Перейти к содержанию

Автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила женщину-полицейского


Сектор 03

Рекомендуемые сообщения

Автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила женщину-полицейского

DETAIL_PICTURE__25828155.jpgТрагедия произошла сегодня около торгового центра «Этажи» на улице Белинского. Под колесами дорогого паркетника "Porsche Cayenne" оказались сразу три пешехода. Один из них погиб на месте.

Как рассказали в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области, автоледи на "Porsche Cayenne" пыталась припарковаться возле торгового центра. По всей видимости, она перепутала педали управления автомобилем, и 300-сильный "Porsche Cayenne" вместо остановки наоборот резко рванул вперед - на людей, шедших по тротуару мимо входа в «Этажи».

- Дама парковалась на тротуаре, старательно преодолевая новый высокий бордюр, -рассказали на нижегородском форуме очевидцы аварии. - Перепутала тормоз с газом и рванула по ступенькам главного входа в ТЦ «Этажи». Наехала на посетительницу, вышедшую из ТЦ. Все тело пострадавшей оказалось под колесами, раздавлена голова…

Всего в ДТП пострадало трое человек, сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области. Один из пешеходов - женщина - получила смертельное ранение, еще двое травмированы.

- Погибшая — сотрудница полиции, - отметили в ГУ МВД.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

http://nn.mk.ru/news/2013/09/21/919019-avtoledi-na-porsche-cayenne-nasmert-sbila-zhenschinupolitseyskogo.htmlИсточник


Собственное мнение топикстартера: ТП така ТП за рулем нах дают права девушкам?
Ссылка на комментарий
ТП така ТП за рулем нах дают права девушкам?

В смысле мужики наездов на пешеходов не совершают? Несчастный случай здесь, родственникам погибшей соболезнования, степень вины и наказание водителя установит суд.

Ссылка на комментарий

   Да ладно, тут сбила женщину насмерть, вон мужик, водила-истаны, 8 жизней унес. Понятно, что физиологически женщины менее приспособлены, но они и аккуратнее за рулем, да и стрессоустойчивость у женщин выше. В ДТП попадают чаще, но они в основном не такие фатальные.

Ссылка на комментарий

Когда рядом начинает парковаться женщина на авто,

то честно признаюсь - начинаю волноваться. Оставив свое авто

рядом с ней, почему-то не перестаю думать, а как она выехала и т.п.,

даж удовлетворение или радость от посещения, например мага-

зина или др. общественного места пропадает. Все думы о Ней... *facepalm

Ссылка на комментарий

согласен, что дураков полно как с той, так и с другой стороны. но, ребята, перепутать педали?! а перепутав продолжать газовать, что аж по лестнице еще взобралась?! имхо, если опыта нет никакого - то зачем тебе, дуре, каен?

Ссылка на комментарий

Я не против женщин, я против их получения прав вождения транспорта.

ну не предназначена оно им.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

genezis 18

а может не будете всех "баб" под одну гребенку грести???

иначе можно говорить, что все мужики маньяки и пи-сы

половина мужиков во всем мире маньяки и пида..сы , я это и так знаю.

все говно идет с запада в Сибирь

getImage.jpg

Ссылка на комментарий

я против их получения прав вождения транспорта.

ну не предназначена оно им.

*facepalm

и как это определи ли то? по фото и видео с девушкой? фото истаны с мужиком выложить?

что еще не предназначено?

Ссылка на комментарий

я против их получения прав вождения транспорта.

ну не предназначена оно им.

*facepalm

и как это определи ли то? по фото и видео с девушкой? фото истаны с мужиком выложить?

что еще не предназначено?

Ну тот мужчина попал в ДТП на ДОРОГЕ, скоростной режим, тормозные пути...

а это мадам на ровном месте... *20

Ссылка на комментарий

genezis 18

вы не понимаете сути вопроса, я спрашиваю, каким образом определили, что всем девушкам не предназначено водить авто?

Про водителя порше, ничего не говорила, и так понятно что водить толком не умеет, и головы нет :angry: . Очень и очень жаль пострадавших.

Ссылка на комментарий
расстрелять на месте дуру.

Если (не дай бог) такое случится с твоими родственниками или знакомыми, не забудь повторить свое утверждение им.

Я не против женщин, я против их получения прав вождения транспорта.

В общей массе женщины водят автомобиль гораздо аккуратнее мужиков. В ДТП попадают да, но как выше писали чаще мелкие. Не зря даже при продаже авто если говорят что ездила женщина, значит машина в хорошем состоянии.

согласен, что дураков полно как с той, так и с другой стороны. но, ребята, перепутать педали?!

Вполне даже частое явление. В критической ситации все люди ведут себя по разному.

а перепутав продолжать газовать, что аж по лестнице еще взобралась?!

Вы видео внимательно посмотрите, она забралась на бордюр потом уже вместо тормоза нажала газ и снесла людей, это же кайен тут один раз нажал и полетел!

для всех надо сделать обучение более длительным

Для начала надо запретить парковаться на тротуарах, даже у нас в городе полно мест где народ машины на тротуаре бросает. Не полезла бы на тротуар ничего бы не было, ну максимум поцарапала бы кому нить машину.

Ссылка на комментарий

я против их получения прав вождения транспорта.

ну не предназначена оно им.

*facepalm

и как это определи ли то? по фото и видео с девушкой? фото истаны с мужиком выложить?

что еще не предназначено?

Ну тот мужчина попал в ДТП на ДОРОГЕ, скоростной режим, тормозные пути...

а это мадам на ровном месте... *20

Во-вот. У женщины никогда не будет такого масштаба ДТП на ДОРОГЕ, скоростной режим. тормозные пути... А таких аварий происходит в разы больше.

Каждый день гибнут пешеходы на дорогах. В УУ ДТП каждый божий день! Виновники, в основном мужчины... на ДОРОГЕ, скоростной режим, тормозные пути...

Такие нелепые аварии, как данная, имеют место быть, реже, но все же....Соглашусь, что данная мадам такая рассякая. Соглашусь, женщины могут путать педали...да, по другому работает мозг. Но зачем всех в одно загребать..развешивать ярлыки. Как авария с мужиком...так ну вот..скорость...куда несся...как авария с женщиной-Курица! Дура! ТП!

Ссылка на комментарий
вы не понимаете сути вопроса, я спрашиваю, каким образом определили, что всем девушкам не предназначено водить авто?

ну конечно не всем, всегда бывают исключения.

для всех надо сделать обучение более длительным

и чтобы учили как в армии: затупил - держи леща!

Ссылка на комментарий
расстрелять на месте дуру.

Если (не дай бог) такое случится с твоими родственниками или знакомыми, не забудь повторить свое утверждение им.

Я Вам не тыкал, тычте в школе преподам.

С моими любимыми такого не случится, потому что женщины занимаются прямыми своими обязанностями.

Ссылка на комментарий
Я Вам не тыкал, тычте в школе преподам.

Скорее это Вам по возрасту делать, если судить по тому что ВЫ пишите.

С моими любимыми такого не случится, потому что женщины занимаются прямыми своими обязанностями.

Поделитесь какие у женщины прямые обязанности а какие косвенные (чувствую сейчас весело будет)

а эта женщина как всегда отмажется как та девушка в Иркутске

Той кстати сколько дали? Я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...