Перейти к содержанию

Автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила женщину-полицейского


Сектор 03

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь эту ТП посадят надолго

Она даже не принесла соболезнования и не извинилась...

Если честно никогда не понимал когда так пишут. А нужны ли родственникам её извинения? Она даже рот открыть не успеет в жбан сразу получит. Да и как вы себе извинения представляете: Здрасте извините меня за то что я голову вашей жены переехала всмятку. ?!

она может через представителя передать извинения

Ссылка на комментарий

Не надо тут писать,что только женщины могут перепутать педали! У меня, например, тоже такое пару раз было. Но никто не будет оспаривать факт, что мужчины чаще всего быстрее реагируют на это, отпускают газ и жмут на тормоз. А женщины как раз чаще еще сильнее от испуга жмут на газ. Вот этого все и бояться.

Ссылка на комментарий

Трагический инцидент ещё раз поднимает вопрос о качестве обучения в автошколах - а качество это совершенно говенное, практические занятия сводятся к тому чтобы возить инструктора по его делам, а права можно вполне спокойно купить за взятку.

В США кстати нету как таковых автошкол - просто приходишь и сдаёшь теоретический экзамен, после чего можно получить ученические права с право управления только в случае рядом есть опытный водитель. Через 2 года можно получить полноценные права. Волей-неволей за 2 года можно научиться нормально ездить, если рядом опытный водитель.

Ссылка на комментарий

Женщины (некоторые) может и плохо паркуются и педали путают, НО нарушение скоростного режима, езда в пьяном виде, неоправданный риск - это все делают мужики. Так что не надо тут друг друга оскорблять.

Ссылка на комментарий
Надеюсь эту ТП посадят надолго

Она даже не принесла соболезнования и не извинилась...

Если честно никогда не понимал когда так пишут. А нужны ли родственникам её извинения? Она даже рот открыть не успеет в жбан сразу получит. Да и как вы себе извинения представляете: Здрасте извините меня за то что я голову вашей жены переехала всмятку. ?!

она может через представителя передать извинения

И кому её извинения нужны-то по-большому счету, разве что по-японски извинится, руку там сама себе отрубит или ещё что.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Женщины (некоторые) может и плохо паркуются и педали путают, НО нарушение скоростного режима, езда в пьяном виде, неоправданный риск - это все делают мужики. Так что не надо тут друг друга оскорблять.

Бабы тоже за рулем бухают и гоняют бывает. Лично таких знаю.

Ссылка на комментарий

Видимо эта дура на порше после поддатия газку по пешеходам от страха и паники надавали педальку еще сильнее. Знаете девушки ! - которые защищают девушек - вы бы так их не защищали если бы не дай бог под этими колесами оказался ктонибуть из не дай бог ваших близких. Насильников, маньяков - кастрировать! сжигать! - а вот таким вот порше леди тупо отрезать ноги. либо казнь. не могу даже представить как это когда тебе по голове едет порш да еще и об бетон. 8( жалко девушку.

Ссылка на комментарий
Насильников, маньяков - кастрировать! сжигать! - а вот таким вот порше леди тупо отрезать ноги. либо казнь. не могу даже представить как это когда тебе по голове едет порш да еще и об бетон. 8( жалко девушку.

spqr1945

genezis 18ChIT

Понятно конечно жаль невинных людей, но блин если всех преступников начать казнить смертной казнью, то ... это же ну оч. многих надо на тот свет отправить.

Вот меня сегодня чуть 2 раза авто не сбила когда задом сдавала, а сколько меня подрезало, а сколько я видел как других вообще жестко подрезали на дороге. Буквально позавчера дебил на крузаке с огромными колесами во дворе чуть не задавил, потому что мол не видно меня было. а то что во дворе даже на велике гонять больше 5 км в час нельзя это ему покуй, потому что ну заплатит штраф или плсадят. здоровье то не его.

ЗЫ: так что рашка заслуживает такого как Путин, такую вот думу и хурал, потому что куда ни ткни нарвешся на подонка(муж или жен.)

