Перейти к содержанию

Автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила женщину-полицейского


Сектор 03

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а если бы она не была на Каене и сбила не женщину и не полицейскую - новость бы опубликовали?

Если бы это был мужик на старенькой шестерке, слова бы никто не сказал!!! ;)

Ссылка на комментарий
Той кстати сколько дали? Я просто не в курсе.

отсрочили на 14 лет до достижения ребенком скольки то лет...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%A8%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

Ссылка на комментарий

genezis 18

У тебя проблемы с девушками?

Некоторые девушки водят и получше мужчин даже, в том числе и вас.

На словах вы против, чтоб девушки водили, а сами то лучше будете?

Ссылка на комментарий
genezis 18

У тебя проблемы с девушками?

Некоторые девушки водят и получше мужчин даже, в том числе и вас.

На словах вы против, чтоб девушки водили, а сами то лучше будете?

Мне пох, это мое мнение, если твой пукан не выдерживает критику, это уже ваши проблемы.

Или перед девушками красуетесь?

Ссылка на комментарий
genezis 18

У тебя проблемы с девушками?

Некоторые девушки водят и получше мужчин даже, в том числе и вас.

На словах вы против, чтоб девушки водили, а сами то лучше будете?

Мне пох, это мое мнение, если твой пукан не выдерживает критику, это уже ваши проблемы.

Или перед девушками красуетесь?

Как раз-таки у тебя пукан не выдерживает, закидать в тему куча тупых картинок и писать вместе с тем бред

Ссылка на комментарий

Что мужчины, что женщины за рулем примерно одинаковы.

Но есть один нюанс.

Во время критической ситуации слабый пол теряется и паникует, увеличивая риск столкновения, а мужская половина автовладельцев грешит стремлением превышать скорость при всяком удобном случае. Так или иначе, а отвечать водителям за нарушения дорожного движения приходится вне зависимости от половой принадлежности.

Кстати слышал, что женщины при аварии стараются спрятаться под руль и поэтому страдают тяжелее мужчин.

З.Ы. Кстати, кто нибудь мне объяснит, почему нет женщин-чемпионок в Ф-1 и Наскар?

Ссылка на комментарий
З.Ы. Кстати, кто нибудь мне объяснит, почему нет женщин-чемпионок в Ф-1 и Наскар?
   По той же причине, что и нет мужчин-роженец. Но это не значит, что женщина не способна управлять автомобилем на гражданке. Тем не менее, было 5 женщин в Ф1, которые уделают на дороге любого из всех здесь отписавшихся.
Ссылка на комментарий

Женщины если вы только начали водить некуй покупать порш каен, да вообще некуй покупать

большие и мошные внедорожники ИМХО. Покупайте простые маленькие авто.

Ссылка на комментарий

По вечерам еду с работы, сворачиваю с Жуковского вниз на Хоца Намсараева. И каждый раз поражаюсь - я-то сворачиваю, видя движение снизу и справа, но крутые мужики, глядя на мою малолитражку, немедленно повторяют мой маневр! Думают, баба маневрирует с большим запасом :rofl: . ..

Не воображайте, что вы-то Шумахеры, мужчинки-то вы наши, и не считайте, что только вам можно за рулем сидеть. Оглянитесь вокруг, 60% женщин за рулем, а как авария, вечно мужики вокруг авто бегают, ГАИ ждут.

Ссылка на комментарий
Оглянитесь вокруг, 60% женщин за рулем, а как авария, вечно мужики вокруг авто бегают, ГАИ ждут.

покажите мне мужчину, который перепутал педаль тормоза и газа, тем самым совершил наезд на пешехода?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

В кросовках водите машину, а когда выходите из машины можете каблуки одевать.

на видео видно, что у виновницы на ногах каблуки.

Т.е обувь способствовала этому страшному наезду, и я не говорю что ошибка совершена по половому признаку.

Пора вводить в ПДД правило какую обувь водитель должен использовать в ТС когда передвигается!

Ссылка на комментарий

мало того что на порш насос*ла , дак еще и водить не умеет... амбиции ее захлестнули и начинается 90, 100, 150, и в конечном итоге либо кювет , либо пешеход, поддерживаю автора в том что "зачем дают права девушкам" ну от природы у девушек склад ума немного в другом направлении людского быта направлен... мы же не лезем вышивать , косметику мазать, ( ну конечно есть уникумы) ....

Ссылка на комментарий

Во-во, считаете, что женщина не может на порш сама заработать, потому что сами не в состоянии купить себе такую машину, завидуете, мужчинки, сразу о **ле думаете. А кто из вас может за насос*ла кайен отстегнуть? Да у вас элементарная зависть! А случаев, когда мужик газ с тормозом путает, или заднюю передачу вместо первой, сколько угодно в интернете.

Ссылка на комментарий
А случаев, когда мужик газ с тормозом путает

ну это вполне возможно.

но женщина путает таки тормоз с газом, вот в чем беда.

при чем страшная.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А случаев, когда мужик газ с тормозом путает, или заднюю передачу вместо первой, сколько угодно в интернете.

вот и покажите в ютубе.

Ссылка на комментарий

Нефиг права продавать. И нефиг их покупать, когда уже все поймут что права и ПДД придуманы не для того чтобы жизнь людям осложнять. Если она тормоз с газом перепутала, значит она за руль первый раз села, ну максимум третий.

Ссылка на комментарий
 По той же причине, что и нет мужчин-роженец.

Вы сейчас, сами того не заметив жестоко унизили женщин.

Тем не менее, было 5 женщин в Ф1, которые уделают на дороге любого из всех здесь отписавшихся.

Дайте-ка вспомнить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...