не только неприятные болевые ощущения, но и профессиАнальная болезнь водителей)

Ссылка на комментарий

от этого появятся не только неприятные болевые ощущения, но и профессиАнальная болезнь водителей)

Ну я то спортом занимаюсь с самого детства. Правда не всегда постоянно)) Но всё равно это мне не должно грозить... 

zyxel, студент я, молодой совсем)

Ссылка на комментарий

Ну я то спортом занимаюсь с самого детства. Правда не всегда постоянно)) Но всё равно это мне не должно грозить... 

zyxel, студент я, молодой совсем)

Для начала думаю надо обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий

Хотел бы спросить как увеличить приседания? хочу выступить на соревнованиях ,и вообще у нас соревы бывают по лифтингу?

Ссылка на комментарий

Сходите в один из спортзалов еще раз повторюсь можно в СК Медведь. Возьмите разовый абонемент. Пообщайтесь, узнайте, посмотрите, кто чего и как. работет с 16.00 до 21.00 каждый день.

Ссылка на комментарий
10 раз это нормально или мало.что бы не опозорится.

А сколько на раз присядите с бинтами и поясом естесно. А и рост ваш сколько? И приседание это одна из 3-х составляющих троеборья, так что еще надо жим лежа лифтерский: можно с мостиком(только чтобы попа касалась скамьи и верхняя часть спины,жать в обяз до конца чтобы коснулось груди с небольшой как бэ задержкой, а потом сам жим до конца. Присед на раз но чтобы не до паралели как билдеры садятся а ниже но не совсем в пол попой, а чють ниже паралели. Становая тяга одно из сложых упражнений и травматично для поясницы особенно новичкам, новичкам так то все травматично так что техника важна но это все техника, она как и сила и масса развивается с каждой треней и отдыхом и жрать жрать жрать и спать. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
питание,схемы тренировок,

Была у мну схема хорошая по лифтеру, с книжки переписал и рабоатл по ней, сила солидно выросла в отличие от массы <_<  если ее найду то в ЛС тебе скину. Питание - хз жрать как и билдеры жрут(много раз по небольшим порциям и в зависимости от конституции: если толстичек то побольше прота, по меньше углевдов, если дришь то наоборот. И главное не голодать не чувствоать голод, потому что как только его чувтвуешь так грам за грамом организм жрет ваши нарощенные мышцы, ибо если вы толстячек то жир с вас не слетит ибо его хер растопишь и используешь в дело, а у дрища кроме мышц и жрать то нечего вот и сгорают они.

 

На спортпит силно не надейтесь. Закончился мой эксперимент с ним, теперь я безнего только творожек и креатин :D  Вывод пока такой)) нет той энергии что давал спортпит. А масса тела набранная на спортпите, даже на нем уже перестала рости, сейчас на творожке пока ничего не растет но и не теряется, но энергии которой заряжал меня гейнер и прот НЕТ.  То что они дороги мне по фиг деньги есть, а вот то что это всеже искуственная хрень вот это напрягает ибо вкус УГ и порой не хочется его пить но надо. Сейчас даже рад что он кончился ибо творожек куда вкуснее)) Кстате творожек не просто творожек а творожек + фрукты, немного орехов и меда. ну иногда просто творог когда фруктов не охота. Овощи с мясом надо есть, так как мясо с овощами хорошо усваивается и мясо с гречкой, а вот мясо с хлебом лапшой и особенно КАРТОШКОЙ плохо усваивается, хотя у некоторых ЖКТ все переварит  :D Курицу щас не ем, ибо она УГ на стероидах выращенная там жира больше чем прота, у нас в деревне куры были, дык жирок малость и все мясо)) протеинччик)) а эти магазинские тьфу. Говядина тож на стероидах но она хотя бы не так ими загажена. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...