ЗЫ2: пора становится самому на путь воина, ибо цель оправдывает средства. Те же стопхамы, тот же Тесак, скинхеды, националисты, Навальный, Пусирайот, все они скоро расшатают народ и будут у нас беспорядки почище чем в Европе.

Ссылка на комментарий

Что мы имеем? 43-летняя бизнесвумен виновница на сильной машине и 33-летняя красавица майор МВД. За неё начали "мстить", какие-то неизвестные подожгли дорогие машины, среди которых и авто виновницы. Жертва не такая уж простая девушка, наверняка её покровители мстят. Поэтому мне понятно беспокойство виновницы и её семьи. Думаю, ей угрожали, что она пропала из поля зрения, бросив всё - бизнес, дом, привычный образ жизни, скорее всего её уже нет в городе.

Она сама себе сломала жизнь. Поделом ей.

Ссылка на комментарий

А видели ли вы как иной раз когда девушки на права сдают, им даже гаишники дают поблажку, ну на автодроме, если заглохла на горку, или сбила столбик, да не важно даже, главное инструктор к гаишнику, да ладно переволновалась поди дурёха, пускай ещё разок попробует...

Так вот в жизни когда ты на дороге, перепарковаться уже будет нельзя и случаются такие вот инциденты. У меня жена механику сдала с первого раза без единного бала, а бывают вот так, что большая часть женщин на отговорках да растерялась, права и получают.

А видео пипец, ну как же так, ты же не на танке всё же катаешся.

Ссылка на комментарий
За неё начали "мстить", какие-то неизвестные подожгли дорогие машины, среди которых и авто виновницы.

этим мстителям за поджог яйки бы оторвать, а то сильно уж расчувствовались, что весь двор сожгли

Ссылка на комментарий

^Когда уже выпилят это тело которое пытается настолько жирно троллить что приходится монитор протирать?

Как по мне, девушки больше нарушают из-за неопытности, мужчины из-за самоуверенности.

Ссылка на комментарий

baba_za_rulm_1.jpg

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

^Когда уже выпилят это тело которое пытается настолько жирно троллить что приходится монитор протирать?

Как по мне, девушки больше нарушают из-за неопытности, мужчины из-за самоуверенности.

когда твое тело переедет баба, не вопи, ведь девушки больше нарушают из-за неопытности

Ссылка на комментарий
Видимо эта дура на порше после поддатия газку по пешеходам от страха и паники надавали педальку еще сильнее. Знаете девушки ! - которые защищают девушек - вы бы так их не защищали если бы не дай бог под этими колесами оказался ктонибуть из не дай бог ваших близких. Насильников, маньяков - кастрировать! сжигать! - а вот таким вот порше леди тупо отрезать ноги. либо казнь. не могу даже представить как это когда тебе по голове едет порш да еще и об бетон. 8( жалко девушку.
   Есть такая вещь как неосторожность, а есть насильники и маньяки, которые осознанно идут на свои деяния. Не надо всех под одну гребенку. Глупость с каждым может случится: споткнуться и удариться головой об угол, неаккуратно взять вещь и разбить. У каждой неосторожности своя цена, где-то жизнь, где-то здоровье, а где-то упавшая в лужу конфетка. Поэтому надо:

1. усложнять процедуру получения прав;

2. создать условия возможности нормального движения и стоянок;

3. а потом уже "выкручивать" стоимость штрафов и наказывать всех рублем.

Ссылка на комментарий

и что жэ. теперь кто то должен потерять маму, папу брата сестренку из за неосторожности? явно понятно что права были куплены. она осознавала что делает. и наверняка знала что не умела хорошо водить. а маньяки и насильники это больные люди и навряд ли они вполную осознают результат своих действий.

Ссылка на комментарий

vij8VrNlrmw.jpgПодруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав "бабошек" и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита

днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у

Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса,выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:

"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

Ссылка на комментарий

   genezis 18, автор сам лошара какой то, телефонный разговор мог идти о защите поддона и коробки. Полезная штука. А по поводу рассказа, нормальный стеб. На месте девушки мог оказаться любой парень, который не занимается своим авто своими руками, а пользуется гарантийным обслуживанием и СТО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...