Перейти к содержанию

Myrzuk89

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Myrzuk89

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. да винда давно просила переустановку. мышь рабочаа. я просто не пойму в чем дело!и это бесит
  2. ид оборудования USB\UNKNOWN соответственно драйвера не находит.переустановил винду. проблемма осталась. драйвера на чипсет и юсб 3.0 устанавливал с установочного диска
  3. Перестала работать юсб мышь на других компах работает!.разъемы все рабочие. в диспетчере висит как unknown device. Драйвера все переустанавливал. в биос залазил в реестре копался.незнаю что и делать теперь.может кто то сталкивался. все варианты испробовал.
  4. Поточнее можете объяснить??или номер телефона. Очень нужно.
  5. Здравствуйте. Сегодня решил пойти в парикмахерскую подстричься, прихожу спрашиваю своего мастера, администратор сказала,что она больше не работает.я говорю другого парикмахера тогда. администратор(мужской мастер) говорит что подстригать меня отказывается.я попросил жалобную книгу,она с гордым видом сказав что у нас ИП и что жалобной книги у нас нет закрыла передо мной дверь. Понимаю, что тема ерундовая, но я стригся там уже 10 лет. и цена устраивает и вообще все нравилось. что можно предпринять.? просто стало интересно что в таких ситуациях когда тебе отказывают в предоставлении услуги делать.
  6. Myrzuk89

    маделин

    Подскажите где Маделин продается у нас. Это материал для шумоизоляции такой
  7. Привет всем!!Народ интенсивно занимался тяж атлетикой. с 18 до 22.сейчас 25 лет. Заплыл жиром ваще) после такого перерыва с чего начать.? кто что посоветует? с самых азов ? в какой зал лучше пойти?Раньше в Юности в Рассвете занимался.
  8. Народ кто нибудь знает что за кантора находиться на улице Конечная 2 на проспекте строителей? по кузовщине ребята работают. Буду признателен за помощь!
  9. задний полукруг затонировать сколько стоить будет?камри 40 Добавлено спустя 20 секунд: задний полукруг затонировать сколько стоить будет?камри 40
  10. Очень большой расход бензина примерно 20л на 100км,медленный разгон,пинок при переключении с 1 на 2. Камри40.4s-fe
  11. кто нибудь знает какие сейчас в визите представлены модели с двс и (или)электро двигателем?
  12. кто нибудь может дать инфу про Байкалфармовскую турбазу на байкальском прибое.
×
×
  • Создать...